• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Абраменко Ирина Валерьевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Персидский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Аксенов Кирилл Алексеевич
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Ассистент
Введение в лингвистику (1-й курс, 1, 2 модуль)
Арманд Елена Евгеньевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Доцент
Персидский язык (3-й курс, 1-4 модуль)
Персидский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Афанасьев Антон Николаевич
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): стажер-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: аспирант
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ахапкина Яна Эмильевна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Заместитель руководителя школы, Доцент
Багирокова Ирина Гаруновна
Бадрызлова Юлия Геннадьевна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Беляев Олег Игоревич
Теория языка (4-й курс, 3 модуль)
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Букулова Марина Георгиевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Доцент
Турецкий язык (4-й курс, 1-3 модуль)
Булах Мария Степановна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Доцент
Арабский язык (2-й курс, 1-4 модуль)
Булыкин Олег Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Доцент, Заведующий кафедрой
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Бурлак Светлана Анатольевна
Теория языка (4-й курс, 3 модуль)
Философия (4-й курс, 1, 2 модуль)
Бычкова Полина Андреевна
Веретенников Андрей Анатольевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Доцент
Философия (4-й курс, 1, 2 модуль)
Виклова Анна Валерьевна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Виноградова Ольга Ильинична
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Виняр Алексей Игоревич
Власова Екатерина Александровна
Факультет гуманитарных наук; Учебно-методический центр преподавания русского языка как иностранного: Директор центра; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Теория языка (2-й курс, 1-3 модуль)
Финский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Влахов Андриан Викторович
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик: Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2019
Волков Олег Сергеевич
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Волкова Анна Алексеевна
Международная лаборатория языковой конвергенции: Ведущий научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Formal Syntax (4-й курс, 1, 2 модуль)
Выренкова Анастасия Сергеевна
Аспирантская школа по филологическим наукам: академический директор; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Глазунов Евгений Владимирович
Дирекция по онлайн-обучению; Центр вычислительных наук об образовании: Программист
Глухов Алексей Анатольевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2015

Философия (4-й курс, 1, 2 модуль)
Григорян Инна Багратовна
Иврит (1-й курс, 1-4 модуль)
Гринчук Наталья Леонидовна
Итальянский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Даниэль Михаил Александрович
Международная лаборатория языковой конвергенции: Ведущий научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Введение в лингвистику (1-й курс, 1, 2 модуль)
Теория языка (1-й курс, 3, 4 модуль)
Теория языка (2-й курс, 1-3 модуль)
Языковое разнообразие (3-й курс, 1, 2 модуль)
Добрушина Нина Роландовна
Международная лаборатория языковой конвергенции: Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Профессор
Лучший преподаватель – 2016
Социолингвистика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Дроздова Ксения Андреевна
Душкина Валерия Андреевна
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Еникеева Екатерина Владимировна
Ермолова Мария Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Живлов Михаил Александрович
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Старший научный сотрудник
Захарова Елена Сергеевна
Зевахина Наталья Александровна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент; Международная лаборатория логики, лингвистики и формальной философии: Старший научный сотрудник
Введение в лингвистику (1-й курс, 1, 2 модуль)
Современный русский язык (2-й курс, 3, 4 модуль)
Зибер Инна Арнольдовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ивлиева Наталья Викторовна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Ильина Кира Андреевна
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): ведущий научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Каменский Александр Борисович
Ординарный профессор
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Руководитель школы, Профессор; Факультет гуманитарных наук; Центр истории России Нового времени: Ведущий научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2015, 2013, 2012

История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Касьянова Полина Алексеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике: Стажер-исследователь
Клезович Анна Геннадьевна
Клышинский Эдуард Станиславович
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014

Базы данных (4-й курс, 1, 2 модуль)
Базы данных 2 (4-й курс, 3 модуль)
Клягина Евгения Сергеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Ассистент
Введение в лингвистику (1-й курс, 1, 2 модуль)
Теория языка (2-й курс, 1-3 модуль)
Языковое разнообразие (3-й курс, 1, 2 модуль)
Князев Сергей Владимирович

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013, 2012

Коган Леонид Ефимович
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Профессор
Арабский язык (2-й курс, 1-4 модуль)
Козлов Алексей Андреевич
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель, аспирант; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике: Младший научный сотрудник, Стажер-исследователь
Теория языка (2-й курс, 1-3 модуль)
Кондратьева Елена Николаевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Доцент
Корейский язык (2-й курс, 1-4 модуль)
Коношенко Мария Борисовна
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Коршак Марина Анатольевна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Французский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Французский язык (2-й курс, 1-4 модуль)
Костыркин Александр Вячеславович
Японский язык (3-й курс, 1-4 модуль)
Кочергин Вадим Васильевич
Кафедра высшей математики: Профессор
Дискретная математика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кронгауз Максим Анисимович
Факультет гуманитарных наук; Департамент общей и прикладной филологии: Профессор-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик: Заведующий лабораторией
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кувшинова Александра Игоревна
Кувшинская Юлия Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория теоретической и полевой фольклористики: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Кузнецов Максим Сергеевич
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Курицына Анна Вячеславовна
Немецкий язык (3-й курс, 1-4 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лазебная Валентина Сергеевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Преподаватель
Античная литература (2-й курс, 1 модуль)
Ландер Юрий Александрович
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент; Международная лаборатория языковой конвергенции: Ведущий научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2015

Латышев Артём Валерьевич
Международный центр истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий: Старший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Левинзон Анна Иосифовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2011

Летучий Александр Борисович
Международная лаборатория языковой конвергенции: Ведущий научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Литвинов Денис Владимирович
Литвинцева Кристина Викторовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Лифшиц Александр Львович
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Доцент; Факультет гуманитарных наук; Лаборатория лингвосемиотических исследований: Старший научный сотрудник
Древнерусская литература (2-й курс, 1 модуль)
Локе Франческа
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Аспирант
Итальянский язык (3-й курс, 1-4 модуль)
Итальянский язык (2-й курс, 1-4 модуль)
Лукина Ольга Николаевна
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ляшевская Ольга Николаевна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2013

Магера Татьяна Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент, Заместитель руководителя департамента
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Михайлов Степан Кириллович
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике: Стажер-исследователь
Михайлович Анна Витальевна
Кафедра высшей математики: Доцент
Дискретная математика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Мороз Андрей Борисович
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Профессор; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория теоретической и полевой фольклористики: Заведующий лабораторией
Мороз Георгий Алексеевич
Международная лаборатория языковой конвергенции: Младший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Никишина Елена Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Панова Анастасия Борисовна
Международная лаборатория языковой конвергенции: Стажер-исследователь
Теория языка (1-й курс, 3, 4 модуль)
Теория языка (2-й курс, 1-3 модуль)
Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Пименова Наталья Борисовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Пиперски Александр Чедович
Факультет гуманитарных наук; Департамент общей и прикладной филологии: Старший преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик: Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2019
Плунгян Владимир Александрович
Теория языка (4-й курс, 3 модуль)
Подобряев Александр Владимирович
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике: Старший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Поливанова Дарья Константиновна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Французский язык (3-й курс, 1-4 модуль)
Французский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Попова Дарья Павловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Преподаватель
Поспелова Ксения Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник
Пугачева Валентина Александровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Рахман Денис Михайлович
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике: Стажер-исследователь
Теория языка (2-й курс, 1-3 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Резникова Татьяна Исидоровна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Ремнев Никита Валерьевич
Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: аспирант
Рожков Максим Игоревич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра информационных систем и технологий в логистике: Преподаватель
Романова Ксения Игоревна
Ронько Роман Витальевич
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Рыжова Дарья Александровна
Международная лаборатория языковой конвергенции: Младший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Саенко Михаил Николаевич
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Доцент
Чешский язык (4-й курс, 1-3 модуль)
Сандборг Ханна Маргарета
Шведский язык (2-й курс, 1-4 модуль)
Сапунов Никита Александрович
Сафонова Анастасия Александровна
Теория языка (1-й курс, 3, 4 модуль)
Сергин Анатолий Павлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сериков Олег Алексеевич
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сичинава Дмитрий Владимирович
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016

Слюсарь Наталия Анатольевна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Experimental Studies of the Grammar (4-й курс, 3 модуль)
Experimental Studies of the Grammar (3-й курс, 3 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сомин Антон Александрович
Факультет гуманитарных наук; Департамент общей и прикладной филологии: Старший преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик: Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2018
Стенин Иван Андреевич
Международная лаборатория языковой конвергенции: Младший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ткаченок Игорь Борисович
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Толдова Светлана Юрьевна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике: Заведующий лабораторией; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2015

Файер Владимир Владимирович
Факультет гуманитарных наук: Заместитель декана по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2011
Фаликман Мария Вячеславовна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Руководитель департамента, Профессор; Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Ведущий научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2019
Когнитивные процессы (4-й курс, 3 модуль)
Когнитивные процессы (3-й курс, 3 модуль)
Федоренко Алексей Игоревич
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ферхеес Яннигье Хелена
Международная лаборатория языковой конвергенции: Научный сотрудник
Языковое разнообразие (3-й курс, 1, 2 модуль)
Фивейская Анастасия Васильевна
Хинди (3-й курс, 1-4 модуль)
Филимонов Дмитрий Андреевич
Кафедра высшей математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2015

Филиппова Татьяна Анатольевна
Международная лаборатория языковой конвергенции: Старший научный сотрудник, Научный сотрудник
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Хазова Анастасия Борисовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Ассистент
Цифровая грамотность (1-й курс, 4 модуль)
Хархурин Анатолий Владимирович
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент
Introduction to Psychology (2-й курс, 2 модуль)
Хорошева Анастасия Алексеевна
Цифровая грамотность (1-й курс, 4 модуль)
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Шлуинский Андрей Болеславович
Шматова Наталия Витальевна
Норвежский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Шнитке Екатерина Леонидовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Заведующий лабораторией
Шульгинов Валерий Александрович
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик: Научный сотрудник
Юрасова Анна Владимировна
Управление аспирантуры и докторантуры; Отдел по обеспечению приема в аспирантуру: Начальник отдела
Яковлева Анастасия Владимировна
Международная лаборатория языковой конвергенции: Стажер-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Преподаватель, аспирант
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)