• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Акбаров Сергей Саидмузафарович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2017

Алгебра (1-й курс, 1-4 модуль)
Геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Анашкин Александр Владимирович
Алгебра (2-й курс, 1, 2 модуль)
Введение в теорию чисел (1-й курс, 2, 3 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Аникудимова Евгения Николаевна
Антипкин Владимир Геннадьевич
Антонова Марина Борисовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Аржадеева Дарья Леонидовна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Афонина Ольга Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ахметьев Петр Михайлович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Функциональный анализ (3-й курс, 3, 4 модуль)
Белов Александр Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Руководитель департамента, Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2014, 2013

Database Management Systems (4-й курс, 2, 3 модуль)
Белова Елена Викторовна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Приглашенный преподаватель
Язык ассемблера (3-й курс, 3, 4 модуль)
Белявский Дмитрий Алексеевич
Бессонова Людмила Павловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория волновой, квантовой оптики и ядерной физики: Ведущий инженер; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2014

Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Физика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бобер Станислав Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2017

Язык программирования Python (3-й курс, 1, 2 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бойко Анастасия Николаевна
Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисова Лада Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Булгаков Станислав Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Языки программирования (2-й курс, 1, 2 модуль)
Языки программирования (1-й курс, 1-4 модуль)
Бусяцкая Ирина Константиновна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2014

Алгебра (1-й курс, 1-4 модуль)
Геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Виклова Анна Валерьевна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Виноградова Ольга Ильинична
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Волкова Ирина Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор
Лучший преподаватель – 2016
История Отечества (1-й курс, 2, 3 модуль)
Воробьев Иван Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Аспирант
Воронцова Татьяна Дмитриевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент
Database Management Systems (4-й курс, 2, 3 модуль)
Язык ассемблера (3-й курс, 3, 4 модуль)
Выренкова Анастасия Сергеевна
Аспирантская школа по филологическим наукам: академический директор; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Гаврилина Анастасия Германовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Гайдуков Роман Константинович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент; Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2017
Computer Mathematics: Supplementary Chapters (2-й курс, 1-3 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Германович Анастасия Андреевна
Григорян Инна Багратовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Гриднева Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант; Школа иностранных языков: Тьютор
Денискина Юлия Викторовна
Долгушина Елена Анатольевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Дошлыгина Анна Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Драчев Григорий Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: аспирант; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Приглашенный специалист
Programming Techniques (3-й курс, 3, 4 модуль)
Операционные системы (4-й курс, 1, 2 модуль)
Дурнева Софья Павловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Дымова Елена Евгеньевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алевтина Михайловна
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Журавлёва Анна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Захарьев Иван Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Алгебра (1-й курс, 1-4 модуль)
Геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Зернова Виктория Игоревна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Золотов Павел Александрович
Зухба Даур Сергеевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Экономика (3-й курс, 3 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Икрянников Валентин Олегович
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Старший преподаватель
Управление проектами (5-й курс, 1-3 модуль)
Управление проектами (4-й курс, 1-3 модуль)
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Истратов Анатолий Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013

Операционные системы (4-й курс, 1, 2 модуль)
Операционные системы (3-й курс, 1-4 модуль)
Кабанов Артем Сергеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Доцент
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Карпенко Иван Александрович
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2014

Философия (4-й курс, 2, 3 модуль)
Клементьева Екатерина Александровна
Коваленко Марина Леонидовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Ковалёва Ирина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Конова Маргарита Анатольевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коровко Анна Валентиновна
Старший директор по основным образовательным программам
Короткова Галина Константиновна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Приглашенный преподаватель
Физика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Костина Юлия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кочетков Юрий Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2016, 2013

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кошелева Ольга Владимировна
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кравченко Наталья Павловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Электроника и схемотехника (2-й курс, 3, 4 модуль)
Электроника и схемотехника (3-й курс, 1, 2 модуль)
Крюкова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кузнецова Алина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кузьмина Людмила Ивановна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ларионова Юлия Игоревна
Информатика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Лебедев Павел Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Старший преподаватель; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория моделирования систем защиты информации и криптографии: Ведущий программист

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015

Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Лось Алексей Борисович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Заведующий кафедрой, Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Лубенец Елена Рубеновна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор-исследователь
Квантовые вычисления (5-й курс, 2, 3 модуль)
Лукина Ольга Николаевна
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лысогор Иван Иванович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем: Стажер-исследователь
Майорова Наталья Геннадьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Макшанчикова Алёна Юрьевна
Дирекция по развитию студенческого потенциала: Руководитель проекта
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Медведева Екатерина Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мироненко Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Миронкин Владимир Олегович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2016

Мнацаканьян Анна Никитична
Школа иностранных языков: Тьютор
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Невзоров Арсений Германович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Нестеренко Алексей Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Однорал Валерия Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Дизайн": Начальник отдела
Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Пелевина Ирина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Першаков Александр Сергеевич
Питра Татьяна Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Полякова Маргарита Игоревна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Стажер-исследователь; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра квантовой оптики и телекоммуникаций ЗАО "Сконтел": Преподаватель, Аспирант
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Попов Владимир Леонидович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2014

Попова Анна Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Попова Елена Арнольдовна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Физика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Поспелова Ксения Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Преснова Анна Павловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Алгебра (1-й курс, 1-4 модуль)
Пресняков Семен Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Преподаватель, аспирант
Электроника и схемотехника (2-й курс, 3, 4 модуль)
Электроника и схемотехника (3-й курс, 1, 2 модуль)
Ракитин Павел Юрьевич
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Рогачёва Ольга Алексеевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Приглашенный преподаватель
Введение в теорию чисел (1-й курс, 2, 3 модуль)
История криптографии (2-й курс, 3, 4 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Рожков Михаил Иванович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Профессор
Лучший преподаватель – 2018
Рой Вера Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Руденко Роман Игоревич
Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Русанов Александр Витальевич
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): старший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Старший преподаватель
История Отечества (1-й курс, 2, 3 модуль)
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Свириденко Ольга Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Седов Егор Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Стажер-исследователь; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Приглашенный преподаватель, аспирант
Физика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сергеева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Синельщиков Дмитрий Игоревич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Математический анализ (2-й курс, 1-4 модуль)
Сироткин Дмитрий Валерьевич
Международная лаборатория статистической и вычислительной геномики: Научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Алгебра (1-й курс, 1-4 модуль)
Геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Славнов Сергей Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Дискретная математика (2-й курс, 3, 4 модуль)
Дискретная математика (3-й курс, 1, 2 модуль)
Сластников Сергей Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Programming Techniques (3-й курс, 3, 4 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Соколова Александра Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Сорокин Александр Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: заместитель заведующего кафедрой, Старший преподаватель; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория моделирования систем защиты информации и криптографии: Математик 2 категории

Лучший преподаватель – 2020, 2017, 2014

Информатика (1-й курс, 1, 2 модуль)
История криптографии (2-й курс, 3, 4 модуль)
Культура работы с данными (1-й курс, 1, 3 модуль)
Системы обнаружения атак (5-й курс, 1-4 модуль)
Стогниева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Доцент
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Сухов Андрей Михайлович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Профессор
Компьютерные сети (5-й курс, 1, 2 модуль)
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тимофеев Алексей Владимирович
Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Ведущий научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Параллельные вычисления (5-й курс, 1, 2 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ткаленко Дмитрий Эдуардович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Трибис Ксения Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Тьютор
Туманов Михаил Петрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2014, 2013

Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Фомин Денис Бониславович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Хавронич Алина Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Хакимуллин Евгений Робертович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Доцент
Холопова Антонина Анатольевна
Хомутский Константин Игоревич
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Чеповский Александр Андреевич
Управление по организации олимпиады «Я — профессионал»: Начальник управления; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Языки программирования (2-й курс, 1, 2 модуль)
Черемных Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Четвериков Виктор Михайлович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор-исследователь
Дифференциальные уравнения (3-й курс, 1, 2 модуль)
Чухно Андрей Борисович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Ассистент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2017

Шапиро Элина Диаматовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Швец Лидия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шиланкова Мария Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шубин Максим Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория моделирования систем защиты информации и криптографии: Ведущий программист
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Щербакова Анастасия Дмитриевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)