• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Абдрашитова Мария Овсеевна
Школа иностранных языков: Доцент
Аксенова Анна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ананьев Иван Вячеславович
Базовая кафедра элементоорганической химии Института элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН: Доцент
Архипов Антон Васильевич
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Афонина Ольга Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Булыкин Олег Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Доцент, Заведующий кафедрой
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Буримская Диана Валентиновна
Школа иностранных языков: Доцент; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Бушетара Рэд
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Василюк Ксения Юрьевна
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Германович Анастасия Андреевна
Институт образования: Аналитик; Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Глебова Дарья Сергеевна
Гревцева Юлия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Григорова Наталья Сергеевна
Гриднева Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант; Школа иностранных языков: Тьютор
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Денискина Юлия Викторовна
Диденко Яна Альбертовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Диланян Наталия Кареновна
Добровольская Марьяна Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Журавлёва Анна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Захарова Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Захарова Наталья Сергеевна
Зеленова Татьяна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Зухба Елена Николаевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Иванов Федор Ильич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория телекоммуникационных систем: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра информационной безопасности киберфизических систем: Доцент
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Исакова Лия Рустамовна
Ихсанов Ренат Шамильевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Физика (1-й курс, 1-4 модуль)
Каган Максим Юрьевич
Отдел по обеспечению деятельности проректоров и директоров по направлениям деятельности: Советник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор
Физика (1-й курс, 1-4 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кирсанова Ольга Александровна
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Коваленко Марина Леонидовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Ковалёва Ирина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Колмакова Анжелика Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Костина Юлия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Котов Виталий Юрьевич
Факультет химии: Декан; Базовая кафедра неорганической химии и материаловедения Института общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова РАН: Профессор
Основы физической химии (1-й курс, 2 модуль)
Химия элементов (1-й курс, 1 модуль)
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Крюкова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кузнецова Алина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кузнецова Виктория Максимовна
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Леменовский Дмитрий Анатольевич
Факультет химии: Приглашенный преподаватель
Листопадова Мария Владимировна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Локтионова Мария Олеговна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Лукашевич Юлия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Лукашенко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Макарова Ксения Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Макшанчикова Алёна Юрьевна
Дирекция по развитию студенческого потенциала: Руководитель проекта; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: аспирант
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маркушова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Медведев Михаил Геннадьевич
Базовая кафедра элементоорганической химии Института элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН: Доцент
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Морозова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мотченко Анна Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Никитина Елена Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Панов Петр Алексеевич
Кафедра высшей математики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Пелевина Ирина Анатольевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Пименова Ирина Витальевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Питра Татьяна Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Попова Елена Арнольдовна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Физика (1-й курс, 1-4 модуль)
Пугачева Валентина Александровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Рой Вера Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ройтерштейн Дмитрий Михайлович
Базовая кафедра органической химии Института органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН: Доцент
Ромахина Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Савицкая Наталия Александровна
Сафонова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сахарова Нина Евгеньевна
Кафедра высшей математики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Свириденко Ольга Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Свитанько Игорь Валентинович
Базовая кафедра органической химии Института органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН: Заведующий кафедрой, Профессор
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сенченко Анастасия Викторовна
Сергин Анатолий Павлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Скудина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Стогниева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Доцент
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Сычева Любовь Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Доцент
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ткаченок Игорь Борисович
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Томский Игорь Александрович
Трешина Инга Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Трибис Ксения Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Тьютор
Тюлин Дмитрий Александрович
Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Фаттахова Люция Расиховна
Школа иностранных языков: Тьютор
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Фёдоров Дмитрий Вадимович
Школа иностранных языков: Тьютор
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Хавронич Алина Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Хомутский Константин Игоревич
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Чантуридзе Юлия Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Черемных Анна Евгеньевна
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шапиро Элина Диаматовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шаповалова Ольга Кирилловна
Шевцова Екатерина Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шиланкова Мария Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ярославцев Андрей Борисович
Базовая кафедра неорганической химии и материаловедения Института общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова РАН: Заведующий кафедрой, Профессор
Основы физической химии (1-й курс, 2 модуль)