• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Арзамасов Юрий Геннадьевич
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор
Лучший преподаватель – 2013
Белькович Родион Юрьевич
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент; Аспирантская школа по праву: Академический директор

Лучший преподаватель – 2019, 2016, 2015, 2014, 2013

Данилевский Игорь Николаевич
Ординарный профессор
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Дидикин Антон Борисович
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор
Иванов Эдуард Александрович
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор
Лучший преподаватель – 2019
Права детей (2-й курс, 1 модуль)
Исаков Владимир Борисович
Ординарный профессор
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Правовая аналитика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Кашников Борис Николаевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Профессор
Philosophy of Law (1-й курс, 3 модуль)
Полдников Дмитрий Юрьевич
Факультет права: заместитель декана по научной работе; Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор

Лучший преподаватель – 2014, 2013, 2012

Салыгин Евгений Николаевич
Факультет права: декан; Факультет права; Департамент дисциплин публичного права: Руководитель департамента, Доцент
Лучший преподаватель – 2011
Социология права (2-й курс, 1, 2 модуль)
Теория права (1-й курс, 2 модуль)
Сафонов Александр Александрович
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор

Лучший преподаватель – 2014, 2013, 2012, 2011

Соболева Анита Карловна
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент
Лучший преподаватель – 2012
Соловьев Кирилл Андреевич
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2014, 2013

Сопова Анастасия Петровна
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель
Сюкияйнен Леонид Рудольфович
Ординарный профессор
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013, 2012

Трефилов Евгений Николаевич
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Четвернин Владимир Александрович
Факультет права; Лаборатория теоретических исследований права и государства: Заведующий лабораторией; Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Современные проблемы права (1-й курс, 1, 2 модуль)