• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Авдеева Зинаида Константиновна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Акопов Андраник Сумбатович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Профессор
Безуглый Дмитрий Леонидович

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2011

Бекларян Армен Левонович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014

Богданова Татьяна Кирилловна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент
Горчаков Ярослав Витальевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Громов Александр Игоревич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов: Заведующий кафедрой, Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2016, 2015, 2014

Enterprise Architecture Perfecting (1-й курс, 1, 2 модуль)
Жарова Анна Константиновна
Факультет права; Центр исследований киберпространства: Директор центра; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2012, 2011

Жуков Вячеслав Игоревич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Приглашенный преподаватель
Исаев Дмитрий Валентинович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент
Комаров Михаил Михайлович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики: Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству, Руководитель научного коллектива; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Малов Дмитрий Николаевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015

Марон Аркадий Исаакович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент
Неклюдов Дмитрий Юрьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент
Попов Виктор Юрьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Профессор; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Профессор
Розенвальд Даниэль Борисович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Романов Дмитрий Александрович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Самодуров Владимир Алексеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики: Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами и выпускниками; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Базовая кафедра Группы компаний Стек: Заведующий кафедрой, Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Облачные технологии (2-й курс, 1, 2 модуль)
Сизых Наталья Васильевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Доцент
Таратухина Юлия Валерьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Доцент; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Учебно-методический кабинет: Заведующий учебно-методическим кабинетом; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики: заместитель руководителя школы по учебной работе

Лучший преподаватель – 2016, 2014, 2012, 2011

Хачатрян Нерсес Карленович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент
Царев Герман Германович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Studies on the Internet (1-й курс, 2-4 модуль)
Шевгунов Тимофей Яковлевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015

Ягант Татьяна Валерьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов: Преподаватель, аспирант
Якушкина Татьяна Сергеевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов: Доцент
Лучший преподаватель – 2019