• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Багратиони Константин Амиранович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2015

Project Team Management (1-й курс, 3, 4 модуль)
Бузулукова Екатерина Валерьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы, Заместитель руководителя школы по учебно-методической работе; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Старший преподаватель
Маркетинг business to business (B2B) (1-й курс, 3, 4 модуль)
Бурда Егор Дмитриевич
Институт экономики и регулирования инфраструктурных отраслей; Центр мониторинга эффективности тарифной политики: Стажер-исследователь; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Преподаватель, аспирант
Лучший преподаватель – 2018
International Strategic Alliances (2-й курс, 3 модуль)
Валиуллин Адель Марсович
Introduction to Data Science (1-й курс, 2 модуль)
Ведерникова Дарья Игоревна
Бренд-менеджмент (1-й курс, 3, 4 модуль)
Вишневский Константин Олегович
Институт статистических исследований и экономики знаний; Центр исследований цифровой экономики: Директор центра; Институт статистических исследований и экономики знаний; Форсайт-центр; Лаборатория исследований науки и технологий: Старший научный сотрудник; Институт статистических исследований и экономики знаний; Департамент образовательных программ: Доцент
Corporate Foresight (2-й курс, 2 модуль)
Волкова Ирина Олеговна
Институт экономики и регулирования инфраструктурных отраслей: заместитель директора; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Заведующий кафедрой, Профессор; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015

Гаврикова Елизавета Владимировна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Преподаватель, аспирант
Горгишели Мария Васильевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент
Гусева Наталья Игоревна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2015, 2014, 2012

Cross-Cultural Management (1-й курс, 3, 4 модуль)
Дьяченко Владимир Анатольевич
Зайченко Анатолий Дмитриевич
Зеленова Ольга Игоревна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Заведующий кафедрой, Доцент; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2016, 2014, 2011

Иванова Екатерина Александровна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент
Social Responsibility of Business (2-й курс, 1, 2 модуль)
Константинов Геннадий Николаевич
Ординарный профессор
Высшая школа менеджмента: Профессор; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013

Косолапов Кирилл Вадимович
Introduction to Data Science (1-й курс, 2 модуль)
Липатов Сергей Алексеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент
Организационное поведение (1-й курс, 1, 2 модуль)
Лобза Екатерина Валериевна
Высшая школа бизнес-информатики: Заместитель директора; Высшая школа бизнес-информатики; Программа «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов»: руководитель
Любакова Нина Михайловна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации: Младший научный сотрудник
Мелитонян Ольга Аркадьевна
Меринов Павел Павлович
Лидерство (2-й курс, 1, 2 модуль)
Моргунов Евгений Борисович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Профессор
Орлов Александр Михайлович
International Strategic Alliances (2-й курс, 3 модуль)
Пантелеева Елена Константиновна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинга фирмы: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Customer Experience Management (1-й курс, 3 модуль)
Пирогова Юлия Константиновна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинговых коммуникаций: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Бренд-менеджмент (1-й курс, 3, 4 модуль)
Письменная Анна Сергеевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Нейромаркетинг (1-й курс, 3, 4 модуль)
Подсыпанина Татьяна Дмитриевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Доцент, заместитель заведующего кафедрой по учебной работе
Поротникова Наталья Александровна
Институт экологии: Заместитель директора
Пронина Оксана Андреевна
Рожков Кирилл Львович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинга фирмы: Заведующий кафедрой, Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2016

Ротмистров Алексей Николаевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Научно-учебная группа «Randan – группа анализа социологических данных»: Руководитель; Факультет социальных наук; Департамент социологии: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015

Саидов Зокиржон Баходурович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2012

Стерлигова Алла Николаевна
Ординарный профессор
Международный центр подготовки кадров в области логистики: Заместитель директора; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Профессор; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации: Ведущий научный сотрудник
Татарченко Лев Владимирович
Высшая школа менеджмента: Директор; Высшая школа менеджмента; центр консультирования: Заведующий центром

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015

Тимофеев Юрий Валерьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования: Доцент
Тищенко Ольга Эдуардовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Преподаватель, аспирант

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Филинов Николай Борисович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования: Руководитель школы; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015

Филонович Сергей Ростиславович
Ординарный профессор
Высшая школа менеджмента: Декан, Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2013, 2012

Царьков Илья Игоревич
Ципес Григорий Львович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Чайкун Александр Николаевич
Research Seminar "Business Analytics" (2-й курс, 1, 2 модуль)
Черкасова Виктория Артуровна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент
Финансовый менеджмент (1-й курс, 3, 4 модуль)
Шубенок Денис Олегович
Яковлева Анна Юрьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Management of Innovation Project (1-й курс, 3, 4 модуль)