• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 
Акимов Юрий Германович
Факультет гуманитарных наук; Лаборатория региональной истории России: Ведущий научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Профессор
Russian Studies. Прододжающий курс (2-й курс, 1, 2 модуль)
Введение в Russian Studies (1-й курс, 1, 2 модуль)
Белова Екатерина Дмитриевна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Старший преподаватель
Болтунова Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Лаборатория региональной истории России: Ведущий научный сотрудник, Заведующий лабораторией; Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Профессор
Лучший преподаватель – 2017
Боярченков Владислав Викторович
Факультет гуманитарных наук; Лаборатория региональной истории России: Старший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Профессор
Russian Studies. Прододжающий курс (2-й курс, 1, 2 модуль)
Введение в Russian Studies (1-й курс, 1, 2 модуль)
Васильев Алексей Григорьевич
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Профессор
Лучший преподаватель – 2020
Васильева Виктория Олеговна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015

Голубков Андрей Васильевич
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2019, 2018, 2017, 2015, 2014

Зинченко Анастасия Андреевна
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория комплексных междисциплинарных проектов: Стажер-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Приглашенный преподаватель, Стажер-исследователь, Аспирант
Крыштоп Людмила Эдуардовна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Профессор
German Studies. Продолжающий курс (2-й курс, 1, 2 модуль)
Лагутина Ирина Николаевна
Международная лаборатория исследований русско-европейского интеллектуального диалога: Главный научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Профессор
Введение в German Studies (1-й курс, 1, 2 модуль)
Михайленко Алина Сергеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент, Аспирант; Центр фундаментальных исследований; Лаборатория комплексных междисциплинарных проектов: Стажер-исследователь
Пенская Елена Наумовна
Ординарный профессор
Факультет гуманитарных наук; Проектная лаборатория по изучению творчества Юрия Любимова и режиссерского театра XX-XXI вв.: Научный руководитель; Редакция средства массовой информации – журнала «Вопросы образования» («Educational Studies Moscow»): Заместитель главного редактора; Факультет гуманитарных наук; Лаборатория региональной истории России: Ведущий научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2013, 2012, 2011

Пискунова Екатерина Андреевна
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория комплексных междисциплинарных проектов: Стажер-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Лаборатория региональной истории России: Стажер-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Аспирант
Сомин Антон Александрович
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук; Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик: Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2018
Хачатурян Любовь Валерьевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Доцент
Хестанов Руслан Заурбекович
Факультет городского и регионального развития; Лаборатория исследований культуры: Заведующий лабораторией; Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2012

Чечович Светлана
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Доцент