• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Абдуллаев Александр Максимович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Старший преподаватель, Младший научный сотрудник, Аспирант
Аксенов Константин Эдуардович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Профессор
Андреева Екатерина Сергеевна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Преподаватель
Баевский Олег Артемович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Профессор

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2015, 2014

Баранова Лариса Романовна
Экономика города (1-й курс, 1-3 модуль)
Экономика города (1-й курс, 1-3 модуль)
Экономика города (1-й курс, 1-3 модуль)
Экономика города (1-й курс, 1-3 модуль)
Беспалова Елизавета Николаевна
Борисов Андрей Андреевич
Факультет городского и регионального развития; Институт экономики транспорта и транспортной политики; Центр транспортного моделирования: Ведущий эксперт; Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
Бучулаева Марьям Асламбековна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Преподаватель
Герами Виктория Дарабовна
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Профессор; Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Профессор

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Гончаров Руслан Вячеславович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Руководитель школы, Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2019, 2018, 2016

Городничев Антон Валерьевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Старший преподаватель
Донская Ольга Олеговна
Основы девелопмента (2-й курс, 1, 2 модуль)
Основы девелопмента (2-й курс, 1, 2 модуль)
Замятина Надежда Юрьевна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Ведущий научный сотрудник, Доцент
Ильницкий Кирилл Алексеевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Доцент
Urban Environment Aesthetics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Urban Environment Aesthetics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Urban Environment Aesthetics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Калинина Виктория Васильевна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Старший преподаватель
Климанов Максим Владимирович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Ведущий инженер, Приглашенный преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
Колдобская Наталья Андреевна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Приглашенный преподаватель
Экология города (2-й курс, 1, 2 модуль)
Экология города (2-й курс, 1, 2 модуль)
Короткова Елена Викторовна
Косолапов Никита Алексеевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Приглашенный преподаватель
Экономика города (1-й курс, 1-3 модуль)
Экономика города (1-й курс, 1-3 модуль)
Экономика города (1-й курс, 1-3 модуль)
Экономика города (1-й курс, 1-3 модуль)
Кузнецова Каринэ Валерьевна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Кузьминский Евгений Игоревич
Основы девелопмента (2-й курс, 1, 2 модуль)
Основы девелопмента (2-й курс, 1, 2 модуль)
Кулаков Александр Вячеславович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Профессор; Факультет городского и регионального развития; Институт экономики транспорта и транспортной политики: Директор
Кулакова Татьяна Владимировна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Профессор; Факультет городского и регионального развития; Институт экономики транспорта и транспортной политики; Центр экономики транспорта: Директор центра

Лучший преподаватель – 2023, 2021

Кульчицкий Юрий Викторович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Старший преподаватель, Руководитель проектной группы
Лучший преподаватель – 2023
Магомедова Елена Валентиновна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Старший преподаватель
Миронова Белла Александровна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Приглашенный преподаватель
Митин Иван Игоревич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2018

Михайлов Александр Юрьевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Профессор
Мкртчян Никита Владимирович
Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Кафедра демографии: Доцент; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Центр демографических исследований: Ведущий научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2014
Молодцова Варвара Александровна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Заместитель руководителя, Старший преподаватель, Младший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2023
Мухортиков Андрей Вячеславович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Старший преподаватель
Наринский Дмитрий Михайлович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Профессор; Факультет городского и регионального развития; Центр региональных исследований: Директор центра
Никитин Борис Владиславович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Преподаватель
Николаев Владимир Геннадьевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Пилясов Александр Николаевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Профессор
Погодаева Таисья Владимировна
Основы девелопмента (2-й курс, 1, 2 модуль)
Основы девелопмента (2-й курс, 1, 2 модуль)
Попов Алексей Александрович
Прохоров Андрей Вячеславович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Доцент
Транспортное моделирование (2-й курс, 1, 2 модуль)
Пузанов Александр Сергеевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Профессор

Лучший преподаватель – 2012, 2011

Экономика города (1-й курс, 1-3 модуль)
Экономика города (1-й курс, 1-3 модуль)
Экономика города (1-й курс, 1-3 модуль)
Экономика города (1-й курс, 1-3 модуль)
Рыжков Александр Юрьевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Старший преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Сафарова Мария Динаровна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2017, 2016, 2012

Середкина Екатерина Андреевна
Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Кафедра демографии: Преподаватель
Сиваев Сергей Борисович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Профессор

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018

Смирнов Алексей Андреевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Приглашенный преподаватель
Тюрина Маргарита Анатольевна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Приглашенный преподаватель
Чурилова Елена Владимировна
Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Кафедра демографии: Доцент; Международная лаборатория исследований населения и здоровья: Старший научный сотрудник
Ярмонов Антон Игоревич
Основы девелопмента (2-й курс, 1, 2 модуль)
Основы девелопмента (2-й курс, 1, 2 модуль)