• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Абдрашитова Мария Овсеевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Акбаров Сергей Саидмузафарович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2017

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Аксенова Анна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Альбатша Ахмад Мухаммад Хусайн
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Старший преподаватель
Информатика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Аржадеева Дарья Леонидовна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Артамонов Сергей Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018

Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Арутюнов Константин Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Заведующий лабораторией; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Багринцева Наталья Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков; Центр языковой и методической подготовки: Руководитель центра; Школа иностранных языков: Профессор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Башун Владимир Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебно-исследовательская лаборатория высокопроизводительных аппаратно-программных комплексов и локальных вычислительных сетей: Ведущий программист
Проектный семинар 2 (2-й курс, 1-4 модуль)
Белова Мария Владимировна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория математического моделирования: Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2020
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Бессонова Людмила Павловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория волновой, квантовой оптики и ядерной физики: Ведущий инженер

Лучший преподаватель – 2016, 2014

Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Боголюбов Дмитрий Петрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Дискретная математика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Бодрова Анна Сергеевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бозров Алексей Петрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Приглашенный преподаватель
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Будков Юрий Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2016

Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Булеков Александр Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Приглашенный преподаватель, аспирант
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Буримская Диана Валентиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Волкова Ирина Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор
Лучший преподаватель – 2016
История (1-й курс, 1 модуль)
Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Волкова Татьяна Викторовна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Приглашенный преподаватель
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Воронович Александр
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
История (1-й курс, 1 модуль)
Воронцова Татьяна Дмитриевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Выборный Евгений Викторович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Габриелова Елена Валерьевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гаврилина Анастасия Германовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гагарина Людмила Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гайдуков Роман Константинович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент; Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2017
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Гаращук Иван Русланович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент, Младший научный сотрудник, аспирант
Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Геращенко Людмила Андреевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Приглашенный преподаватель
Информатика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Глызин Дмитрий Сергеевич
Международная лаборатория статистической и вычислительной геномики: Научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Приглашенный преподаватель
Годованец Бэла Борисовна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гридина Наталья Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант; Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гришунина Светлана Алексеевна
Лучший преподаватель – 2017
Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Гузенкова Александра Сергеевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория физхимии и экологии: Ведущий электроник
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Физика (1-й курс, 2-4 модуль)
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гуськова Наталия Валентиновна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Давыдов Михаил Абрамович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2015

История (1-й курс, 1 модуль)
Данилова Василиса Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Елизавета Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Дашичев Александр Денисович
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Денисов Денис Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра Акционерного общества «ИнфоВотч»: Доцент
Проектный семинар 1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Дёмин Дмитрий Олегович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Дымова Елена Евгеньевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Евсютин Олег Олегович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра информационной безопасности киберфизических систем: Доцент, Заведующий кафедрой
Лучший преподаватель – 2020
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Жаворонкова Анна Робертовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Захарьев Иван Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Зеленова Татьяна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Зиганурова Лилия Фаилевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Зырянова Елена Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Отдел научной и международной деятельности: Методист
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Иванов Федор Ильич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория телекоммуникационных систем: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра информационной безопасности киберфизических систем: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Общая теория связи (2-й курс, 1 модуль)
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ильяшенко Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ихсанов Ренат Шамильевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Каинова Мария Михайловна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кашперская Александра Петровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кириллова Нэлла Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Киселева Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Коваленко Марина Леонидовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Коник Полина Вадимовна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Отдел развития академических контактов и международных связей: Специалист по учебно-методической работе 1 категории; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коровко Анна Валентиновна
Старший директор по основным образовательным программам
Кошелева Ольга Владимировна
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Красильникова Елена Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Крещук Алексей Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория телекоммуникационных систем: Старший научный сотрудник; Факультет компьютерных наук; Кафедра технологий моделирования сложных систем: Доцент
Крук Евгений Аврамович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова: Научный руководитель, и.о. директора; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем: Главный научный сотрудник, заведующий лабораторией; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кузнецова Алина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Купцова Анна Константиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Латышев Артём Валерьевич
Международный центр истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий: Старший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
История (1-й курс, 1 модуль)
Левина Анастасия Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лихачева Анна Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукашенко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукина Ольга Николаевна
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Макарова Ксения Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Макшанчикова Алёна Юрьевна
Дирекция по развитию студенческого потенциала: Руководитель проекта
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мещеряков Ярослав Евгеньевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра информационной безопасности киберфизических систем: Доцент, Научный сотрудник
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Минченков Виктор Олегович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебно-исследовательская лаборатория высокопроизводительных аппаратно-программных комплексов и локальных вычислительных сетей: Ведущий программист; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Приглашенный преподаватель
Мироненко Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Монахов Иван Сергеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Преподаватель; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория электрофизических и магнитных свойств материалов: Ведущий инженер
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Морозова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Нагорная Елена Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Однорал Валерия Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Дизайн": Начальник отдела
Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Пахлов Павел Николаевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Международная лаборатория физики элементарных частиц: Ведущий научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор
Дискретная математика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Перескоков Александр Вадимович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2015

Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Петропавловский Сергей Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Платонова Наталья Викторовна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
История (1-й курс, 1 модуль)
Плотников Юрий Дмитриевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория волновой, квантовой оптики и ядерной физики: Ведущий электроник
Лучший преподаватель – 2013
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Позднякова Валерия Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Попова Елена Арнольдовна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Поспелова Татьяна Борисовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прохорова Нина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рабинович Александр Соломонович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Дискретная математика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ривлина Александра Абрамовна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ролич Алексей Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Старший преподаватель; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория 3Д-визуализации и компьютерной графики: Ведущий инженер; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем: Эксперт

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017

Информатика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Романова Ирина Ивановна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Старший преподаватель
Информатика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Савицкая Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Самородова Татьяна Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафонова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Себрюк Анна Набиевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенникова Ксения Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сергеев Антон Валерьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова: Советник
Сергеева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сергунин Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Сидельникова Татьяна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сироткин Дмитрий Валерьевич
Международная лаборатория статистической и вычислительной геномики: Научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Скудина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Скуридин Андрей Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Преподаватель, аспирант
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Славнов Сергей Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Математическая логика (2-й курс, 4 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнова Анна Георгиевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ступакова Лариса Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сычева Любовь Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тарарушкин Евгений Викторович
Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Стажер-исследователь, Аспирант; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Терентьева Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Троицкая Ольга Всеволодовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тюлин Дмитрий Александрович
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Филипская Анастасия Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Холопова Антонина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Цыгунова Мария Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чантуридзе Юлия Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Школа иностранных языков: Менеджер
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шаненко Аркадий Аркадьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор
Физика (1-й курс, 2-4 модуль)
Шафоростова Валентина Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Швец Лидия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шемякина Виктория Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Элияшев Юрий Валерьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Эминов Павел Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Лучший преподаватель – 2017
Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Юршев Андрей Юрьевич
Проектный семинар 1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Якименко Святослав Игоревич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебно-исследовательская лаборатория Интернет технологий и сервисов: Заведующий лабораторией; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем: Эксперт; Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Аспирант
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)