• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Философия»

Расписание Независимого экзамена по английскому языку

Уважаемые студенты 2 курса!

Письменная часть Независимого экзамена по английскому языку состоится 27 марта 09:00 - 12.15 (1 смена), по адресу ул. Мясницкая, 20

Расписание будет дополнительно размещено в системе LMS.
Вам необходимо заранее проверить свой доступ к LMS и, в частности, к дисциплине «Независимый экзамен по английскому языку».

ПИСЬМЕННАЯ ЧАСТЬ 27.03.2019

Адрес

№ ауд.

1 смена 09:00 - 12.15
факультет кол-во студ.
Мясницкая, 20 124 ФГН, Философия 42
Мясницкая, 20 125 ФГН, Философия 45

Поток 1 в аудитории 124
Группа Фамилия Имя Отчество
БФС171 Бойцов Павел Андреевич
БФС171 Воронов Антон Дмитриевич
БФС171 Гущин Павел Геннадиевич
БФС172 Давлетбаев Данил Ринатович
БФС171 Елисеев Вячеслав Александрович
БФС171 Засядько Александра Александровна
БФС171 Калинин Егор Петрович
БФС171 Картакаева Зарина Расуловна
БФС171 Кварацхелия Анна -
БФС171 Колсанова Алина Владимировна
БФС171 Лебедков Иван Александрович
БФС171 Маслова Анастасия Алексеевна
БФС171 Масловская Анастасия Анатольевна
БФС171 Метелица Варвара Ивановна
БФС171 Могилов Илья Сергеевич
БФС171 Николаенко Анастасия Ильинична
БФС171 Никушина Анастасия Алексеевна
БФС171 Паршина Екатерина Алексеевна
БФС171 Погосян Ева Артаковна
БФС172 Редченко Тимофей Сергеевич
БФС171 Садовникова Арина Алексеевна
БФС171 Самохвалова Карина Алексеевна
БФС171 Сердюк Александра Владимировна
БФС171 Томашевская Анастасия Александровна
БФС171 Уточкин Матвей Денисович
БФС171 Федосов Денис Олегович
БФС171 Чанба Валерия Витальевна
БФС171 Чёрная София Ивановна
БФС171 Шапиро Арсений Адольфович
БФС172 Автаева Дарина Николаевна
БФС172 Аничкин Артем Алексеевич
БФС172 Вякулина Елена Сергеевна
БФС172 Герасимова Аглая Игоревна
БФС172 Жукова Алина Андреевна
БФС172 Иванова Александра Сергеевна
БФС172 Карпенко Георгий Геннадьевич
БФС172 Касумова Марьям Рашидовна
БФС172 Кириллов Илья Германович
БФС172 Костенко Анастасия Юрьевна
БФС172 Костенко Артем Аркадьевич
БФС172 Кунгурцева Анна Артёмовна
БФС172 Лаврова Екатерина Алексеевна
  Иоцелли Стелла  

Поток 2 в аудитории 125
Группа Фамилия Имя Отчество
БФС172 Левин Илья Павлович
БФС172 Лепилова Арина Игоревна
БФС172 Лозовая Софья Сергеевна
БФС172 Мясникова Татьяна Андреевна
БФС172 Панюхина Дарья Михайловна
БФС172 Рейзман Анастасия Константиновна
БФС172 Саунин Дамир Сергеевич
БФС172 Соболевская Вероника Владимировна
БФС172 Сударев Иван Андреевич
БФС172 Сулейманова Гузель Наилевна
БФС172 Сулейманова Айсель Меджид кызы
БФС172 Толстых Дарья Витальевна
БФС172 Федорова Мария Владимировна
БФС172 Федотова Юлия Сергеевна
БФС172 Филатов Георгий Юрьевич
БФС172 Хакназарова Дина Адисоновна
БФС172 Шиков Артем Андреевич
БФС172 Янбухтина Евгения Юрьевна
БФС173 Анурина Ксения Олеговна
БФС173 Ашурова Елена Викторовна
БФС173 Беляков Семен Павлович
БФС173 Гаврик Валерия Константиновна
БФС173 Горбатова Анна Викторовна
БФС173 Гусаренко Алена Александровна
БФС173 Гущин Руслан Маратович
БФС173 Дик Дарья Валерьевна
БФС173 Запрометова Мария Александровна
БФС173 Измайлова Дарья Денисовна
БФС173 Калина Валерия Сергеевна
БФС173 Канавин Дмитрий Николаевич
БФС173 Карпов Савелий Викторович
БФС173 Клеванский Лев Антонович
БФС173 Корольков Павел Васильевич
БФС173 Кудинов Иван Дмитриевич
БФС173 Мальцева Антонина Сергеевна
БФС173 Мамонова Александра Александровна
БФС173 Новожилов Андрей Николаевич
БФС173 Орсаг Наталья Васильевна
БФС173 Писарева Мария Сергеевна
БФС173 Плотникова Анастасия Владимировна
БФС173 Теплякова Елена Николаевна
БФС173 Трофимова Елизавета Викторовна
БФС173 Тужиков Роман Олегович
БФС173 Халова Камилла Григорьевна
БФС173 Чирков Леонид Олегович

УСТНАЯ ЧАСТЬ - 15.04.2019 (понедельник)
Адрес № ауд. факультет кол-во студ.
Мясницкая, 11 320 (КК) ФГН, Философия 86

 

Время начала интервью в группе ФАКУЛЬТЕТ, ОП Фамилия студента (русск) Имя студента (русск) Отчество студента (русск)
           
1 10.30-11.15 ФГН, Философия Бойцов Павел Андреевич
2 ФГН, Философия Воронов Антон Дмитриевич
3 ФГН, Философия Гущин Павел Геннадиевич
4 ФГН, Философия Давлетбаев Данил Ринатович
5 ФГН, Философия Елисеев Вячеслав Александрович
6 ФГН, Философия Засядько Александра Александровна
7 ФГН, Философия Калинин Егор Петрович
8 ФГН, Философия Картакаева Зарина Расуловна
9 ФГН, Философия Кварацхелия Анна -
10 ФГН, Философия Колсанова Алина Владимировна
11 ФГН, Философия Лебедков Иван Александрович
12 ФГН, Философия Маслова Анастасия Алексеевна
ПЕРЕРЫВ 15 МИН          
1 11.30 - 12.15        
2 ФГН, Философия Масловская Анастасия Анатольевна
3 ФГН, Философия Метелица Варвара Ивановна
4 ФГН, Философия Могилов Илья Сергеевич
5 ФГН, Философия Николаенко Анастасия Ильинична
6 ФГН, Философия Никушина Анастасия Алексеевна
7 ФГН, Философия Паршина Екатерина Алексеевна
8 ФГН, Философия Погосян Ева Артаковна
9 ФГН, Философия Редченко Тимофей Сергеевич
10 ФГН, Философия Садовникова Арина Алексеевна
11 ФГН, Философия Самохвалова Карина Алексеевна
12 ФГН, Философия Сердюк Александра Владимировна
 
1 12.15 - 13.00 ФГН, Философия Томашевская Анастасия Александровна
2 ФГН, Философия Уточкин Матвей Денисович
3 ФГН, Философия Федосов Денис Олегович
4 ФГН, Философия Чанба Валерия Витальевна
5 ФГН, Философия Чёрная София Ивановна
6 ФГН, Философия Шапиро Арсений Адольфович
7 ФГН, Философия Автаева Дарина Николаевна
8 ФГН, Философия Аничкин Артем Алексеевич
9 ФГН, Философия Вякулина Елена Сергеевна
10 ФГН, Философия Герасимова Аглая Игоревна
11 ФГН, Философия Жукова Алина Андреевна
12 ФГН, Философия Карпенко Георгий Геннадьевич
           
1 13.00 - 13.45 ФГН, Философия Касумова Марьям Рашидовна
2 ФГН, Философия Кириллов Илья Германович
3 ФГН, Философия Костенко Анастасия Юрьевна
4 ФГН, Философия Костенко Артем Аркадьевич
5 ФГН, Философия Кунгурцева Анна Артёмовна
6 ФГН, Философия Лаврова Екатерина Алексеевна
7 ФГН, Философия Иоцелли Стелла  
8 ФГН, Философия Левин Илья Павлович
9 ФГН, Философия Лепилова Арина Игоревна
10 ФГН, Философия Лозовая Софья Сергеевна
11 ФГН, Философия Мясникова Татьяна Андреевна
12 ФГН, Философия Панюхина Дарья Михайловна
ПЕРЕРЫВ 15 МИН          
1 14.00 - 14.45 ФГН, Философия Рейзман Анастасия Константиновна
2 ФГН, Философия Саунин Дамир Сергеевич
3 ФГН, Философия Соболевская Вероника Владимировна
4 ФГН, Философия Сударев Иван Андреевич
5 ФГН, Философия Сулейманова Гузель Наилевна
6 ФГН, Философия Сулейманова Айсель Меджид кызы
7 ФГН, Философия Толстых Дарья Витальевна
8 ФГН, Философия Федорова Мария Владимировна
9 ФГН, Философия Федотова Юлия Сергеевна
10 ФГН, Философия Филатов Георгий Юрьевич
11 ФГН, Философия Хакназарова Дина Адисоновна
12 ФГН, Философия Шиков Артем Андреевич
 
1 14.45 - 15.30 ФГН, Философия Анурина Ксения Олеговна
2 ФГН, Философия Ашурова Елена Викторовна
3 ФГН, Философия Беляков Семен Павлович
4 ФГН, Философия Гаврик Валерия Константиновна
5 ФГН, Философия Горбатова Анна Викторовна
6 ФГН, Философия Гусаренко Алена Александровна
7 ФГН, Философия Гущин Руслан Маратович
8 ФГН, Философия Дик Дарья Валерьевна
9 ФГН, Философия Запрометова Мария Александровна
10 ФГН, Философия Измайлова Дарья Денисовна
11 ФГН, Философия Калина Валерия Сергеевна
12 ФГН, Философия Канавин Дмитрий Николаевич
           
1 15.30 - 16.15 ФГН, Философия Карпов Савелий Викторович
2 ФГН, Философия Клеванский Лев Антонович
3 ФГН, Философия Корольков Павел Васильевич
4 ФГН, Философия Кудинов Иван Дмитриевич
5 ФГН, Философия Мальцева Антонина Сергеевна
6 ФГН, Философия Мамонова Александра Александровна
7 ФГН, Философия Новожилов Андрей Николаевич
8 ФГН, Философия Орсаг Наталья Васильевна
9 ФГН, Философия Писарева Мария Сергеевна
10 ФГН, Философия Плотникова Анастасия Владимировна
11 ФГН, Философия Теплякова Елена Николаевна
12 ФГН, Философия Трофимова Елизавета Викторовна
ПЕРЕРЫВ 15 МИН          
1 16.30 - 17.15 ФГН, Философия Тужиков Роман Олегович
2 ФГН, Философия Халова Камилла Григорьевна
3 ФГН, Философия Чирков Леонид Олегович

 

Время начала интервью в группе ФАКУЛЬТЕТ, ОП Фамилия студента (русск) Имя студента (русск) Отчество студента (русск) Примечание
             
1
9.00-9.45
ФКМД, Журналистика Наливайко Максим Александрович  
2 ФП, Юриспруденция Альперт Олег Дмитриевич  
3 ФП, Юриспруденция Бараков Айдар Урматович  
4 ФП, Юриспруденция Белов Сергей Алексеевич  
5 ФП, Юриспруденция Бойкова Ульяна Дмитриевна  
6 ФП, Юриспруденция Былба Максим -  
7 ФП, Юриспруденция Ванькаев Санджи Саналович  
8 ФП, Юриспруденция Ведешкин Александр Сергеевич  
9 ФП, Юриспруденция Давыдова Арина Сергеевна  
10 ФП, Юриспруденция Дида Вадим Маркович  
11 ФП, Юриспруденция Зайцева Алиса Борисовна  
12 ФП, Юриспруденция Зарайский Иван Станиславович  
             
1
9.45 - 10.30
ФП, Юриспруденция Ирицян Дживан Араратович  
2 ФП, Юриспруденция Ичетовкин Артем Сергеевич  
3 ФП, Юриспруденция Когониа Рабиа Дауровна  
4 ФП, Юриспруденция Кононова Ксения Сергеевна  
5 ФП, Юриспруденция Кочеткова Дарья Игоревна  
6 ФП, Юриспруденция Кузьмина Дарья Евгеньевна  
7 ФП, Юриспруденция Литвинов Дмитрий Максимович  
8 ФП, Юриспруденция Назарова Екатерина Алексеевна  
9 ФП, Юриспруденция Овчинникова Анастасия Дмитриевна  
10 ФП, Юриспруденция Попов Василий Владимирович  
11 ФП, Юриспруденция Пухова Екатерина Александровна  
12 ФП, Юриспруденция Пухова Мария Михайловна  
             
1
10.30-11.15
ФГН, Философия Бойцов Павел Андреевич  
2 ФГН, Философия Воронов Антон Дмитриевич  
3 ФГН, Философия Гущин Павел Геннадиевич  
4 ФГН, Философия Давлетбаев Данил Ринатович  
5 ФГН, Философия Елисеев Вячеслав
Александрович
 
6 ФГН, Философия Засядько Александра
Александровна
 
7 ФГН, Философия Калинин Егор Петрович  
8 ФГН, Философия Картакаева Зарина Расуловна  
9 ФГН, Философия Кварацхелия Анна -  
10 ФГН, Философия Колсанова Алина
Владимировна
 
11 ФГН, Философия Лебедков Иван
Александрович
 
12 ФГН, Философия Маслова Анастасия Алексеевна  
ПЕРЕРЫВ 15 МИН
1
11.30 - 12.15
ФКМД, Медиакоммуникации Дергачев Виталий Павлович  
2 ФГН, Философия Масловская Анастасия Анатольевна  
3 ФГН, Философия Метелица Варвара Ивановна  
4 ФГН, Философия Могилов Илья Сергеевич  
5 ФГН, Философия Николаенко Анастасия Ильинична  
6 ФГН, Философия Никушина Анастасия Алексеевна  
7 ФГН, Философия Паршина Екатерина Алексеевна  
8 ФГН, Философия Погосян Ева Артаковна  
9 ФГН, Философия Редченко Тимофей Сергеевич  
10 ФГН, Философия Садовникова Арина Алексеевна  
11 ФГН, Философия Самохвалова Карина Алексеевна  
12 ФГН, Философия Сердюк Александра
Владимировна
 
 
1
12.15 - 13.00
ФГН, Философия Томашевская Анастасия
Александровна
 
2 ФГН, Философия Уточкин Матвей Денисович  
3 ФГН, Философия Федосов Денис Олегович  
4 ФГН, Философия Чанба Валерия Витальевна  
5 ФГН, Философия Чёрная София Ивановна  
6 ФГН, Философия Шапиро Арсений Адольфович  
7 ФГН, Философия Автаева Дарина Николаевна  
8 ФГН, Философия Аничкин Артем Алексеевич  
9 ФГН, Философия Вякулина Елена Сергеевна  
10 ФГН, Философия Герасимова Аглая Игоревна  
11 ФГН, Философия Жукова Алина Андреевна  
12 ФГН, Философия Карпенко Георгий Геннадьевич  
             
1
13.00 - 13.45
ФГН, Философия Касумова Марьям Рашидовна  
2 ФГН, Философия Кириллов Илья Германович  
3 ФГН, Философия Костенко Анастасия Юрьевна  
4 ФГН, Философия Костенко Артем Аркадьевич  
5 ФГН, Философия Кунгурцева Анна Артёмовна  
6 ФГН, Философия Лаврова Екатерина Алексеевна  
7 ФГН, Философия Иоцелли Стелла    
8 ФГН, Философия Левин Илья Павлович  
9 ФГН, Философия Лепилова Арина Игоревна  
10 ФГН, Философия Лозовая Софья Сергеевна  
11 ФГН, Философия Мясникова Татьяна Андреевна  
12 ФГН, Философия Панюхина Дарья Михайловна  
ПЕРЕРЫВ 15 МИН
1
14.00 - 14.45
ФГН, Философия Рейзман Анастасия
Константиновна
 
2 ФГН, Философия Саунин Дамир Сергеевич  
3 ФГН, Философия Соболевская Вероника
Владимировна
 
4 ФГН, Философия Сударев Иван Андреевич  
5 ФГН, Философия Сулейманова Гузель Наилевна  
6 ФГН, Философия Сулейманова Айсель
Меджид кызы
 
7 ФГН, Философия Толстых Дарья Витальевна  
8 ФГН, Философия Федорова Мария
Владимировна
 
9 ФГН, Философия Федотова Юлия Сергеевна  
10 ФГН, Философия Филатов Георгий Юрьевич  
11 ФГН, Философия Хакназарова Дина Адисоновна  
12 ФГН, Философия Шиков Артем Андреевич  
 
1
14.45 - 15.30
ФГН, Философия Анурина Ксения Олеговна  
2 ФГН, Философия Ашурова Елена Викторовна  
3 ФГН, Философия Беляков Семен Павлович  
4 ФГН, Философия Гаврик Валерия
Константиновна
 
5 ФГН, Философия Горбатова Анна Викторовна  
6 ФГН, Философия Гусаренко Алена
Александровна
 
7 ФГН, Философия Гущин Руслан Маратович  
8 ФГН, Философия Дик Дарья Валерьевна  
9 ФГН, Философия Запрометова Мария
Александровна
 
10 ФГН, Философия Измайлова Дарья Денисовна  
11 ФГН, Философия Калина Валерия Сергеевна  
12 ФГН, Философия Канавин Дмитрий Николаевич  
             
1
15.30 - 16.15
ФГН, Философия Карпов Савелий Викторович  
2 ФГН, Философия Клеванский Лев Антонович  
3 ФГН, Философия Корольков Павел Васильевич  
4 ФГН, Философия Кудинов Иван Дмитриевич  
5 ФГН, Философия Мальцева Антонина Сергеевна  
6 ФГН, Философия Мамонова Александра
Александровна
 
7 ФГН, Философия Новожилов Андрей Николаевич  
8 ФГН, Философия Орсаг Наталья Васильевна  
9 ФГН, Философия Писарева Мария Сергеевна  
10 ФГН, Философия Плотникова Анастасия
Владимировна
 
11 ФГН, Философия Теплякова Елена Николаевна  
12 ФГН, Философия Трофимова Елизавета Викторовна  
ПЕРЕРЫВ 15 МИН
1
16.30 - 17.15
ФГН, Философия Тужиков Роман Олегович  
2 ФГН, Философия Халова Камилла Григорьевна  
3 ФГН, Философия Чирков Леонид Олегович  
4 ФБиМ, УБ Хуршудян Мнацакан Геворкович  
5 ФБиМ, УБ Шипунов Александр Максимович  
6 ФБиМ, УБ Бабушкина Даяна Сергеевна  
7 ФБиМ, УБ Бекиров Зекки Витальевич  
8 ФБиМ, УБ Богатов Артем Андреевич  
9 ФБиМ, УБ Бурнаева Екатерина Владимировна  
10 ФБиМ, УБ Вишневский Артём Романович  
11 ФБиМ, УБ Дегтярева Елизавета Юрьевна  
12 ФБиМ, УБ Дёмцев Егор Романович  
             
1
17.15 -18.00
ФБиМ, УБ Лазарев Александр Алексеевич  
2 ФБиМ, УБ Моргасова Любовь Ильинична  
3 ФБиМ, УБ Морозов Михаил Ильич  
4 ФБиМ, УБ Мушински Михаил -  
5 ФБиМ, УБ Папян Милена Левоновна  
6 ФБиМ, УБ Пиперков Богдан Евгеньевич  
7 ФБиМ, УБ Самошкина Анастасия Витальевна  
8 ФБиМ, УБ Стогниенко Александр Сергеевич  
9 ФБиМ, УБ Трочин Илья -  
10 ФБиМ, УБ Трушко Дарья Михайловна  
11 ФБиМ, УБ Фадеева Нина Владимировна  
12 ФБиМ, УБ Федоров Иван Вячеславович