• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
21
Апрель

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 
Авакян Елена Георгиевна
Факультет права; Базовая кафедра Адвокатского бюро ЕПАМ: Старший преподаватель
Алексеев Антон Игоревич
Баталова Марьяна Рашитовна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Безбородова Юлия Робертовна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Приглашенный преподаватель
Бойко Татьяна Станиславовна
Факультет права; Базовая кафедра Адвокатского бюро ЕПАМ: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021

Корпоративное право (1-й курс, 1-3 модуль)
Семинар наставника (2-й курс, 1-3 модуль)
Семинар наставника (1-й курс, 1-4 модуль)
Вишневский Александр Александрович
Факультет права; Департамент частного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2015

Волчанский Михаил Алексеевич
Факультет права; Департамент частного права: Заместитель руководителя департамента, Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022

Гаврилов Игорь Борисович
Конкурентное право (1-й курс, 3 модуль)
Гетьман-Павлова Ирина Викторовна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2020, 2016, 2013

Глушецкий Андрей Анатольевич
Голованёв Андрей Юрьевич
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Старший преподаватель
Горожанкина Екатерина Николаевна
Факультет права; Департамент частного права: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Громов Андрей Андреевич
Факультет права; Департамент частного права: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022

Семинар наставника (1-й курс, 1-4 модуль)
Губенко Марина Ивановна
Корпоративное право (1-й курс, 1-3 модуль)
Денченкова Ольга Евгеньевна
Конкурентное право (1-й курс, 3 модуль)
Егоров Андрей Владимирович
Факультет права; Департамент частного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2022, 2020

Ермакова Алия Равильевна
Старший директор по правовым вопросам; Факультет права; Департамент частного права: Доцент
Ерпылева Наталия Юрьевна
Ординарный профессор
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Руководитель департамента, Профессор

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Семинар наставника (2-й курс, 1-3 модуль)
Семинар наставника (1-й курс, 1-4 модуль)
Зенькович Дмитрий Иванович
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент
Зикун Илья Игоревич
Факультет права; Департамент частного права: Приглашенный преподаватель
Иванов Антон Александрович
Ординарный профессор
Факультет права: Научный руководитель; Факультет права; Департамент частного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2023, 2020, 2018, 2017, 2014, 2013, 2012

Измайлова Пери Расимовна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Приглашенный преподаватель
Казаков Александр Александрович
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Приглашенный преподаватель
Кайсин Дмитрий Валерьевич
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент
Калмыкова Анастасия Валентиновна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Старший преподаватель
Карпов Александр Витальевич
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Старший преподаватель
Касаткина Александра Сергеевна
Факультет права: Заместитель декана по учебной работе; Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021

Кирсанова Екатерина Евгеньевна
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Доцент
Лучший преподаватель – 2023
International Intellectual Property Law (2-й курс, 3 модуль)
International Intellectual Property Law (1-й курс, 3 модуль)
International Intellectual Property Law (1-й курс, 3 модуль)
Клементьев Алексей Петрович
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Кроль Константин Ильич
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Приглашенный преподаватель
Крымский Даниил Игоревич
Факультет права; Департамент частного права: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Арбитражный процесс - 2 (1-й курс, 1 модуль)
Крючкова Юлия Алексеевна
Кудинова Мария Витальевна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Аспирант
Кузнецов Александр Анатольевич
Факультет права; Департамент частного права: Профессор
Лучший преподаватель – 2022
Купренкова Ольга Александровна
Леонтьева Елена Александровна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент
Лепилина Светлана Юрьевна
Комплаенс в корпорациях (2-й курс, 2 модуль)
Липовцев Вадим Николаевич
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Максимов Дмитрий Михайлович
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Заместитель руководителя департамента, Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2018, 2013

Матвеева Мария Витальевна
Факультет права; Департамент частного права: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Михальчук Юлия Сергеевна
Корпоративное право (1-й курс, 1-3 модуль)
Мохова Елена Викторовна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Заместитель руководителя департамента, Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019

Новикова Ольга Владимировна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент
Олейник Оксана Михайловна
Ординарный профессор
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Профессор

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2015, 2013, 2012, 2011

Пакерман Галина Александровна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент
Посохов Сергей Петрович
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент
Рудерман Ирина Федоровна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Селивановский Антон Сергеевич
Высшая школа юриспруденции и администрирования: Профессор

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Симонова Анастасия Васильевна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Ассистент, Приглашенный преподаватель
International Intellectual Property Law (2-й курс, 3 модуль)
International Intellectual Property Law (1-й курс, 3 модуль)
Синельникова Валентина Николаевна
Факультет права; Департамент частного права: Профессор-исследователь
Старженецкий Владислав Валерьевич
Факультет права; Департамент международного права: Доцент; Факультет права; Научно-учебная лаборатория международного правосудия: Заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Степанов Семен Константинович
Факультет права; Департамент частного права: Доцент
Деликтное право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Текутьев Дмитрий Иванович
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент; Факультет права; Центр трансформации юридического образования: Заместитель заведующего центром
Фатхутдинов Расул Сайдашевич
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент
Фирсова Ксения Леонидовна
Конкурентное право (1-й курс, 3 модуль)
Фонотова Ольга Владимировна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021

Шайдуллин Айнур Ильшатович
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент
Банкротство (2-й курс, 1, 2 модуль)
Шония Анна Отаровна