• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Абдрашитова Мария Овсеевна
Школа иностранных языков: Доцент
Аксенова Анна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Анашкин Александр Владимирович
Алгебра (2-й курс, 1, 2 модуль)
Антипкин Владимир Геннадьевич
Антонова Марина Борисовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Архипов Антон Васильевич
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Афонина Ольга Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ахметьев Петр Михайлович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Функциональный анализ (3-й курс, 3, 4 модуль)
Белов Александр Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор, Руководитель департамента

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2014, 2013

Database Management Systems (4-й курс, 2, 3 модуль)
Белова Елена Викторовна
Язык ассемблера (3-й курс, 3, 4 модуль)
Белявский Дмитрий Алексеевич
Бессонова Людмила Павловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория волновой, квантовой оптики и ядерной физики: Ведущий инженер

Лучший преподаватель – 2016, 2014

Физика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Бобер Станислав Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Язык программирования Python (3-й курс, 1, 2 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Будникова Алина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Булгаков Станислав Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент
Лучший преподаватель – 2019
Языки программирования (1-й курс, 1-4 модуль)
Языки программирования (2-й курс, 1, 2 модуль)
Булыкин Олег Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Доцент, Заведующий кафедрой
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Буримская Диана Валентиновна
Школа иностранных языков: Доцент; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Бусяцкая Ирина Константиновна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014

Алгебра (1-й курс, 1-4 модуль)
Геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Бушетара Рэд
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Василюк Ксения Юрьевна
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Гайдуков Роман Константинович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент; Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2017
Computer Mathematics: Supplementary Chapters (2-й курс, 1-3 модуль)
Математический анализ (2-й курс, 1-4 модуль)
Германович Анастасия Андреевна
Институт образования: Аналитик; Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Глебова Дарья Сергеевна
Гребнев Сергей Владимирович
Введение в теорию чисел (1-й курс, 2, 3 модуль)
Гревцева Юлия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Григорова Наталья Сергеевна
Гриднева Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант; Школа иностранных языков: Тьютор
Гришунина Светлана Алексеевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Денискина Юлия Викторовна
Денисов Данила Сергеевич
Programming Techniques (3-й курс, 3, 4 модуль)
Операционные системы (4-й курс, 1, 2 модуль)
Диденко Яна Альбертовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Диланян Наталия Кареновна
Драчев Григорий Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: аспирант
Programming Techniques (3-й курс, 3, 4 модуль)
Операционные системы (4-й курс, 1, 2 модуль)
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Евсютин Олег Олегович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра информационной безопасности киберфизических систем: Доцент, Заведующий кафедрой
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Журавлёва Анна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Захарова Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Захарова Наталья Сергеевна
Захарьев Иван Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент
Алгебра (1-й курс, 1-4 модуль)
Геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Зеленова Татьяна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Золотов Павел Александрович
Зухба Даур Сергеевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Экономика (3-й курс, 3 модуль)
Иванов Владимир Игоревич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория моделирования систем защиты информации и криптографии: Программист
Защита программ и данных (5-й курс, 1, 2 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Исакова Лия Рустамовна
Истратов Анатолий Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013

Операционные системы (4-й курс, 1, 2 модуль)
Операционные системы (3-й курс, 1-4 модуль)
Кабанов Артем Сергеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Доцент
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Карпенко Иван Александрович
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2014

Философия (4-й курс, 3, 4 модуль)
Касаткин Александр Дмитриевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Преподаватель, аспирант; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория телекоммуникационных технологий и систем связи: Инженер 1 категории
Электроника и схемотехника (3-й курс, 1, 2 модуль)
Кирсанова Ольга Александровна
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Коваленко Марина Леонидовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Ковалёва Ирина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Костина Юлия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кравченко Наталья Павловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Электроника и схемотехника (3-й курс, 1, 2 модуль)
Электроника и схемотехника (2-й курс, 3, 4 модуль)
Крюкова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кузнецова Алина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кузнецова Виктория Максимовна
Кузьмина Людмила Ивановна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015

Математический анализ (2-й курс, 1-4 модуль)
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лебедев Павел Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Старший преподаватель; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория моделирования систем защиты информации и криптографии: Ведущий программист

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015

Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Листопадова Мария Владимировна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Локтионова Мария Олеговна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Лось Алексей Борисович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Заведующий кафедрой, Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Лубенец Елена Рубеновна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор-исследователь
Квантовые вычисления (5-й курс, 2, 3 модуль)
Лукашевич Юлия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Лукашенко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Магера Татьяна Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент, Заместитель руководителя департамента
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Макарова Ксения Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Макушенко Екатерина Дмитриевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент
Информатика (1-й курс, 1, 2 модуль)
История криптографии (2-й курс, 3, 4 модуль)
Культура работы с данными (1-й курс, 1, 3 модуль)
Database Management Systems (4-й курс, 2, 3 модуль)
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маркушова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Миронкин Владимир Олегович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016

Морозова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мотченко Анна Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Нестеренко Алексей Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Никитина Елена Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Пелевина Ирина Анатольевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Першаков Александр Сергеевич
Пименова Ирина Витальевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Питра Татьяна Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Полякова Маргарита Игоревна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра квантовой оптики и телекоммуникаций ЗАО "Сконтел": Ассистент, Аспирант
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Попов Владимир Леонидович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014

Попова Вера Владимировна
Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2014, 2013

История Отечества (1-й курс, 2, 3 модуль)
Попова Елена Арнольдовна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Физика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Преснова Анна Павловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Алгебра (1-й курс, 1-4 модуль)
Пресняков Семен Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Преподаватель, аспирант
Электроника и схемотехника (3-й курс, 1, 2 модуль)
Электроника и схемотехника (2-й курс, 3, 4 модуль)
Пугачева Валентина Александровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Родионова Надежда Александровна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
История Отечества (1-й курс, 2, 3 модуль)
Рожков Максим Игоревич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра информационных систем и технологий в логистике: Преподаватель
Рожков Михаил Иванович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Профессор
Лучший преподаватель – 2018
Рой Вера Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ромахина Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Савицкая Наталия Александровна
Сафонова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Свириденко Ольга Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Седов Егор Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: аспирант
Физика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сенченко Анастасия Викторовна
Сергин Анатолий Павлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Синельщиков Дмитрий Игоревич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Скудина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Славнов Сергей Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Дискретная математика (3-й курс, 1, 2 модуль)
Дискретная математика (2-й курс, 3, 4 модуль)
Сластников Сергей Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Programming Techniques (3-й курс, 3, 4 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сорокин Александр Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Старший преподаватель, заместитель заведующего кафедрой; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория моделирования систем защиты информации и криптографии: Математик 2 категории

Лучший преподаватель – 2017, 2014

Информатика (1-й курс, 1, 2 модуль)
История криптографии (2-й курс, 3, 4 модуль)
Культура работы с данными (1-й курс, 1, 3 модуль)
Наука о данных (4-й курс, 1, 3 модуль)
Системы обнаружения атак (5-й курс, 1-4 модуль)
Стогниева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Доцент
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Сычева Любовь Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Доцент
Тимофеев Алексей Владимирович
Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Ведущий научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Параллельные вычисления (5-й курс, 1, 2 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ткаченок Игорь Борисович
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Томский Игорь Александрович
Трешина Инга Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Трибис Ксения Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Тьютор
Туманов Михаил Петрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2014, 2013

Тюлин Дмитрий Александрович
Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Фаттахова Люция Расиховна
Школа иностранных языков: Тьютор
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Филиппов Владимир Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Профессор
Компьютерные сети (5-й курс, 1, 2 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Хавронич Алина Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Хакимуллин Евгений Робертович
Хомутский Константин Игоревич
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Чантуридзе Юлия Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Чеповский Александр Андреевич
Управление по организации олимпиады «Я — профессионал»: Начальник управления; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Языки программирования (1-й курс, 1-4 модуль)
Черемных Анна Евгеньевна
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Четвериков Виктор Михайлович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор-исследователь
Дифференциальные уравнения (3-й курс, 1, 2 модуль)
Чухно Андрей Борисович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Ассистент

Лучший преподаватель – 2019, 2017

Шапиро Элина Диаматовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шаповалова Ольга Кирилловна
Шевцова Екатерина Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шиланкова Мария Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Шубин Максим Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория моделирования систем защиты информации и криптографии: Ведущий программист
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Юрасова Анна Владимировна
Управление аспирантуры и докторантуры; Отдел по обеспечению приема в аспирантуру: Начальник отдела
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)