• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
19
Март

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 
Авдеев Роман Сергеевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент; Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория алгебраических групп преобразований: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Автономов Юрий Владимирович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Микроэкономика-1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Андреянов Павел Павлович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Болдырев Илья Александрович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Преподаватель; Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория алгебраических групп преобразований: Младший научный сотрудник
Валинкин Михаил Валерьевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Дискретная математика (1-й курс, 1-3 модуль)
Вялый Михаил Николаевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Профессор; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Международная лаборатория теоретической информатики: Ведущий научный сотрудник
Дискретная математика (1-й курс, 1-3 модуль)
Галеев Антон Владиславович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент
Экономическое мышление (1-й курс, 1, 2 модуль)
Долгих София Игоревна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Преподаватель; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория макроструктурного моделирования экономики России: Младший научный сотрудник
Микроэкономика-1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Зароднюк Алёна Владимировна
Аспирантская школа по компьютерным наукам: Академический директор; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Карабекян Даниел Самвелович
Директор по академическому развитию; Управление академической экспертизы: Начальник управления; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международный центр анализа и выбора решений: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2013

Микроэкономика-1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Коротова Яна Николаевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель
Косов Егор Дмитриевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент; Факультет компьютерных наук; Международная лаборатория стохастических алгоритмов и анализа многомерных данных: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2018
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Куренков Владимир Вячеславович
Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель
Программирование на C++ (1-й курс, 3 модуль)
Язык программирования Python (1-й курс, 1 модуль)
Леванов Дмитрий Александрович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Базовая кафедра Яндекс: Приглашенный преподаватель
Программирование на C++ (1-й курс, 3 модуль)
Лопаткин Виктор Евгеньевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент; Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория алгебраических групп преобразований: Научный сотрудник
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Лукьяненко Никита Сергеевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Ассистент
Дискретная математика (1-й курс, 1-3 модуль)
Мажуга Андрей Михайлович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Михайлов Дмитрий Андреевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент, Аспирант; Факультет экономических наук; Центр по работе с учащимися и образовательными организациями: Эксперт
Микроэкономика-1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Михеев Александр Георгиевич
Язык программирования Python (1-й курс, 1 модуль)
Петров Тимур Александрович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Базовая кафедра Яндекс: Приглашенный преподаватель
Язык программирования Python (1-й курс, 1 модуль)
Промыслов Валентин Валерьевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Международная лаборатория теоретической информатики: Младший научный сотрудник
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Самоненко Илья Юрьевич
Факультет компьютерных наук: Заместитель декана по учебно-методической работе; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент
Табашникова Дарья Игоревна
Факультет экономических наук; Проектная лаборатория развития интеллектуальных состязаний по экономике: Эксперт; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент, Аспирант
Микроэкономика-1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Таровик Елена Викторовна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Экономическое мышление (1-й курс, 1, 2 модуль)
Хузиева Алина Эдуардовна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Дискретная математика (1-й курс, 1-3 модуль)