• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
14
Апрель

Преподаватели

Учебный год: 2018/2019 
Багратиони Константин Амиранович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2015

Managing Project Team (1-й курс, 3, 4 модуль)
Бузулукова Екатерина Валерьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Старший преподаватель
Маркетинг business to business (B2B) (1-й курс, 3, 4 модуль)
Бурда Егор Дмитриевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент, аспирант
Лучший преподаватель – 2018
Варшавская Елена Яковлевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Профессор
Лучший преподаватель – 2013
Вишневский Константин Олегович
Институт статистических исследований и экономики знаний; Отдел исследований цифровой экономики: Заведующий отделом; Институт статистических исследований и экономики знаний; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт статистических исследований и экономики знаний; Форсайт-центр; Лаборатория исследований науки и технологий: Старший научный сотрудник
Corporate Foresight (2-й курс, 2 модуль)
Волкова Ирина Олеговна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования: Первый заместитель руководителя; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Заведующий кафедрой, Профессор; Институт проблем ценообразования и регулирования естественных монополий: заместитель директора; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2015

Гаврикова Елизавета Владимировна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент, аспирант
Экономика стратегии (1-й курс, 3, 4 модуль)
Гурков Игорь Борисович
Ординарный профессор
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Профессор
Лучший преподаватель – 2017
Гусева Наталья Игоревна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2015, 2014, 2012

Cross-Cultural Management (1-й курс, 3, 4 модуль)
Дьяченко Владимир Анатольевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Приглашенный преподаватель
Ильина Ольга Николаевна
Высшая школа управления проектами: заместитель директора; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент
Карпус Павел Анатольевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Климанов Денис Евгеньевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Доцент
Маркетинг business to business (B2B) (1-й курс, 3, 4 модуль)
Константинов Геннадий Николаевич
Ординарный профессор
Центр корпоративного управления: Научный руководитель; Высшая школа менеджмента: Профессор; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2014, 2013

Липатов Сергей Алексеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент
Организационное поведение (1-й курс, 1, 2 модуль)
Лобза Екатерина Валериевна
Высшая школа бизнес-информатики: Заместитель директора; Высшая школа бизнес-информатики; Программа «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов»: руководитель
Любакова Нина Михайловна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Старший преподаватель; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации: Младший научный сотрудник
Малинина Мария Викторовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Приглашенный преподаватель
Project Management Competency Development (1-й курс, 3, 4 модуль)
Манин Александр Владимирович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Доцент
Основы CRM (1-й курс, 3, 4 модуль)
Мелитонян Ольга Аркадьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Приглашенный преподаватель
Моргунов Евгений Борисович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Профессор
Нейчев Радослав Георгиев
Introduction to Data Science (1-й курс, 1, 2 модуль)
Пантелеева Елена Константиновна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинга фирмы: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Customer Experience Management (1-й курс, 3 модуль)
Пирогова Юлия Константиновна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинговых коммуникаций: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Бренд-менеджмент (1-й курс, 3, 4 модуль)
Подсыпанина Татьяна Дмитриевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Доцент, заместитель заведующего кафедрой по учебной работе
Попенкова Дарья Константиновна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Старший преподаватель
Поротникова Наталья Александровна
Институт экологии: Заместитель директора
Рожков Кирилл Львович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинга фирмы: Профессор
Лучший преподаватель – 2016
Ротмистров Алексей Николаевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2015

Рыкина Мария Николаевна
Высшая школа менеджмента: Менеджер; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Саидов Зокиржон Баходурович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2012

Стерлигова Алла Николаевна
Ординарный профессор
Международный центр подготовки кадров в области логистики: Заместитель директора; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Профессор; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации: Ведущий научный сотрудник
Татарченко Лев Владимирович
Высшая школа менеджмента: Директор; Высшая школа менеджмента; центр консультирования: Заведующий центром; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015

Тищенко Ольга Эдуардовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Преподаватель, аспирант

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Филинов Николай Борисович
Факультет бизнеса и менеджмента: декан; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования: руководитель; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2015

Филонович Сергей Ростиславович
Ординарный профессор
Высшая школа менеджмента: Декан, Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2013, 2012

Ципес Григорий Львович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Чайкун Александр Николаевич
Research Seminar "Business Analytics" (2-й курс, 1, 2 модуль)
Черкасова Виктория Артуровна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент
Финансовый менеджмент (1-й курс, 3, 4 модуль)
Яковлева Анна Юрьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Management of Innovation Project (1-й курс, 3, 4 модуль)