• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Акатов Максим Сергеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Байбикова Татьяна Николаевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Приглашенный преподаватель; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория распределенных систем сбора и хранения данных: Ведущий программист
Будзко Владимир Игоревич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра информационно-аналитических систем ЗАО «ЕС-лизинг»: Профессор
Системы высокой доступности (2-й курс, 1, 2 модуль)
Варнавский Александр Николаевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Вишнеков Андрей Владленович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2013

Научный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Научный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Востриков Александр Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Иванова Елена Михайловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Вычислительные системы (1-й курс, 1-3 модуль)
Карпова Ирина Петровна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014

Лычагин Кирилл Анатольевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Приглашенный преподаватель
Овчинников Александр Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебно-исследовательская лаборатория Интернет технологий и сервисов: Заведующий лабораторией, Приглашенный преподаватель; Дирекция информационных технологий; Управление системно-технической инфраструктуры и сервисов; Отдел сетевых и системных средств: Ведущий инженер
Позин Борис Аронович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра информационно-аналитических систем ЗАО «ЕС-лизинг»: Профессор
Полесский Сергей Николаевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2014, 2013

Поляков Константин Львович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Полякова Марина Васильевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Попов Дмитрий Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Прокофьева Екатерина Николаевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Салибекян Сергей Михайлович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Научный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Сорокин Игорь Михайлович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: аспирант
Старых Владимир Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Профессор, Руководитель департамента
Научный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Научный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Сухов Андрей Михайлович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Профессор
Топоркова Анна Станиславовна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Трубочкина Надежда Константиновна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Профессор; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория 3Д-визуализации и компьютерной графики: Ведущий электроник
Тумковский Сергей Ростиславович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова: Заместитель директора по учебной работе; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Профессор
Лучший преподаватель – 2014
Филиппов Владимир Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Приглашенный преподаватель
Фомин Сергей Сергеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент; Факультет компьютерных наук; Базовая кафедра «Системное программирование» Института системного программирования РАН: Доцент
Чернышов Лев Николаевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Приглашенный преподаватель
Шмид Александр Викторович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра информационно-аналитических систем ЗАО «ЕС-лизинг»: Заведующий кафедрой, Профессор
Научный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Научный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)