• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Айсин Антон Тимурович
Лучший преподаватель – 2017
Проектный семинар (2-й курс, 1-3 модуль)
Ахременко Андрей Сергеевич
Факультет социальных наук: Заместитель декана по науке; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Бахметьев Ярослав Александрович
Факультет городского и регионального развития: Специалист по учебно-методической работе

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Вольский Владимир Иванович

Лучший преподаватель – 2018, 2015

Гайворонский Юрий Олегович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент
Зайцев Дмитрий Геннадьевич
Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Ведущий научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент
Applied Network Analysis (2-й курс, 1, 2 модуль)
Зиннурова Эльвира Альбертовна
Методы машинного обучения (1-й курс, 2, 3 модуль)
Казун Антон Павлович
Институт анализа предприятий и рынков; Международный центр изучения институтов и развития: Старший научный сотрудник; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель
Проектный семинар (2-й курс, 1-3 модуль)
Каспэ Святослав Игоревич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Политическое письмо (1-й курс, 1 модуль)
Комшукова Ольга Валерьевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
Modern Political Science (1-й курс, 2, 3 модуль)
Управление проектами (1-й курс, 1, 2 модуль)
Макаренко Борис Игоревич
Факультет социальных наук; Базовая кафедра Центра политических технологий: Профессор, Заведующий кафедрой; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Макаркин Алексей Владимирович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Профессор
Политический менеджмент (1-й курс, 3, 4 модуль)
Малинова Ольга Юрьевна
Аспирантская школа по политическим наукам: академический директор; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Профессор
Маркварт Кайл Лоус
Институт анализа предприятий и рынков; Международный центр изучения институтов и развития: Научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент
Bayesian Statistics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Маркес Второй Израэл
Институт анализа предприятий и рынков; Международный центр изучения институтов и развития: Научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017

Проектный семинар (2-й курс, 1-3 модуль)
Modern Political Science (1-й курс, 2, 3 модуль)
Миронюк Михаил Григорьевич
Факультет социальных наук: Первый заместитель декана; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

(Dis)Order and Governance in the Global Age (2-й курс, 1, 2 модуль)
Мячин Алексей Леонидович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент; Международный центр анализа и выбора решений: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Панков Алексей Алексеевич
Методы машинного обучения (1-й курс, 2, 3 модуль)
Полищук Леонид Иосифович
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор; Институт институциональных исследований: Ведущий научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2014

State and Economy (2-й курс, 1, 2 модуль)
Полякова Марина Васильевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Математика (1-й курс, 1 модуль)
Рошков Евгений Викторович
Рубин Александр Юрьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель
State and Economy (2-й курс, 1, 2 модуль)
Сальникова Дарья Вячеславовна
Кафедра высшей математики: Старший преподаватель; Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Младший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Седашов Евгений Александрович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент
Каузальный анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Серегина Светлана Федоровна
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Заместитель руководителя департамента, Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Тамбовцева Алла Андреевна
Кафедра высшей математики: Ассистент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Тимофеева Оксана Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2014, 2012, 2011

Туробов Алексей Владимирович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант; Факультет социальных наук; Центр поддержки научно-образовательной деятельности: Менеджер
Цыганков Даниил Борисович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории и практики государственного управления: Доцент; Институт государственного и муниципального управления; Центр оценки регулирующего воздействия: Директор центра
Шестаков Андрей Владимирович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель
Шишкина Алиса Романовна
Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория мониторинга рисков социально-политической дестабилизации: Старший научный сотрудник, Младший научный сотрудник
Проектный семинар (2-й курс, 1-3 модуль)
Юрескул Егор Анатольевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Яковлев Андрей Александрович
Ординарный профессор
Институт анализа предприятий и рынков: Директор; Институт анализа предприятий и рынков; Международный центр изучения институтов и развития: Директор; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории и практики государственного управления: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2015

Проектный семинар (2-й курс, 1-3 модуль)