• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Новый раздел сайта

С началом Нового учебного года на сайте нашей кафедры открывается новый раздел - «Отзывы» и публикуется первый отзыв слушателя общеуниверситетского факультатива «Теория и практика взаимодействия бизнеса и власти» Дениса Вечернина.

Защита проектов

16 мая 2012 года в аудитории 101, Мясницкая, д.20 состоялась защита проектов слушателей общеуниверситетского факультатива «Теория и практика взаимодействия бизнеса и власти», организованного одноименной кафедрой.

Мастер-класс Варварина Александра Викторовича

18 апреля 2012 года в 18:10 состоится мастер-класс Александра Варварина «Корпоративные практики формирования оптимальных механизмов взаимодействия бизнеса и власти», организованный в рамках общеуниверситетского факультатива «Теория и практика взаимодействия бизнеса и власти» одноименной кафедрой.

Власть и бизнес на пути к прозрачности взаимодействия

4 апреля в рамках XIII Апрельской конференции прошел круглый стол «Взаимодействие власти и бизнеса в контексте новых политических трендов», организованный кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти ВШЭ. Модерировал дискуссию заведующий кафедрой Александр Шохин, в роли спикеров выступили профессора кафедры.

Круглый стол «Взаимодействие бизнеса и власти в контексте новых политических трендов»

Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти приглашает принять участие в Круглом столе на тему: «Взаимодействие бизнеса и власти в контексте новых политических трендов», организуемого в рамках XIII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества. Мероприятие состоится 4 апреля в 16:30

О мастер-классе Василенко А.Б.

Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти публикует материал Галиевой Резеды, студентки второго курса магистратуры факультета государственного и муниципального управления, слушательницы общеуниверситетского факультатива кафедры о мастер-классе А.Б. Василенко

Мастер-класс Вдовина Игоря Александровича

11 апреля 2012 года в 18:10 Председатель Правления Национального Агентства прямых инвестиций Игорь Вдовин проведет мастер-класс на тему: «Особенности инвестиционной деятельности в современной России», в рамках факультатива «Теория и практика взаимодействия бизнеса и власти», организованного одноименной кафедрой.

Мастер-класс Василенко Александра Борисовича

21 марта 2012 года в 18.10 состоится мастер-класс Александра Василенко «Государственная политика в области стимулирования энергосбережения и энергоэффективности» организованный в рамках общеуниверситетского факультатива «Теория и практика взаимодействия бизнеса и власти» одноименной кафедрой.

Мастер-класс Борисова Сергея Ренатовича

14 марта 2012 года в 18:10 состоится мастер-класс Борисова Сергея Ренатовича «Тенденции развития малого и среднего бизнеса в современной России» в рамках факультатива «Теория и практика взаимодействия бизнеса и власти», организованного одноименной кафедрой.

Мастер-класс Лобанова Геннадия Харитоновича

В понедельник, 05 марта 2012 года, в 18:10, Лобанов Геннадий Харитонович проведет мастер-класс в НИУ ВШЭ в рамках общеуниверситетского факультатива «Малый и средний бизнес в России» кафедры Теории и практики взаимодействия бизнеса и власти.