• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные курсы

Бакалавриат 2020/2021

Английский язык

Статус: Факультатив (Юриспруденция: частное право)
Направление: 40.03.01. Юриспруденция
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Абдрашитова Мария Овсеевна, Аксенова Анна Алексеевна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Ирина Юрьевна, Буренкова Ольга Васильевна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Волкова Марина Анатольевна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гагарина Людмила Александровна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Дымова Елена Евгеньевна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Зырянова Елена Сергеевна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашперская Александра Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кузнецова Алина Игоревна, Купцова Анна Константиновна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макарова Ксения Андреевна, Мироненко Наталья Викторовна, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Прилипко Елена Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сидельникова Татьяна Дмитриевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Анна Георгиевна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Терентьева Ирина Юрьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Филипская Анастасия Вадимовна, Холопова Антонина Анатольевна, Хотинская Анна Ивановна, Цыгунова Мария Михайловна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Швец Лидия Сергеевна, Шемякина Виктория Ивановна, Шендерович Мария Филипповна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2020/2021

Английский язык

Статус: Факультатив (Филология)
Направление: 45.03.01. Филология
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Абдрашитова Мария Овсеевна, Аксенова Анна Алексеевна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Ирина Юрьевна, Буренкова Ольга Васильевна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Волкова Марина Анатольевна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гагарина Людмила Александровна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Дымова Елена Евгеньевна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Зырянова Елена Сергеевна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашперская Александра Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кузнецова Алина Игоревна, Купцова Анна Константиновна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макарова Ксения Андреевна, Мироненко Наталья Викторовна, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Прилипко Елена Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сидельникова Татьяна Дмитриевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Анна Георгиевна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Терентьева Ирина Юрьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Филипская Анастасия Вадимовна, Холопова Антонина Анатольевна, Хотинская Анна Ивановна, Цыгунова Мария Михайловна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Швец Лидия Сергеевна, Шемякина Виктория Ивановна, Шендерович Мария Филипповна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2020/2021

Английский язык

Статус: Факультатив (Античность)
Направление: 45.03.01. Филология
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Абдрашитова Мария Овсеевна, Аксенова Анна Алексеевна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Ирина Юрьевна, Буренкова Ольга Васильевна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Волкова Марина Анатольевна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гагарина Людмила Александровна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Дымова Елена Евгеньевна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Зырянова Елена Сергеевна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашперская Александра Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кузнецова Алина Игоревна, Купцова Анна Константиновна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макарова Ксения Андреевна, Мироненко Наталья Викторовна, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Прилипко Елена Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сидельникова Татьяна Дмитриевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Анна Георгиевна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Терентьева Ирина Юрьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Филипская Анастасия Вадимовна, Холопова Антонина Анатольевна, Хотинская Анна Ивановна, Цыгунова Мария Михайловна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Швец Лидия Сергеевна, Шемякина Виктория Ивановна, Шендерович Мария Филипповна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2020/2021

Английский язык

Статус: Факультатив (Философия)
Направление: 47.03.01. Философия
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Абдрашитова Мария Овсеевна, Аксенова Анна Алексеевна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Ирина Юрьевна, Буренкова Ольга Васильевна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Волкова Марина Анатольевна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гагарина Людмила Александровна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Дымова Елена Евгеньевна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Зырянова Елена Сергеевна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашперская Александра Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кузнецова Алина Игоревна, Купцова Анна Константиновна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макарова Ксения Андреевна, Мироненко Наталья Викторовна, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Прилипко Елена Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сидельникова Татьяна Дмитриевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Анна Георгиевна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Терентьева Ирина Юрьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Филипская Анастасия Вадимовна, Холопова Антонина Анатольевна, Хотинская Анна Ивановна, Цыгунова Мария Михайловна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Швец Лидия Сергеевна, Шемякина Виктория Ивановна, Шендерович Мария Филипповна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2020/2021

Английский язык

Направление: 45.03.03. Фундаментальная и прикладная лингвистика
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Багирокова Ирина Гаруновна, Виноградова Ольга Ильинична, Кувшинова Александра Игоревна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2020/2021

Английский язык

Статус: Факультатив (Античность)
Направление: 46.03.01. История
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Абдрашитова Мария Овсеевна, Аксенова Анна Алексеевна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Ирина Юрьевна, Буренкова Ольга Васильевна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Волкова Марина Анатольевна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гагарина Людмила Александровна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Дымова Елена Евгеньевна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Зырянова Елена Сергеевна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашперская Александра Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кузнецова Алина Игоревна, Купцова Анна Константиновна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макарова Ксения Андреевна, Мироненко Наталья Викторовна, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Прилипко Елена Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сидельникова Татьяна Дмитриевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Анна Георгиевна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Терентьева Ирина Юрьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Филипская Анастасия Вадимовна, Холопова Антонина Анатольевна, Хотинская Анна Ивановна, Цыгунова Мария Михайловна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Швец Лидия Сергеевна, Шемякина Виктория Ивановна, Шендерович Мария Филипповна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2020/2021

Английский язык

Статус: Факультатив (История)
Направление: 46.03.01. История
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Абдрашитова Мария Овсеевна, Аксенова Анна Алексеевна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Ирина Юрьевна, Буренкова Ольга Васильевна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Волкова Марина Анатольевна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гагарина Людмила Александровна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Дымова Елена Евгеньевна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Зырянова Елена Сергеевна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашперская Александра Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кузнецова Алина Игоревна, Купцова Анна Константиновна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макарова Ксения Андреевна, Мироненко Наталья Викторовна, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Прилипко Елена Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сидельникова Татьяна Дмитриевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Анна Георгиевна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Терентьева Ирина Юрьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Филипская Анастасия Вадимовна, Холопова Антонина Анатольевна, Хотинская Анна Ивановна, Цыгунова Мария Михайловна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Швец Лидия Сергеевна, Шемякина Виктория Ивановна, Шендерович Мария Филипповна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2020/2021

Английский язык

Статус: Факультатив (История искусств)
Направление: 50.03.03. История искусств
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Абдрашитова Мария Овсеевна, Аксенова Анна Алексеевна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Ирина Юрьевна, Буренкова Ольга Васильевна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Волкова Марина Анатольевна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гагарина Людмила Александровна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Дымова Елена Евгеньевна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Зырянова Елена Сергеевна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашперская Александра Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кузнецова Алина Игоревна, Купцова Анна Константиновна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макарова Ксения Андреевна, Мироненко Наталья Викторовна, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Прилипко Елена Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сидельникова Татьяна Дмитриевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Анна Георгиевна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Терентьева Ирина Юрьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Филипская Анастасия Вадимовна, Холопова Антонина Анатольевна, Хотинская Анна Ивановна, Цыгунова Мария Михайловна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Швец Лидия Сергеевна, Шемякина Виктория Ивановна, Шендерович Мария Филипповна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2020/2021

Английский язык

Статус: Факультатив (Культурология)
Направление: 51.03.01. Культурология
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Абдрашитова Мария Овсеевна, Аксенова Анна Алексеевна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Ирина Юрьевна, Буренкова Ольга Васильевна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Волкова Марина Анатольевна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гагарина Людмила Александровна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Дымова Елена Евгеньевна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Зырянова Елена Сергеевна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашперская Александра Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кузнецова Алина Игоревна, Купцова Анна Константиновна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макарова Ксения Андреевна, Мироненко Наталья Викторовна, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Прилипко Елена Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сидельникова Татьяна Дмитриевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Анна Георгиевна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Терентьева Ирина Юрьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Филипская Анастасия Вадимовна, Холопова Антонина Анатольевна, Хотинская Анна Ивановна, Цыгунова Мария Михайловна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Швец Лидия Сергеевна, Шемякина Виктория Ивановна, Шендерович Мария Филипповна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2020/2021

Английский язык

Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Абдрашитова Мария Овсеевна, Аксенова Анна Алексеевна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Ирина Юрьевна, Буренкова Ольга Васильевна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Волкова Марина Анатольевна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гагарина Людмила Александровна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Дымова Елена Евгеньевна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Зырянова Елена Сергеевна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашперская Александра Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кузнецова Алина Игоревна, Купцова Анна Константиновна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макарова Ксения Андреевна, Мироненко Наталья Викторовна, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Прилипко Елена Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сидельникова Татьяна Дмитриевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Анна Георгиевна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Терентьева Ирина Юрьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Филипская Анастасия Вадимовна, Холопова Антонина Анатольевна, Хотинская Анна Ивановна, Цыгунова Мария Михайловна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Швец Лидия Сергеевна, Шемякина Виктория Ивановна, Шендерович Мария Филипповна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2020/2021

Английский язык

Статус: Факультатив (Ассириология)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Абдрашитова Мария Овсеевна, Аксенова Анна Алексеевна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Ирина Юрьевна, Буренкова Ольга Васильевна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Волкова Марина Анатольевна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гагарина Людмила Александровна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Дымова Елена Евгеньевна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Зырянова Елена Сергеевна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашперская Александра Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кузнецова Алина Игоревна, Купцова Анна Константиновна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макарова Ксения Андреевна, Мироненко Наталья Викторовна, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Прилипко Елена Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сидельникова Татьяна Дмитриевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Анна Георгиевна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Терентьева Ирина Юрьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Филипская Анастасия Вадимовна, Холопова Антонина Анатольевна, Хотинская Анна Ивановна, Цыгунова Мария Михайловна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Швец Лидия Сергеевна, Шемякина Виктория Ивановна, Шендерович Мария Филипповна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2020/2021

Английский язык

Статус: Факультатив (Язык и литература Японии)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Абдрашитова Мария Овсеевна, Аксенова Анна Алексеевна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Ирина Юрьевна, Буренкова Ольга Васильевна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Волкова Марина Анатольевна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гагарина Людмила Александровна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Дымова Елена Евгеньевна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Зырянова Елена Сергеевна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашперская Александра Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кузнецова Алина Игоревна, Купцова Анна Константиновна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макарова Ксения Андреевна, Мироненко Наталья Викторовна, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Прилипко Елена Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сидельникова Татьяна Дмитриевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Анна Георгиевна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Терентьева Ирина Юрьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Филипская Анастасия Вадимовна, Холопова Антонина Анатольевна, Хотинская Анна Ивановна, Цыгунова Мария Михайловна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Швец Лидия Сергеевна, Шемякина Виктория Ивановна, Шендерович Мария Филипповна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2020/2021

Английский язык

Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Язык: английский
Кредиты: 18
Бакалавриат 2020/2021

Английский язык

Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Нечуй-Ветер Мария Михайловна, Сильдимирова Марина Александровна
Язык: английский
Кредиты: 10
2020/2021

Английский язык

Статус: Общеуниверситетский факультатив
Когда читается: 3 модуль
Язык: русский
Кредиты: 2
Бакалавриат 2020/2021

Английский язык в сфере деловой коммуникации

Направление: 45.03.02. Лингвистика
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: с онлайн-курсом
Язык: английский
Кредиты: 8
2020/2021

Английский язык для делового общения. Основной курс - 1

Статус: Общеуниверситетский факультатив
Когда читается: 1, 2 модуль
Язык: английский
Кредиты: 3
2020/2021

Английский язык для делового общения. Основной курс - 2

Статус: Общеуниверситетский факультатив
Когда читается: 3, 4 модуль
Язык: английский
Кредиты: 5
2020/2021

Английский язык для делового общения. Продвинутый курс - 1

2020/2021

Английский язык для делового общения. Продвинутый курс - 2