• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Студент магистерской программы «Международный менеджмент» вышел в финал конкурса Dodo Brands Management School

Студент магистерской программы «Международный менеджмент» вышел в финал конкурса Dodo Brands Management School

Мы рады сообщить, что Бакари С. Сонко, студент второго курса, обучающийся на магистерской программе «Международный менеджмент» ВШБ НИУ ВШЭ, во время летних каникул добился замечательного успеха - вышел в финал Школы менеджмента Dodo Brands. Из 747 участников Бакари вошел в число 35 лучших финалистов, продемонстрировав исключительные достижения и потенциал в области менеджмента.

Иллюстрация к новости: День знаний в кампусе на Шаболовке: Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ торжественно встретила будущих лидеров бизнеса

День знаний в кампусе на Шаболовке: Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ торжественно встретила будущих лидеров бизнеса

1 сентября началась новая учебная веха для более чем 1700 первокурсников Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Как отмечали академические руководители программ и партнеры в своих поздравительных выступлениях, в ВШБ традиционно собираются «лучшие из лучших»: все программы бакалавриата ВШБ с бюджетными местами привлекли победителей олимпиад для обучения на программах, стартующих в 2023/2024 учебном году, — 122 человека. Кампус на Шаболовке встретил студентов новым корпусом и масштабным торжественным мероприятием – разнообразные активности, формальные и неформальные встречи, общение с представителями компаний-партнеров и программ ВШБ.

Иллюстрация к новости: «Надеюсь, новый учебный год будет наполнен эмоциями, открытиями и радостными переменами»

«Надеюсь, новый учебный год будет наполнен эмоциями, открытиями и радостными переменами»

Ректор НИУ ВШЭ Никита Анисимов поздравил студентов, преподавателей и сотрудников университета с Днем знаний. «1 сентября ежегодно является символом нового этапа в жизни. Этот день знаменует открывающиеся перед нами новые возможности и зовет нас к штурму самых недосягаемых вершин», — обратился он к вышкинцам.

Иллюстрация к новости: Студенты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ выбрали лучших преподавателей

Студенты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ выбрали лучших преподавателей

В Вышке не только преподаватели оценивают студентов, но и учащиеся могут дать свою оценку лекторам и выбрать запомнившиеся учебные курсы. Так, по мнению студентов, 83 преподавателя Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ стали лучшими в 2023 учебном году.

Иллюстрация к новости: Студенты ОП "Международный менеджмент" посетили компанию "Моторика" в Технопарке "Сколково"

Студенты ОП "Международный менеджмент" посетили компанию "Моторика" в Технопарке "Сколково"

26 мая студенты ОП "Международный менеджмент" посетили компанию "Моторика" на территории Технопарка "Сколково".

Иллюстрация к новости: На ОП "Международный менеджмент" прошла третья встреча в рамках "Клуб студентов международного менеджмента и бизнеса"

На ОП "Международный менеджмент" прошла третья встреча в рамках "Клуб студентов международного менеджмента и бизнеса"

Иллюстрация к новости: На ОП "Международный менеджмент" прошла вторая встреча в рамках "Клуб студентов международного менеджмента и бизнеса"

На ОП "Международный менеджмент" прошла вторая встреча в рамках "Клуб студентов международного менеджмента и бизнеса"

Иллюстрация к новости: 21 марта студенты ОП "Международный менеджмент" провели первую встречу в рамках "Клуб студентов международного менеджмента и бизнеса"

21 марта студенты ОП "Международный менеджмент" провели первую встречу в рамках "Клуб студентов международного менеджмента и бизнеса"

21 марта студенты ОП "Международный менеджмент" провели первую встречу в рамках "Клуб студентов международного менеджмента и бизнеса", на которой студент 1-го года обучение Бакари Сонко (Гамбия) выступил с докладом на тему деловой культуры и бизнес-возможностей для иностранных компаний в Гамбии.

Иллюстрация к новости: В Высшей школе бизнеса прошла благотворительная акция «Подарок ребёнку»

В Высшей школе бизнеса прошла благотворительная акция «Подарок ребёнку»

В Высшей школе бизнеса при поддержке отдела по работе со студентами прошла благотворительная акция «Подарок ребёнку». Принести вещи для детей из Центра содействия семейному воспитанию «Наш дом» мог каждый желающий.

Иллюстрация к новости: В Высшей школе бизнеса ВШЭ прошел День первокурсника 2022

В Высшей школе бизнеса ВШЭ прошел День первокурсника 2022