• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование»

"Магия глубокого погружения и восторг от тонкой ювелирной работы профессионала"

Стартовал уникальный авторский курс А.В. Россохина "Еxecutive-коучинг", где он показывает свою реальную работу с клиентами. Наши слушатели прислали множество отзывов после первого занятия

"Магия глубокого погружения и восторг от тонкой ювелирной работы профессионала"

Занятия по Еxecutive-коучингу проходят в закрытом формате, ведь Андрей Владимирович демонстрирует видеозаписи реальных сессий с клиентами. Для допуска требуется подписать специальное соглашение о неразглашении информации. Сами клиенты, с которыми проводил работу Россохин, также дали ему право использовать видеозаписи в учебных целях. В итоге слушатели попадают в уникальное пространство, где можно увидеть реальную работу профессионала и обсудить как её достоинства, так и недостатки. 

 Ксения Фанина, 1 курсКурс Россохина - это, пожалуй, самое ценное, что есть на этой программе. Теорию всегда можно почерпнуть из разных источников, Фрейда все уже пересказали и сняли фильмы - здесь же гениальный опыт, который подкрепляется примерами, можно увидеть логику, как строить сессию, тут же теория и практические советы. Просто бери и применяй. (Ксения Фанина, 1 курс) 

По ходу просмотра сессии, Андрей Владимирович делает паузы и объясняет, почему он задал именно этот вопрос, какой стратегии он придерживается, какие возникли в тот или иной момент сложности. 

Какое же это невероятное удовольствие наблюдать за такой тонкой, ювелирной работой профессионала! Действительно удивляешься этой магии, точнее тому, как психоанализ в руках гуру становится магическим инструментом. Невольно задумываешь - неужели такое возможно? И что, здесь этому учат? Вау! (Анастасия Коноплина, 1 курс)

Разбор одной сессии может идти несколько недель. Это даёт невероятную глубину погружения. У наших слушателей есть пространство и время, чтобы высказывать свои идеи и сомнения, делиться своими инсайтами. 

Андрей Владимирович показал чёткую связь материала принесённого на сессию с возможными травмами детства и при этом постоянно делал акцент, где и как не стоит уходить в психоанализ. Он обращал наше внимание, как особенно важно во время сессии держать пульс на запросе клиента и показывал, как важно связывать метафоры клиента с запросом на сессию. (Анна Яковлева, 1 курс)

Занятия проходят достаточно динамично. Андрей Владимирович может мастерски вовлечь в обсуждение всю аудиторию. Его энергия, вовлеченность и страсть передаются всем.

Россохин - это, конечно, восторг! Столько жизни в нём и азарта! Всем бы быть такими современными и молодыми в 59 лет! (Лейсан Мифтахова, 1 курс)

Всё обучение на нашей программе строится на принципе практикоориентированности. Меньше пустой теории, больше реальных случаев, обсуждений и практической работы. У Андрея Владимировича слушатели погружаются именно в такую атмосферу. 

Курс Россохина классный, глубокий и очень практичный. Можно сразу почувствовать, что такое работа коучем.

Но после такого погружения в практику, которое происходит с первых дней и теория начинает пониматься совершенно на другом уровне. Потому что психоанализ и психоаналитическое консультирование невозможно понять, читая книги. Это можно только почувствовать.

Я впервые столкнулась с тем, что занятия в государственном ВУЗе могут вызывать такой восторг и заканчиваться аплодисментами. Преподаватели очень разные, характерные. Но Андрей Владимирович выделяется своим мастерством ораторского искусства, и влюбляет в себя и в программу с первой встречи, даже если на ней присутствуешь онлайн. Разбор реальных сессий, это особое удовольствие для слушателей. И продолжения мы ждём, как новую серию самого захватывающего сериала. (Надежда Авдонина, 1 курс)

Мы уверены, что дальше будет только интереснее. Впереди новые кейсы, обсуждения и, конечно, практическая работа, когда наши слушатели смогут применить эти знания в реальных сессиях. Самые активные смогут получить доступ к ним уже через несколько месяцев. В добрый путь!