• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2016/2017 2015/2016 
Абылкаликов Салават Иргалиевич
Институт демографии; Кафедра демографии: старший преподаватель; Институт демографии; Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: Научный сотрудник
Авдеева Алёна Григорьевна
Баевский Олег Артемович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2015, 2014

Борушкина Софья Михайловна
Булиш Константин Богданович
Валитов Карен Рафикович
Гончаров Руслан Вячеславович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016

Введение в урбанистику (1-й курс, 1, 2 модуль)
Городничев Антон Валерьевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
Гунько Мария Сергеевна
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Доцент
Залесский Николай Владимирович
Факультет городского и регионального развития; Институт экономики транспорта и транспортной политики; Центр исследований транспортных проблем мегаполисов: Научный сотрудник
Запорожец Оксана Николаевна
Факультет городского и регионального развития; Научно-учебная лаборатория социальных исследований города: Заведующий лабораторией; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2016, 2015

Карачурина Лилия Борисовна
Институт демографии; Кафедра демографии: заместитель заведующего кафедрой, доцент; Институт демографии; Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Кичигин Николай Валерьевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: доцент
Копылова Оксана Владимировна
Котов Егор Андреевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Старший преподаватель, Научный сотрудник
Programming for Urban Analytics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Кузнецова Каринэ Валерьевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Экономика города (1-й курс, 2, 3 модуль)
Кульчицкий Юрий Викторович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Преподаватель; Факультет городского и регионального развития; Центр планирования и проектирования инфраструктуры и городской среды: Инженер
Programming for Urban Analytics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Майорова Ксения Сергеевна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Преподаватель; Факультет городского и регионального развития; Научно-учебная лаборатория исследований мультисенсорного опыта пользователя городской среды: Научный сотрудник
The Architectural Imagination (2-й курс, 1 модуль)
Management of Urban Infrastructures (2-й курс, 1 модуль)
Sustainable Urban Development (2-й курс, 1 модуль)
Медведев Иван Риммович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: доцент
Лучший преподаватель – 2018
Митин Иван Игоревич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: доцент
Лучший преподаватель – 2018
Мкртчян Никита Владимирович
Институт демографии; Кафедра демографии: доцент; Институт демографии; Центр демографических исследований: Ведущий научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2014
Наринский Дмитрий Михайлович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: профессор; Факультет городского и регионального развития; Центр планирования и проектирования инфраструктуры и городской среды: Главный архитектор
Николаев Владимир Геннадьевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Попов Роман Аркадиевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра экономики города и муниципального управления: Доцент; Экспертный институт; Лаборатория исследования отраслевых рынков: Младший научный сотрудник; Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: доцент
Пузанов Александр Сергеевич
Экспертный институт; Лаборатория исследования отраслевых рынков: Старший научный сотрудник; Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: профессор; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра экономики города и муниципального управления: Профессор, Заведующий кафедрой

Лучший преподаватель – 2012, 2011

Экономика города (1-й курс, 2, 3 модуль)
Пузанов Кирилл Александрович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Руководитель школы, доцент; Факультет городского и регионального развития; Научно-учебная лаборатория исследований мультисенсорного опыта пользователя городской среды: Заведующий лабораторией
Лучший преподаватель – 2018
Ревзин Григорий Исаакович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: профессор

Лучший преподаватель – 2016, 2012

Сапунова Марина Викторовна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Ведущий эксперт
Сафарова Мария Динаровна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2012

Сиваев Сергей Борисович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Стадников Виталий Эдуардович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: доцент; Факультет городского и регионального развития; Центр планирования и проектирования инфраструктуры и городской среды: Главный архитектор проекта
Тархов Сергей Анатольевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Ведущий научный сотрудник, профессор
Транспортное планирование (1-й курс, 2, 3 модуль)
Трутнев Эдуард Константинович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: профессор