• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Электронный бизнес и цифровые инновации»

Поступающим

Иллюстрация к новости: Гостевой семинар от эксперта Райффайзенбанка Павла Рубахина "Продуктовая разработка: от стартапа до энтерпрайза"

Гостевой семинар от эксперта Райффайзенбанка Павла Рубахина "Продуктовая разработка: от стартапа до энтерпрайза"

13 мая 2021 года состоялась еще одна встреча в рамках цикла проектных семинаров от приглашенных бизнес-экспертов для магистерской программы «Электронный бизнес и цифровые инновации». В этот раз в роли guest-спикера выступил Павел Рубахин, Product Owner, директор по стратегическому развитию цифровых сервисов Райффайзенбанка .

Иллюстрация к новости: Запись встречи абитуриентов с представителями программы "Электронный бизнес и цифровые инновации"

Запись встречи абитуриентов с представителями программы "Электронный бизнес и цифровые инновации"

В Высшей школе бизнеса прошла онлайн-встреча абитуриентов с академическим руководителем программы магистратуры "Электронный бизнес и цифровые инновации", ее студентами и выпускниками.

Иллюстрация к новости: На ФБМ прошёл День открытых дверей образовательных программ по направлению «Бизнес-информатика»

На ФБМ прошёл День открытых дверей образовательных программ по направлению «Бизнес-информатика»

17 ноября 2019 года на Дне открытых дверей, который проходил в кампусе на Шаболовке, будущие абитуриенты и их родители познакомились с содержанием двух программ бакалавриата и трёх программ магистратуры по направлению «Бизнес-информатика», их руководителями, а также встретились с деканом ФБМ, профессором Валерием Катькало.

8409

человек зарегистрировались на Олимпиаду ВШЭ для студентов и выпускников вузов. Это наибольший показатель за всю историю проведения олимпиады.

Иллюстрация к новости: До окончания регистрации на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников осталось меньше недели

До окончания регистрации на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников осталось меньше недели

Олимпиада пройдет в один этап с 15 по 17 марта в почти 30 городах России и стран СНГ. Победители и призеры при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ получат те или иные преференции. Как правило, дипломанты олимпиады зачисляются без вступительных испытаний.

Осенний день открытых дверей образовательных программ направления подготовки «Бизнес-информатика» успешно состоялся

21 октября 2018 прошел день открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Бизнес-информатика». Мероприятие проходило в течение всего дня.  Его посетили 240 будущих абитуриентов бакалавриата и их родителей и 35 будущих абитуриентов магистратуры. В основном посетители были из Москвы и Московской области (около 3/4 состава), но были  гости из Казани, Санкт-Петербурга, Калуги, Воронежа, Орла, многих других городов нашей страны, а также гости из республики Беларусь

Расширение сотрудничества с SAP - серия лекций и практических занятий SAP Hybris

В Школе бизнес-информатики в рамках работы базовой кафедры SAP для студентов магистерской программы "Электронный бизнес" организована серия лекций и практических занятий по новой программной платформе SAP Hybris для электронного бизнеса.

Иллюстрация к новости: Как поступить в Вышку по олимпиаде «Я — профессионал»

Как поступить в Вышку по олимпиаде «Я — профессионал»

30 марта Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил перечень льгот при поступлении в магистратуру для медалистов, победителей, призеров и участников заключительного этапа олимпиады «Я — профессионал».

«Победа в олимпиаде “Я — профессионал” — это новые возможности»

На форуме «Россия — страна возможностей», который с 13 по 16 марта проходит на ВДНХ, были вручены награды победителям студенческой олимпиады «Я — профессионал». Среди них есть студенты Высшей школы экономики и студенты других российских вузов, рассматривающие возможность внеконкурсного поступления в Вышку по итогам олимпиады. Новостная служба ВШЭ поговорила с некоторыми из них об их впечатлениях и о планах на будущее.

Олимпиада «Я — профессионал»: бизнес-информатика

Высшая школа экономики стала организатором олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Бизнес-информатика». Успех на этой олимпиаде поможет бакалаврам поступить на магистерские программы ВШЭ и других вузов, выпускникам магистратуры — в аспирантуру, а также получить денежные призы и возможности стажировки в крупных компаниях.