• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи «Экономика и политика в Азии»»

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Андрющенко Ксения Игоревна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Ассистент
Лучший преподаватель – 2020
Introduction to Political Science (1-й курс, 1, 2 модуль)
International Security (2-й курс, 3, 4 модуль)
Антонова Анна Сергеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Преподаватель
Chinese Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Артемова Анастасия Алексеевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Тьютор
Korean Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Аулова Нина Георгиевна
Chinese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Багринцева Наталья Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
English Language (2-й курс, 1-3 модуль)
Foreign Language (English) (1-й курс, 1-4 модуль)
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Васильева Евгения Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Foreign Language (English) (1-й курс, 1-4 модуль)
Го Жуйци
Chinese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Chinese Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Гусева Ольга Александровна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Преподаватель, аспирант
International Finance (3-й курс, 1, 2 модуль)
Десятников Иван Васильевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Introduction to Economics (1-й курс, 1-4 модуль)
Mathematics for Economics and Business (1-й курс, 1, 2 модуль)
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Олеся Николаевна
East Asian Economic Development (2-й курс, 3, 4 модуль)
East Asian Economic Development (2-й курс, 3, 4 модуль)
East Asian Economic Development (2-й курс, 3, 4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Йошида Хигаши
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Japanese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Japanese Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Казакова Марина Владимировна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Отдел сопровождения учебного процесса бакалаврской совместной образовательной программы с Университетом Кёнхи «Экономика и политика в Азии»: Начальник отдела
Safe Living Basics (1-й курс, 1 модуль)
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коровко Анна Валентиновна
Старший директор по основным образовательным программам
Independent English Language Test (3-й курс, 1 модуль)
Королев Александр Сергеевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ); Ибероамериканский сектор: Младший научный сотрудник; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Introduction to International Relations (1-й курс, 3, 4 модуль)
Кошелева Ольга Владимировна
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кузнецова Софья Михайловна
Japanese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Japanese Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ли Донгянг
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Korean Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Лихачева Анастасия Борисовна
Факультет мировой экономики и мировой политики: заместитель декана по науке; Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ): Директор; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Introduction to International Relations (1-й курс, 3, 4 модуль)
Лукина Ольга Николаевна
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Наумова Елена Алексеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Ассистент
Japanese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Japanese Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Петрова Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Доцент
Foreign Language (English) (1-й курс, 1-4 модуль)
Пузанова Ольга Вадимовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Международная лаборатория исследований мирового порядка и нового регионализма: Стажер-исследователь; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Modern History of East Asia (1-й курс, 3, 4 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ри Мун Хи
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Korean Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Селиверстова Юлия Андреевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Доцент
Лучший преподаватель – 2011
Chinese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Chinese Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Сергунин Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Симонова Марина Демьяновна
Statistics for Social Science (2-й курс, 1, 2 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Сударенко Алексей Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Principles of Marketing (2-й курс, 2, 3 модуль)
Сычева Любовь Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
English Language (2-й курс, 1-3 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Хон Чжом Сук
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Korean Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Чан Бум Сук
Факультет мировой экономики и мировой политики: старший преподаватель; Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель
Korean Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Korean Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Чигадаев Алексей Александрович
Comparative Area Studies (1-й курс, 3, 4 модуль)
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шмакова Анна Сергеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Научный сотрудник
Korean Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Щербаков Николай Георгиевич
Лучший преподаватель – 2015
World History (1-й курс, 1, 2 модуль)
History of International Relations (2-й курс, 2, 3 модуль)
Якушева Ирина Владимировна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков: Профессор
Лучший преподаватель – 2013
Academic Writing (1-й курс, 1-4 модуль)
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)