• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
20
Июнь

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Абашкин Василий Львович
Институт статистических исследований и экономики знаний; Центр "Российская кластерная обсерватория": Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления развитием территорий и регионалистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Абдрашитова Мария Овсеевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Агамирова Мария Евгеньевна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2015
Акиньшин Никита Андреевич
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель
Общий менеджмент (1-й курс, 1, 2 модуль)
Аксенова Анна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Алескеров Фуад Тагиевич
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент математики: руководитель департамента, профессор; Международный центр анализа и выбора решений: Директор центра

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2014

Methods of Decision-Making (3-й курс, 1, 2 модуль)
Алёшина Юлия Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Антонова Марина Борисовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Аньшин Валерий Михайлович
Ординарный профессор
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Профессор; Высшая школа бизнеса; Центр развития компетенций в управлении проектами (до 01.09.2020 – Высшая школа управления проектами): Директор центра

Лучший преподаватель – 2020, 2015

Аржадеева Дарья Леонидовна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Афонина Анастасия Павловна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель
Project Management (4-й курс, 1, 2 модуль)
Афонина Ольга Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Багринцева Наталья Валерьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бакулев Алексей Валентинович
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2017

Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков; Центр языковой и методической подготовки: Руководитель центра; Школа иностранных языков: Профессор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Беленький Александр Соломонович
Ординарный профессор
Международный центр анализа и выбора решений: Ведущий научный сотрудник; Факультет экономических наук; Департамент математики: профессор; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления государственными и муниципальными заказами: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Блохин Андрей Алексеевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления наукой и инновациями: Профессор
Боброва Ирина Александровна
Факультет математики: аспирант; Факультет математики; Международная лаборатория кластерной геометрии: Стажер-исследователь; Кафедра высшей математики: Преподаватель
Математика (1-й курс, 1-4 модуль)
Бобылева Ксения Владимировна
Экспертный институт; Центр исследований производительности: Стажер-исследователь, аспирант
Макроэкономика (2-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богачёв Максим Игоревич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент
Социология (1-й курс, 1 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Бойко Анастасия Николаевна
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Борисова Лада Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бурданова Софья Павловна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бурова Маргарита Борисовна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Бутиков Андрей Иванович
Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Быстрова Елена Вячеславовна
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Васильева Евгения Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Великая Елена Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Профессор; Международный институт экономики и финансов: преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Виклова Анна Валерьевна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Виноградова Ольга Ильинична
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Власенко Анастасия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Волкова Анастасия Эдуардовна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Волкова Ирина Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор
Лучший преподаватель – 2016
История (1-й курс, 2 модуль)
Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Волконская Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Выренкова Анастасия Сергеевна
Аспирантская школа по филологическим наукам: академический директор; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Габриелова Елена Валерьевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гаврилина Анастасия Германовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Германович Анастасия Андреевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Глебова Дарья Сергеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Преподаватель
Гоголева Анна Сергеевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент
Социология (1-й курс, 1 модуль)
Годованец Бэла Борисовна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Горбунова Любовь Николаевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель; Международный институт экономики и финансов; Международная научно-учебная лаборатория финансовой экономики: стажер-исследователь
Микроэкономика (1-й курс, 1-4 модуль)
Грачева Светлана Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Доцент
Григорян Инна Багратовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Гридина Наталья Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант; Школа иностранных языков: Тьютор
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гусева Наталия Михайловна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе: Доцент
Гусева Наталья Игоревна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2015, 2014, 2012

Общий менеджмент (1-й курс, 1, 2 модуль)
Гуськова Наталия Валентиновна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гюрова Анастасия Сергеевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе: Старший преподаватель
Давыдова Елена Александровна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2013, 2011

Макроэкономика (2-й курс, 1-4 модуль)
Данилова Василиса Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Данилова Елизавета Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Дашичев Александр Денисович
Школа иностранных языков: Тьютор
Денискина Юлия Викторовна
Долгушина Елена Анатольевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Дошлыгина Анна Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Дугарцыренова Вера Аркадьевна
Школа иностранных языков: Доцент
Дурнева Софья Павловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Дымова Елена Евгеньевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Екель Тим
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Елаховский Владимир Станиславович
Единый архив экономических и социологических данных; отдел статистических данных: Начальник отдела
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Жирун Ирина Васильевна
Журавлёва Анна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Захарова Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Зеленова Татьяна Алексеевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Земцов Артем Олегович
Экспертный институт; Лаборатория сравнительных исследований массового сознания: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Ассистент
Политология (2-й курс, 4 модуль)
Зернова Виктория Игоревна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Зырянова Елена Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков; Отдел научной и международной деятельности: Методист
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ильина Ирина Николаевна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: профессор; Факультет городского и регионального развития; Институт региональных исследований и городского планирования: Директор
Лучший преподаватель – 2017
Ильяшенко Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Казун Анастасия Дмитриевна
Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Социология (1-й курс, 1 модуль)
Каинова Мария Михайловна
Высшая школа бизнеса; Центр международных обменов: Директор центра
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
Калгин Александр Сергеевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории и практики государственного управления: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018

Каменев Иван Георгиевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель
Микроэкономика (1-й курс, 1-4 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Факультет городского и регионального развития: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Кашперская Александра Петровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кириллова Нэлла Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Киселева Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Климова Анна Викторовна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Менеджер; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории организаций: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2015

Коваленко Марина Леонидовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Козлова Людмила Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный специалист
Лучший преподаватель – 2018
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Конова Маргарита Анатольевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кордонский Симон Гдальевич
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Заведующий кафедрой, Профессор; Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Коровко Анна Валентиновна
Старший директор по основным образовательным программам
Костина Юлия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кошелева Ольга Владимировна
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Красильникова Елена Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кривошеина Мария Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Преподаватель
Крюкова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кузнецова Алина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кузьменкова Юлия Борисовна
Школа иностранных языков: Профессор
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Купцова Анна Константиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Куракин Александр Александрович
Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель
Социология (1-й курс, 1 модуль)
Лавров Алексей Михайлович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе: Профессор, Заведующий кафедрой
Лучший преподаватель – 2014
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ларионов Андрей Валентинович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра государственной и муниципальной службы: Доцент
Ласточкина Татьяна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левина Анастасия Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Левшиц Дмитрий Юрьевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Профессор
Лихачева Анна Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Логвенков Сергей Алексеевич
Кафедра высшей математики: Доцент
Математика (1-й курс, 1-4 модуль)
Локтионова Мария Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Лукашенко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Лукина Ольга Николаевна
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Майорова Наталья Геннадьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Макаров Алексей Алексеевич
Кафедра высшей математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Математика (1-й курс, 1-4 модуль)
Макарова Ксения Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Максимова Мария Александровна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель
Общий менеджмент (1-й курс, 1, 2 модуль)
Макшанчиков Константин Николаевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент; Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Микроэкономика (1-й курс, 1-4 модуль)
Макшанчикова Алёна Юрьевна
Малинина Мария Викторовна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель
Project Management (4-й курс, 1, 2 модуль)
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Мартюшова Наталья Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор, Аспирант
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Медведева Екатерина Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мироненко Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мнацаканьян Анна Никитична
Школа иностранных языков: Тьютор
Моляренко Ольга Андреевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Морозова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мухина Наталья Николаевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Мячин Алексей Леонидович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент; Международный центр анализа и выбора решений: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Methods of Decision-Making (3-й курс, 1, 2 модуль)
Нагорная Елена Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Невзоров Арсений Германович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Нежина Тамара Генриховна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2015, 2014

Quantitative Methods of Data Analysis (2-й курс, 3, 4 модуль)
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Однорал Валерия Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Дизайн": Начальник отдела
Орехова Екатерина Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Патоша Ольга Ивановна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015

Психология (1-й курс, 4 модуль)
Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Питра Татьяна Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Платонова Наталья Викторовна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
История (1-й курс, 2 модуль)
Плисецкий Евгений Евгеньевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: доцент; Факультет городского и регионального развития; Институт региональных исследований и городского планирования: Заместитель директора
Лучший преподаватель – 2018
Плюснин Юрий Михайлович
Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: Заместитель заведующего лабораторией; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Профессор
Лучший преподаватель – 2017
Подольский Дмитрий Андреевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории организаций: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014

Business Communication (4-й курс, 1, 2 модуль)
Позаненко Артемий Алексеевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Преподаватель; Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: Аналитик; Факультет городского и регионального развития; Центр прикладных и полевых исследований: Аналитик
Позднякова Валерия Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Попов Роман Аркадиевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: доцент; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра экономики города и муниципального управления: Доцент
Попова Анна Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Попова Елена Павловна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории организаций: Доцент
Поспелова Ксения Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Поспелова Татьяна Борисовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прахов Илья Аркадьевич
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Институт институциональных исследований; Международная лаборатория институционального анализа экономических реформ: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Прилипко Елена Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Прогонова Евгения Вячеславовна
Лучший преподаватель – 2014
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прокофьев Вадим Николаевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Заместитель руководителя департамента; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра государственной и муниципальной службы: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Прохорова Нина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Пузанов Александр Сергеевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: профессор; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра экономики города и муниципального управления: Профессор, Заведующий кафедрой

Лучший преподаватель – 2012, 2011

Ракитин Павел Юрьевич
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Ракута Наталья Владимировна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017

Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ривлина Александра Абрамовна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Рой Вера Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Руденко Роман Игоревич
Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Саакян Татьяна Васильевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе: Старший преподаватель
Савицкая Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Самородова Татьяна Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сарапулова Екатерина Евгеньевна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Специалист по учебно-методической работе, Менеджер
Макроэкономика (2-й курс, 1-4 модуль)
Сафонова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Свириденко Ольга Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Себрюк Анна Набиевна
Школа иностранных языков: Доцент
Селезнева Елена Владимировна
Институт социальной политики; Центр комплексных исследований социальной политики: Старший научный сотрудник; Институт социальной политики: Доцент
Селиверстов Владимир Валерьевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Философия (1-й курс, 3 модуль)
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сенникова Ксения Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сергеева Вероника Александровна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе: Доцент
Сергеева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Серегина Светлана Федоровна
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Заместитель руководителя департамента, Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Макроэкономика (2-й курс, 1-4 модуль)
Сидельникова Татьяна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Скудина Елена Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнова Анна Георгиевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирных Лариса Ивановна
Факультет экономических наук; Лаборатория исследований рынка труда: Заместитель заведующего лабораторией; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор
Лучший преподаватель – 2020
Экономика труда (4-й курс, 2, 3 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соколова Александра Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Сорокина Анна Андреевна
Институт прикладных политических исследований: Заместитель директора; Институт прикладных политических исследований; Научно-учебная лаборатория политических исследований: Ведущий научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2014, 2013, 2011

Политология (2-й курс, 4 модуль)
Стакина Юлия Михайловна
Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Эксперт; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология (1-й курс, 4 модуль)
Степанов Илья Михайлович
Институт государственного и муниципального управления; Центр новых технологий управления бюджетными услугами: Директор центра; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
Ступакова Лариса Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сысоева Янина Юрьевна
Сычева Любовь Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тарасенко Елена Анатольевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления и экономики здравоохранения: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Тер-Акопов Сергей Александрович
Институт социальной политики: Приглашенный преподаватель; Институт социальной политики; Центр анализа доходов и уровня жизни: Ведущий аналитик
Терентьева Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Терехович Владислав Эрикович
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент
Философия (1-й курс, 3 модуль)
Тетерятникова Мария Александровна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Микроэкономика (1-й курс, 1-4 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ткаленко Дмитрий Эдуардович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Трибис Ксения Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Троицкая Анна Александровна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления наукой и инновациями: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Троицкая Ольга Всеволодовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Тьютор
Тюлин Дмитрий Александрович
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тюрчев Кирилл Сергеевич
Институт статистических исследований и экономики знаний; Центр "Российская кластерная обсерватория": Эксперт; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления развитием территорий и регионалистики: Ассистент; Институт статистических исследований и экономики знаний: аспирант; Институт статистических исследований и экономики знаний; Форсайт-центр; Лаборатория исследований науки и технологий: Стажер-исследователь
Тютюрюков Владимир Николаевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018

Убоженко Ирина Вячеславовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Уткина Валерия Владимировна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра государственной и муниципальной службы: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Филипская Анастасия Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: аспирант
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Фонотов Андрей Георгиевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления наукой и инновациями: Заведующий кафедрой, Профессор
Фрумин Исак Давидович
Ординарный профессор
Институт образования: Научный руководитель; Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор
Хавронич Алина Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Холопова Антонина Анатольевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хомутский Константин Игоревич
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хорева Ольга Борисовна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления развитием территорий и регионалистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Хоч Елена Петровна

Лучший преподаватель – 2014, 2013, 2012, 2011

Цыгунова Мария Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чантуридзе Юлия Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Чекалова Ксения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Черемных Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Школа иностранных языков: Менеджер, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шамьюнов Марат Маратович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе: Старший преподаватель
Шапиро Элина Диаматовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шафоростова Валентина Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Швец Лидия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Шейман Игорь Михайлович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления и экономики здравоохранения: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015

Шемякина Виктория Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шиланкова Мария Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шишкин Сергей Владимирович
Центр политики в сфере здравоохранения: Директор центра; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления и экономики здравоохранения: Профессор
Шомина Елена Сергеевна
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Профессор-исследователь; Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: эксперт
Лучший преподаватель – 2014
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Щербакова Анастасия Дмитриевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Щукин Владимир Вадимович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: Стажер-исследователь
Макроэкономика (2-й курс, 1-4 модуль)
Яголковский Сергей Ростиславович
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Психология (1-й курс, 4 модуль)
Якобсон Лев Ильич
Вице-президент; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор; Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора: Научный руководитель
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)