• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи «Экономика и политика в Азии»»

28
Апрель

Новости

Летняя языковая школа Университета Донгук 8 июля – 26 июля 2024 г.

Образовательный центр по корейскому языку Университета Донгук (DIKL) приглашает к участию в трехнедельной языковой летней школе. Заявки принимаются до 30 апреля 2024 г. по адресу: eunjong0530@gmail.com

Иллюстрация к новости: Интервью с выпускницей Зайцевой Ксенией

Интервью с выпускницей Зайцевой Ксенией

Зайцева Ксения окончила программу двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи «Экономика и политика в Азии» в 2022 году. В интервью Ксения рассказала о том, как сложилась ее жизнь после учебы, чем она занимается, какие у нее дальнейшие планы, а также поделилась своими воспоминаниями об обучении на программе.

Иллюстрация к новости: Встреча А.Б. Лихачевой с советником Посольства Республики Корея Ким Сэ Вон и новым директором московского офиса Корейского фонда Ли Со Мёнг

Встреча А.Б. Лихачевой с советником Посольства Республики Корея Ким Сэ Вон и новым директором московского офиса Корейского фонда Ли Со Мёнг

21 марта 2024 года состоялась встреча декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ А.Б. Лихачевой с советником Посольства Республики Корея Ким Сэ Вон и новым директором московского офиса Корейского фонда Ли Со Мёнг.

Иллюстрация к новости: Интервью с преподавателем Эриксом Варпаховскисом

Интервью с преподавателем Эриксом Варпаховскисом

Преподаватель Программы двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи "Экономика и политика в Азии" Эрикс Варпаховскис рассказал о своих студенческих годах, о том, как он пришел к преподаванию, о своих методах работы, а также дал советы студентам.

Иллюстрация к новости: Участие студентов программы в праздновании вьетнамского Нового года «Тет»

Участие студентов программы в праздновании вьетнамского Нового года «Тет»

Студенты нашей программы, изучающие вьетнамский язык, приняли участие в праздновании вьетнамского Нового года «Тет», организаторами которого выступила ассоциация вьетнамских студентов из НИУ ВШЭ и других университетов.

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на творческий конкурс к Международному дню китайского языка

Открыт прием заявок на творческий конкурс к Международному дню китайского языка

Уважаемые студенты-китаисты факультета мировой экономики и мировой политики! Приглашаем вас принять участие в «Творческом конкурсе к Международному дню китайского языка». Это отличная возможность продемонстрировать свои знания и навыки, познакомиться с единомышленниками и получить памятные призы.

Иллюстрация к новости: Интервью со студентами 3 курса

Интервью со студентами 3 курса

Студенты программы «Экономика и политика в Азии» в течение 3 курса обучаются в университетах-партнерах. Студентки корейского направления Анастасия Воронина, Алиса Монахова и Ирина Щеглова рассказали, какие у них остались впечатления от обучения в Университете Кёнхи и проживания в Корее после 1 семестра.

Иллюстрация к новости: Празднование корейского Нового года

Празднование корейского Нового года

8 февраля на программе «Экономика и политика в Азии» состоялось мероприятие, посвященное празднованию корейского Нового года – Соллаль, в котором студенты программы приняли активное участие.

Иллюстрация к новости: Весенняя онлайн-школа Университета Кёнхи

Весенняя онлайн-школа Университета Кёнхи

Заявки принимаются до 21 февраля 2024 г.

Иллюстрация к новости: Встреча первокурсников-малаистов со студентом из Малайзии

Встреча первокурсников-малаистов со студентом из Малайзии

Начало года студентам 1 курса, изучающим малайский язык, запомнилось интересной и познавательной встречей со студентом 1 курса магистратуры МГИМО.