Новости

Состоялись защиты кандидатских диссертаций Виктории Добрынской и Елены Дзигоевой

Состоялась защита кандидтской диссертации Павла Деркачева

Нет ничего более практичного, чем наука

9 октября в Вышке состоялась защита кандидатской диссертации Романа Мартусевича на тему "Критерии выбора победителя в конкурсах за концессии в отраслях естественных монополий". При том, что тема диссертации звучит как весьма прикладная, он стал кандидатом экономических наук по специальности "Экономическая теория" — наиболее теоретической из всех научных экономических специальностей. Своими впечатлениями от научной работы в аспирантуре он поделился с корреспондентом Новостной службы портала ГУ-ВШЭ.

Состоялась защита кандидатской диссертации Рамиля Ханипова

Не блей ягненком — съедят

Инна Сиботина защитила кандидатскую диссертацию в ГУ-ВШЭ 21 октября 2008 года. Ее тема — "Налоговое законодательство и налоговая политика в годы НЭПа (1921—1930 гг.)". НЭП — история, налоги — тема актуальная. Но причем тут, вы спросите, блеянье ягненка? Разберемся…

Состоялись защиты кандидатских диссертаций Маргариты Двоеглазовой и Анастасии Жданович

Состоялась защита кандидатской диссертации Игоря Царькова

Состоялась защита кандидатской диссертации Татьяны Карабчук

Самое важное, что получаешь от жизни, — это опыт

25 сентября 2008 года на диссертационном совете по экономическим наукам состоялась защита кандидатской диссертации Юрия Кошелюка. О своих впечатлениях от обучения в аспирантуре Высшей школы экономики и работе над диссертацией Юрий рассказал в интервью корреспонденту Новостной службы портала ГУ-ВШЭ.

Состоялись защиты кандидатских диссертаций Любови Самойловой и Михаила Павлюченко