• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Абдрашитова Мария Овсеевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Агамирова Мария Евгеньевна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2015
Микроэкономика (1-й курс, 1-3 модуль)
Аксенова Анна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Алёшина Юлия Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Алямовская Наталия Сергеевна
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Smart City логистика (3-й курс, 3 модуль)
Управление цепями поставок (3-й курс, 1, 2 модуль)
Антонова Марина Борисовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Аржадеева Дарья Леонидовна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Афонина Ольга Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Багринцева Наталья Валерьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бакулев Алексей Валентинович
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2017

Балашов Дмитрий Викторович
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Ассистент, Аспирант
Право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков; Центр языковой и методической подготовки: Руководитель центра; Школа иностранных языков: Профессор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Билмэс Леонид -
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бойко Анастасия Николаевна
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисова Лада Вячеславовна
Борисова Людмила Андреевна
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент
Научный семинар (4-й курс, 1-3 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бутиков Андрей Иванович
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Быстрова Елена Вячеславовна
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Валитова Диана Леонидовна
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Преподаватель
Васильева Евгения Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Великая Елена Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Профессор; Международный институт экономики и финансов: преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Веселова Анна Сергеевна
Аспирантская школа по менеджменту: академический директор; Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент
Виклова Анна Валерьевна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Виноградов Андрей Борисович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Заместитель руководителя департамента, Доцент; Высшая школа бизнеса; Международный центр подготовки кадров в области логистики: Заместитель директора

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Виноградова Ольга Ильинична
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Власенко Анастасия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Войко Александр Вячеславович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Приглашенный преподаватель; Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Доцент
Волков Дмитрий Леонидович
заместитель первого проректора; Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Профессор, Руководитель департамента
Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Волконская Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Волощук Павел Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент; Высшая школа бизнеса; Проектно-учебная лаборатория дизайн-мышления: Заведующий лабораторией
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Воскобойников Владислав Владимирович
Выренкова Анастасия Сергеевна
Аспирантская школа по филологическим наукам: академический директор; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Габриелова Елена Валерьевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гаврикова Елизавета Владимировна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Гаврилина Анастасия Германовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Гагарина Людмила Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Герами Виктория Дарабовна
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Профессор; Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Германович Анастасия Андреевна
Глебова Дарья Сергеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Преподаватель
Годованец Бэла Борисовна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гончаренко Василий Михайлович
Кафедра высшей математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Григорян Инна Багратовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Гридина Наталья Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант; Школа иностранных языков: Тьютор
Гриц Дмитрий Сергеевич
Факультет права; Центр проектного взаимодействия бизнеса и права: Директор центра
Право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Громов Василий Александрович
Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Заместитель руководителя департамента, Профессор; Факультет компьютерных наук; Международная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Старший научный сотрудник
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гусев Денис Александрович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2014

Гуськова Наталия Валентиновна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Василиса Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Данилова Елизавета Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Дашичев Александр Денисович
Школа иностранных языков: Тьютор
Демин Александр Сергеевич
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Преподаватель; Высшая школа бизнеса; Учебно-методический центр Высшей школы бизнеса: Методист

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Денискина Юлия Викторовна
Дичева Ольга Викторовна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Микроэкономика (1-й курс, 1-3 модуль)
Добровольская Марьяна Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Домнина Светлана Викторовна
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент
Дошлыгина Анна Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Дугарцыренова Вера Аркадьевна
Школа иностранных языков: Доцент
Дурнева Софья Павловна
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория языков Кавказа: Стажер-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Дыбская Валентина Владимировна
Ординарный профессор
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Профессор; Высшая школа бизнеса; Международный центр подготовки кадров в области логистики: Директор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Логистика распределения (4-й курс, 2 модуль)
Логистика складирования (3-й курс, 2, 3 модуль)
Научный семинар (4-й курс, 1-3 модуль)
Дымова Елена Евгеньевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Дынин Александр Евгеньевич
Высшая школа бизнеса: Заместитель декана; Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Профессор
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ермолина Мария Валерьевна
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Старший преподаватель
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Жаворонкова Анна Робертовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Жирун Ирина Васильевна
Журавлёва Анна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Занина Елена Леонидовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Захарова Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Захарова Анна Константиновна
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Заходякин Глеб Викторович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2016, 2015, 2014

Зеленова Татьяна Алексеевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Зернова Виктория Игоревна
Зубаков Геннадий Викторович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент
Зырянова Елена Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков; Отдел научной и международной деятельности: Методист
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Анастасия Владимировна
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Leadership in 21st Century Organizations (3-й курс, 4 модуль)
Leadership in 21st Century Organizations (3-й курс, 4 модуль)
Leadership in 21st Century Organizations (3-й курс, 4 модуль)
Логистика распределения (4-й курс, 2 модуль)
Global Supply Chain Management (3-й курс, 3 модуль)
Global Supply Chain Management (3-й курс, 3 модуль)
Global Supply Chain Management (3-й курс, 3 модуль)
Управление операциями (3-й курс, 1, 2 модуль)
Иванова Анна Александровна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Измагурова Виктория Леонидовна
Факультет социальных наук: Ученый секретарь; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ильченко Ольга Алексеевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Ильяшенко Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Исмаилов Наиль Ренатович
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Каинова Мария Михайловна
Высшая школа бизнеса; Центр международных обменов: Директор центра
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
Калинин Константин Леонидович
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Каткова Яна Игоревна
Маркетинг (2-й курс, 3, 4 модуль)
Кашперская Александра Петровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Каяшева Елена Владимировна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Макроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кийков Сергей Ортабаевич
Кафедра высшей математики: Доцент
Кириллова Нэлла Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Киселева Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кияткина Анастасия Дмитриевна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Стажер-исследователь, аспирант
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Клепиков Владимир Павлович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Климочкина Анастасия Юрьевна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Преподаватель
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кнатько Дмитрий Михайлович
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент
Коваленко Марина Леонидовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кокоулина Людмила Олеговна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Преподаватель
Экономическая статистика (1-й курс, 4 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Колик Александр Вениаминович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015, 2014

Научный семинар (4-й курс, 1-3 модуль)
Intermodal Transportation Management (4-й курс, 3 модуль)
Кольчугин Дмитрий Михайлович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Старший преподаватель
Комова Лилиана Валериевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Конова Маргарита Анатольевна
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Корепин Вадим Николаевич
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коровко Анна Валентиновна
Старший директор по основным образовательным программам
Корягина Наталья Александровна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Костина Юлия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кошелева Ольга Владимировна
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Красильникова Елена Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кривошеина Мария Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Преподаватель
Крупенич Елизавета Алексеевна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория корпоративных финансов: Стажер-исследователь
Крюкова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кузнецова Алина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кузьменкова Юлия Борисовна
Школа иностранных языков: Профессор
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Купцова Анна Константиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ларина Елизавета Владимировна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: аспирант
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левина Анастасия Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Левина Тамара Владимировна
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2015, 2014, 2013

Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Лихачева Анна Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Локтионова Мария Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Лукашенко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Лукина Ольга Николаевна
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лычкина Наталья Николаевна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Майорова Наталья Геннадьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Макарова Ксения Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Макшанчикова Алёна Юрьевна
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мартюшова Наталья Олеговна
Школа иностранных языков: Аспирант
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Медведева Екатерина Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мехтиева Наталия Владиславовна
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мироненко Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мищенко Александр Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Профессор
Лучший преподаватель – 2015
Научный семинар (4-й курс, 1-3 модуль)
Мнацаканьян Анна Никитична
Школа иностранных языков: Тьютор
Молчанова Ольга Николаевна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2017, 2016, 2013, 2012, 2011

Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Морозова Арина Алексеевна
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Ассистент
Smart City логистика (3-й курс, 3 модуль)
Управление запасами (3-й курс, 3, 4 модуль)
Морозова Татьяна Александровна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Морозова Юлия Александровна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Введение в Data Science (2-й курс, 1 модуль)
Machine Learning with Python (3-й курс, 4 модуль)
Data Analysis Methods and Tools (3-й курс, 4 модуль)
Artificial Intelligence Systems in Logistics (4-й курс, 1, 2 модуль)
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Муравский Даниил Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мухина Наталья Николаевна
Нагорная Елена Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Невзоров Арсений Германович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Новиков Владимир Эдуардович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Профессор

Лучший преподаватель – 2015, 2012

Новикова Анастасия Юрьевна
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Старший преподаватель
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Однорал Валерия Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Дизайн": Начальник отдела
Олешек Марина Дмитриевна
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Профессор
Лучший преподаватель – 2015
Орехова Екатерина Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Павлова Анна Александровна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Пантелеева Елена Константиновна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Маркетинг (1-й курс, 3, 4 модуль)
Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Пелевина Ирина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пензев Владимир Николаевич
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2013, 2012

Логистика складирования (3-й курс, 2, 3 модуль)
Научный семинар (4-й курс, 1-3 модуль)
Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Петербургский Михаил Юрьевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Ассистент, Аспирант
Право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Питра Татьяна Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Подвербных Ульяна Сергеевна
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Доцент
Human Resource Management (2-й курс, 4 модуль)
Позднякова Валерия Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Попова Анна Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Поспелова Ксения Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Поспелова Татьяна Борисовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Прогонова Евгения Вячеславовна
Лучший преподаватель – 2014
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прохорова Нина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Пшеницына Елизавета Юрьевна
Ракитин Павел Юрьевич
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ребязина Вера Александровна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Руководитель департамента, Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2017, 2015

Решетников Михаил Леонидович
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент психологии: аспирант
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ривлина Александра Абрамовна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рожков Максим Игоревич
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Преподаватель
Рой Вера Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Руденко Роман Игоревич
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Савицкая Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Самородова Татьяна Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафонова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Свириденко Ольга Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Себрюк Анна Набиевна
Школа иностранных языков: Доцент
Селезнева Александра Игоревна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Экономическая статистика (1-й курс, 4 модуль)
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сенаторова Елена Александровна
Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Доцент
Сенникова Ксения Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сергеев Виктор Иванович
Ординарный профессор
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Профессор; Высшая школа бизнеса; Международный центр подготовки кадров в области логистики: Научный руководитель

Лучший преподаватель – 2015, 2011

Управление цепями поставок (3-й курс, 1, 2 модуль)
Сергеева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Сидельникова Татьяна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Скудина Елена Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смельцова Светлана Вячеславовна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2013

Инновационный менеджмент (3-й курс, 1 модуль)
Стратегический менеджмент (3-й курс, 1, 2 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнова Анна Георгиевна
Учебные подразделения: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Аспирант
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соколова Александра Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Соломатин Петр Сергеевич
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент
Сочнев Юрий Вячеславович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра теории и истории права и государства (Нижний Новгород): доцент
Право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Стакина Юлия Михайловна
Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Эксперт; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Старков Андрей Геннадьевич
Маркетинг (1-й курс, 3, 4 модуль)
Ступакова Лариса Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сычева Любовь Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Татевосян Стелла Альбертовна
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Human Resource Management (2-й курс, 4 модуль)
Терентьева Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тимофеев Юрий Валерьевич
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент, Старший научный сотрудник
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ткаленко Дмитрий Эдуардович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Трибис Ксения Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Троицкая Ольга Всеволодовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Тьютор
Тюлин Дмитрий Александрович
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Убоженко Ирина Вячеславовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Фаталина Анастасия Андреевна
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Приглашенный преподаватель
Human Resource Management (2-й курс, 4 модуль)
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Федченко Сергей Николаевич
Стратегический менеджмент (3-й курс, 1, 2 модуль)
Федына Александр Михайлович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент
Федянин Денис Николаевич
Международная лаборатория логики, лингвистики и формальной философии: Научный сотрудник
Фель Алла Викторовна
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2011

Филипская Анастасия Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: аспирант
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонович Сергей Ростиславович
Ординарный профессор
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Руководитель департамента, Профессор; Высшая школа бизнеса; Научно-учебная лаборатория управления креативностью: Заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2013, 2012

Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Хавронич Алина Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Холопова Антонина Анатольевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хомутский Константин Игоревич
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Хоч Елена Петровна

Лучший преподаватель – 2014, 2013, 2012, 2011

Цыгунова Мария Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чантуридзе Юлия Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Чекалова Ксения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Чекрыжова Виктория Сергеевна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Преподаватель
Черемных Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Школа иностранных языков: Менеджер, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чернышева Марина Вячеславовна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель
Социология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шапиро Элина Диаматовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шафоростова Валентина Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Швец Лидия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Шемякина Виктория Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шепилова Наталия Петровна
Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Доцент
Шидловский Иван Геннадьевич
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Шиланкова Мария Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шипицына Дарья Валерьевна
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шкаровский Сергей Иванович

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2014

Маркетинг (2-й курс, 3, 4 модуль)
Шугалеева Екатерина Анатольевна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Преподаватель; Высшая школа бизнеса; Центр карьеры: Директор центра
Шумкова Наталья Валерьевна
заместитель первого проректора; Высшая школа бизнеса; Центр корпоративного обучения: Директор центра; Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Профессор
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Щебетенко Сергей Александрович
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Профессор
Лучший преподаватель – 2020
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Щербакова Анастасия Дмитриевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Эльяшевич Иван Павлович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2017, 2016, 2015, 2014

Логистика снабжения (3-й курс, 1 модуль)
Управление запасами (3-й курс, 3, 4 модуль)
Яголковский Сергей Ростиславович
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Яльцев Александр Алексеевич
Право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)