• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Авдеева Зинаида Константиновна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Акопов Андраник Сумбатович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор
Безуглый Дмитрий Леонидович

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2011

Бекларян Армен Левонович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2014

Богданова Татьяна Кирилловна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Волкова Ирина Олеговна
Институт экономики и регулирования инфраструктурных отраслей: заместитель директора; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Профессор; Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2016, 2015

Strategic Management (1-й курс, 1 модуль)
Жарова Анна Константиновна
Факультет права; Центр исследований киберпространства: Директор центра; Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2012, 2011

Журихин Сергей Анатольевич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Зеленков Юрий Александрович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор
Лучший преподаватель – 2020
Enterprise Architecture Perfecting (1-й курс, 1, 2 модуль)
Комаров Михаил Михайлович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Котусев Святослав Юрьевич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Enterprise Architecture Perfecting (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кузнецова Елена Владимировна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Кучерявый Евгений Андреевич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем: Главный научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2018
Макарова Александра Владимировна
Малов Дмитрий Николаевич

Лучший преподаватель – 2016, 2015

Пермякова Александра Владимировна
Петрова Ксения Михайловна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Смельцова Светлана Вячеславовна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Заместитель руководителя департамента, Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2013

Strategic Management (1-й курс, 1 модуль)
Терновский Алексей Анатольевич
Cloud Technologies (2-й курс, 1, 2 модуль)
Царев Герман Германович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Царьков Игорь Николаевич
Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Заместитель руководителя департамента, Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Яковлева Анна Юрьевна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Strategic Innovation Management (1-й курс, 2, 3 модуль)