• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи «Экономика и политика в Азии»»

21
Июнь

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Антонова Анна Сергеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Преподаватель
Chinese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Артемова Анастасия Алексеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Приглашенный преподаватель, Тьютор
Korean Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Багринцева Наталья Валерьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Foreign Language (English) (2-й курс, 1-3 модуль)
Foreign Language (English) (1-й курс, 1-4 модуль)
Бакланова Мария Алексеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2014

Korean Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Korean Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Korean Language (Professional Level) (4-й курс, 3 модуль)
Белозерцева Янита Игоревна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Chinese Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Варпаховскис Эрикс
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Научный сотрудник; Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Introduction to Political Science (1-й курс, 1, 2 модуль)
International Security (2-й курс, 3, 4 модуль)
Research methodologies for International Studies (4-й курс, 3 модуль)
Васильева Евгения Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Foreign Language (English) (2-й курс, 1-3 модуль)
Го Жуйци
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Преподаватель
Chinese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Chinese Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Chinese Language (Professional Level) (4-й курс, 3 модуль)
Десятников Иван Васильевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Introduction to Economics (1-й курс, 1-4 модуль)
Mathematics for Economics and Business (1-й курс, 1, 2 модуль)
Джайн Роли Аниловна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Тьютор
Japanese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Japanese Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Олеся Николаевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
East Asian Economic Development (2-й курс, 3, 4 модуль)
Игнатович Елена Леонидовна
Chinese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Иманова Тамилла Ильгаровна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Korean Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Korean Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Йошида Хигаши
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Japanese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Japanese Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Japanese Language (Professional Level) (4-й курс, 3 модуль)
Карпов Максим Евгеньевич
Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: аспирант, Младший научный сотрудник; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель
Programming in Python (1-й курс, 3, 4 модуль)
Киреева Мария Михайловна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Japanese Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Корнеев Константин Анатольевич
International Political Economy (2-й курс, 1, 2 модуль)
Коровина Юлия Борисовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Преподаватель
Japanese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Королев Александр Сергеевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ): Научный сотрудник; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Научный сотрудник; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Introduction to International Relations (1-й курс, 3, 4 модуль)
Кудряшова Анастасия Вячеславовна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Japanese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Japanese Language (Professional Level) (4-й курс, 3 модуль)
Кузнецова Софья Михайловна
Japanese Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Кутелева Анна Вячеславовна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2013
State and Society in East Asia (2-й курс, 1, 2 модуль)
Research methodologies for International Studies (4-й курс, 3 модуль)
East Asian International Relations (2-й курс, 1, 2 модуль)
Люсикова Анна Юрьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Japanese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Марина Ольга Анатольевна
Школа иностранных языков: Доцент
Foreign Language (English) (2-й курс, 1-3 модуль)
Минко Елена Сергеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Korean Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Korean Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Наумова Елена Алексеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Преподаватель
Japanese Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Овсянникова Анна Юрьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Преподаватель
Chinese Language (Professional Level) (4-й курс, 3 модуль)
Петрова Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Доцент
Foreign Language (English) (1-й курс, 1-4 модуль)
Пузанова Ольга Вадимовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Доцент; Факультет мировой экономики и мировой политики; Международная лаборатория исследований мирового порядка и нового регионализма: Старший научный сотрудник, Заместитель заведующего лабораторией
Лучший преподаватель – 2020
Modern History of East Asia (1-й курс, 3, 4 модуль)
Пятачкова Анастасия Сергеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ); Азиатско-тихоокеанский сектор: Заместитель заведующего сектором; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Старший преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Международная лаборатория исследований мирового порядка и нового регионализма: Научный сотрудник
Introduction to International Relations (1-й курс, 3, 4 модуль)
Ри Мун Хи
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Korean Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Рогова Нина Георгиевна
Chinese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Chinese Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Рогович Татьяна Владимировна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Методист
Programming in Python (1-й курс, 3, 4 модуль)
Statistics for Social Science (2-й курс, 1, 2 модуль)
Селиверстова Юлия Андреевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Доцент
Лучший преподаватель – 2011
Chinese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Chinese Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Студенникова Светлана Эдуардовна
Business Finance (2-й курс, 1-3 модуль)
Сударенко Алексей Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Principles of Marketing (2-й курс, 3, 4 модуль)
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант; Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Foreign Language (English) (1-й курс, 1-4 модуль)
Хон Чжом Сук
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Korean Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Цветкова Алена Дмитриевна
Statistics for Social Science (2-й курс, 1, 2 модуль)
Чайковская Амина Владимировна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Japanese Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Чан Бум Сук
Факультет мировой экономики и мировой политики: старший преподаватель
Korean Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Korean Language: Basic Course (1-й курс, 1-4 модуль)
Korean Language (Professional Level) (4-й курс, 3 модуль)
Чигадаев Алексей Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Comparative Area Studies (1-й курс, 3, 4 модуль)
Шашкова Вероника Альбертовна
Лицей НИУ ВШЭ: Методист, Преподаватель
Chinese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)
Щербаков Николай Георгиевич
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2015
World History (1-й курс, 1, 2 модуль)
History of International Relations (2-й курс, 3, 4 модуль)
Якушева Ирина Владимировна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков: Профессор
Лучший преподаватель – 2013
Academic Writing (1-й курс, 1-4 модуль)
Янишевская Анна Ивановна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2012
Chinese Language: Basic Course (2-й курс, 1-4 модуль)