• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Выбор студентов Московского института электроники и математики НИУ ВШЭ — 2016

Лучшие преподаватели, читавшие лекции

Аксенов Сергей Алексеевич

доцент департамента прикладной математики

Арутюнов Константин Юрьевич

профессор департамента электронной инженерии

Будков Юрий Алексеевич

старший преподаватель департамента прикладной математики

Бусяцкая Ирина Константиновна

старший преподаватель департамента прикладной математики

Васенко Андрей Сергеевич

доцент департамента электронной инженерии

Ветров Владимир Алексеевич

ведущий инженер учебной лаборатории метрологии и измерительных технологий

Ерохина Елена Альфредовна

старший преподаватель департамента компьютерной инженерии

Жаднов Валерий Владимирович

профессор департамента электронной инженерии

Истратов Анатолий Юрьевич

профессор департамента прикладной математики

Каперко Алексей Федорович

профессор департамента электронной инженерии

Карпова Ирина Петровна

доцент департамента компьютерной инженерии

Каштанов Виктор Алексеевич

профессор департамента прикладной математики

Керов Валерий Всеволодович

профессор школы исторических наук

Кечиев Леонид Николаевич

профессор департамента электронной инженерии

Клышинский Эдуард Станиславович

доцент департамента компьютерной инженерии

Кочетков Юрий Юрьевич

профессор департамента прикладной математики

Кузьмина Людмила Ивановна

доцент департамента прикладной математики

Лебедев Владимир Владимирович

профессор департамента прикладной математики

Лебедев Павел Александрович

старший преподаватель кафедры компьютерной безопасности

Лившиц Михаил Исаакович

доцент департамента прикладной математики

Манита Лариса Анатольевна

доцент департамента прикладной математики

Миронкин Владимир Олегович

старший преподаватель кафедры компьютерной безопасности

Нерето Марина Олеговна

доцент департамента электронной инженерии

Паволоцкий Александр Владимирович

доцент департамента компьютерной инженерии

Парусникова Анастасия Владимировна

доцент департамента прикладной математики

Петров Константин Сергеевич

старший преподаватель департамента теоретической экономики

Петросянц Константин Орестович

профессор департамента электронной инженерии

Попов Владимир Леонидович

профессор департамента прикладной математики

Потапова Татьяна Александровна

доцент департамента компьютерной инженерии

Потомский Сергей Юрьевич

доцент департамента электронной инженерии

Романов Александр Владимирович

доцент департамента прикладной математики

Самбурский Лев Михайлович

доцент департамента электронной инженерии

Трофимова Таисия Ивановна

профессор департамента электронной инженерии

Харитонов Игорь Анатольевич

профессор департамента электронной инженерии

Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия

Барабанщиков Александр Владимирович

доцент департамента прикладной математики

Бессонова Людмила Павловна

ведущий инженер учебной лаборатории волновой, квантовой оптики и ядерной физики

Богачев Константин Александрович

старший преподаватель департамента электронной инженерии

Бусяцкая Ирина Константиновна

старший преподаватель департамента прикладной математики

Васенко Андрей Сергеевич

доцент департамента электронной инженерии

Ветров Владимир Алексеевич

ведущий инженер учебной лаборатории метрологии и измерительных технологий

Гришунина Юлия Борисовна

старший преподаватель департамента прикладной математики

Дворников Андрей Алексеевич

ассистент департамента компьютерной инженерии

Каперко Алексей Федорович

профессор департамента электронной инженерии

Карпова Ирина Петровна

доцент департамента компьютерной инженерии

Лебедев Павел Александрович

старший преподаватель кафедры компьютерной безопасности

Манита Лариса Анатольевна

доцент департамента прикладной математики

Парусникова Анастасия Владимировна

доцент департамента прикладной математики

Петров Константин Сергеевич

старший преподаватель департамента теоретической экономики

Потомский Сергей Юрьевич

доцент департамента электронной инженерии

Рябова Светлана Александровна

преподаватель кафедры английского языка для экономических и математических дисциплин

Самбурский Лев Михайлович

доцент департамента электронной инженерии

Филиппова Лариса Евгеньевна

доцент департамента прикладной математики

Хруслова Диана Владимировна

ассистент департамента компьютерной инженерии