• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Экономика и статистика»

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Абдрашитова Мария Овсеевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Автономов Юрий Владимирович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Микроэкономика-1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Агамирова Мария Евгеньевна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2015
Российская экономика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Аксенова Анна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Алексеева Ксения Витальевна
Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория измерения благосостояния: Стажер-исследователь
Алескеров Фуад Тагиевич
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент математики: руководитель департамента, профессор; Международный центр анализа и выбора решений: Директор центра

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2014

Алёшина Юлия Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Андреянов Павел Павлович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Микроэкономика-1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Аникудимова Евгения Николаевна
Аносова Анна Витальевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Экономическое мышление (1-й курс, 1, 2 модуль)
Анпилогов Вадим Васильевич
Факультет экономических наук; Школа финансов: Аспирант
Антонова Марина Борисовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Анцыгина Анастасия Леонидовна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Microeconomics-2 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Аржадеева Дарья Леонидовна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Архипова Марина Юрьевна
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Профессор; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория измерения благосостояния: Ведущий научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2017, 2014

Астафьева Екатерина Викторовна
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Афонина Ольга Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Багринцева Наталья Валерьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бакулев Алексей Валентинович
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2017

Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков; Центр языковой и методической подготовки: Руководитель центра; Школа иностранных языков: Профессор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бирюков Валентин Андреевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Богомолова Полина Максимовна
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Приглашенный преподаватель
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бойко Анастасия Николаевна
Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисова Лада Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Быстрова Елена Вячеславовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Васильев Денис Филиппович
Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория измерения благосостояния: Стажер-исследователь, Приглашенный преподаватель
Васильева Евгения Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Великая Елена Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Профессор; Международный институт экономики и финансов: преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Верем Ирина Юрьевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014, 2013

Financial Economics (3-й курс, 1, 2 модуль)
Виклова Анна Валерьевна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Виноградов Тимофей Петрович
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Виноградова Вероника Сергеевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель
Corporate Finance (3-й курс, 3 модуль)
Виноградова Ольга Ильинична
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Власенко Анастасия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Вознесенская Тамара Васильевна
Факультет компьютерных наук: Первый заместитель декана; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент
Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Волконская Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Володин Сергей Николаевич
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2013

Вольский Владимир Иванович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2015

Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Выренкова Анастасия Сергеевна
Аспирантская школа по филологическим наукам: академический директор; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Высотская Анна Борисовна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент
Габриелова Елена Валерьевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гаврилина Анастасия Германовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Гагарина Людмила Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ганзер Александр Эдуардович
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель
Право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Гасс Татьяна Александровна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Преподаватель; Институт экономики и регулирования инфраструктурных отраслей; Центр исследований в электроэнергетике: Эксперт
Российская экономика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Геращенко Алёна Игоревна
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Германович Анастасия Андреевна
Годованец Бэла Борисовна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Голуб Маргарита Николаевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель
Микроэкономика-1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Голубев Илья Сергеевич
Григорян Инна Багратовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Гридина Наталья Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант; Школа иностранных языков: Тьютор
Гритчина Валерия Михайловна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель; Центр фундаментальных исследований; Лаборатория экономических исследований общественного сектора: Лаборант
Макроэкономика-1 (2-й курс, 3, 4 модуль)
Гриц Дмитрий Сергеевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент; Факультет права; Центр проектного взаимодействия бизнеса и права: Директор центра
Право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Гришунин Сергей Вадимович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гуськова Наталия Валентиновна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Василиса Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Данилова Елизавета Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Дашичев Александр Денисович
Школа иностранных языков: Тьютор
Демин Сергей Станиславович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Преподаватель, Аспирант
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Денискина Юлия Викторовна
Добрынская Виктория Владимировна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2012

Financial Economics (3-й курс, 1, 2 модуль)
Долгих София Игоревна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент
Микроэкономика-1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Microeconomics-2 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Долгушина Елена Анатольевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Дошлыгина Анна Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Дугарцыренова Вера Аркадьевна
Школа иностранных языков: Доцент
Дурнева Софья Павловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Дымова Елена Евгеньевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Дьяченко Виталий Владимирович
Факультет экономических наук; Школа финансов; Базовая кафедра компании EY: заведующий кафедрой, Старший преподаватель
Investment Management (4-й курс, 3 модуль)
Дьячкова Наталья Федоровна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Преподаватель
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Евдокимова Мария Сергеевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Преподаватель, аспирант
Financial Economics (3-й курс, 1, 2 модуль)
Егоров Андрей Юрьевич
Факультет экономических наук; Школа финансов: Аспирант
Егорова Людмила Геннадьевна
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент; Международный центр анализа и выбора решений: Младший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2020, 2012

Елаховский Владимир Станиславович
Единый архив экономических и социологических данных; отдел статистических данных: Начальник отдела
Емелина Наталья
Факультет экономических наук; Лаборатория исследований рынка труда: старший научный сотрудник; Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Старший преподаватель
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Жаворонкова Анна Робертовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Жирун Ирина Васильевна
Зайцева Инна Андреевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Преподаватель; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория исследований спорта: Научный сотрудник
Экономическое мышление (1-й курс, 1, 2 модуль)
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Занина Елена Леонидовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Захаров Алексей Владимирович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международная лаборатория экспериментальной и поведенческой экономики: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Теория игр (3-й курс, 1, 2 модуль)
Захарова Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Зеленова Татьяна Алексеевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Зернова Виктория Игоревна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Зырянова Елена Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков; Отдел научной и международной деятельности: Методист
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ильяшенко Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кавицкая Ирина Леонидовна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2017, 2016, 2012

Макроэкономика-1 (2-й курс, 3, 4 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Каибханов Карахан Эйбханович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Каинова Мария Михайловна
Высшая школа бизнеса; Центр международных обменов: Директор центра; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кашперская Александра Петровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Каяшева Елена Владимировна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Экономическое мышление (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кваша Екатерина Александровна
Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Кафедра демографии: доцент; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: Старший научный сотрудник; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Центр демографических исследований: Старший научный сотрудник
Демография (2-й курс, 1 модуль)
Кельберт Марк Яковлевич
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Профессор-исследователь; Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений: Ведущий научный сотрудник
Киселева Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Клементьева Екатерина Александровна
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Климанов Алексей Юрьевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Экономическая история (1-й курс, 1, 2 модуль)
Коваленко Андрей Петрович
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Профессор
Коваленко Марина Леонидовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Козлова Людмила Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный специалист
Лучший преподаватель – 2018
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кокурина Аглая Дмитриевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель
Колесникова Светлана Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Конаков Валентин Дмитриевич
Ординарный профессор
Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений: Заведующий лабораторией, главный научный сотрудник; Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Профессор
Конова Маргарита Анатольевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Копнова Елена Дмитриевна
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2016

Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коровко Анна Валентиновна
Старший директор по основным образовательным программам
Королева Полина Анатольевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент; Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель
Microeconomics-2 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Костина Юлия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Косцов Владимир Николаевич
Факультет права; Департамент международного права: Аспирант; Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кошелева Ольга Владимировна
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Красиков Илья Сергеевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Microeconomics-2 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Красильникова Елена Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кривошеина Мария Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Преподаватель
Крюкова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кузнецов Борис Викторович
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор; Институт анализа предприятий и рынков; Лаборатория анализа проблем конкурентоспособности предприятий: Ведущий научный сотрудник
Российская экономика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Кузнецова Алина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кузнецова Каринэ Валерьевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Микроэкономика-1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Кузьменкова Юлия Борисовна
Школа иностранных языков: Профессор
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Купцова Анна Константиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Курочкин Сергей Владимирович
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левина Анастасия Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Лепский Александр Евгеньевич
Международный центр анализа и выбора решений: Заместитель директора центра; Факультет экономических наук; Департамент математики: профессор

Лучший преподаватель – 2016, 2014, 2012, 2011

Лихачева Анна Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Локтионова Мария Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Ломоносов Тимофей Александрович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент; Международный центр анализа и выбора решений: Старший научный сотрудник
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Лукашенко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Лукина Ольга Николаевна
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Майорова Наталья Геннадьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Макарова Ксения Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Максимова Дарья Максимовна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Максимова Маргарита Максимовна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Приглашенный преподаватель; Институт образования: Приглашенный преподаватель; Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: стажер-исследователь
Макушина Елена Юрьевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2014, 2013

International Financial Reporting Standards (3-й курс, 1, 2 модуль)
Макшанчиков Константин Николаевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент; Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Микроэкономика-1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Microeconomics-2 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Макшанчикова Алёна Юрьевна
Дирекция по развитию студенческого потенциала: Руководитель проекта
Малофеева Татьяна Николаевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2015

International Financial Reporting Standards (3-й курс, 1, 2 модуль)
Малышев Павел Юрьевич
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Corporate Finance (3-й курс, 3 модуль)
Financial Economics (3-й курс, 1, 2 модуль)
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мартюшова Наталья Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор, Аспирант
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Матвиенко Дарья Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: аспирант, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Макроэкономика-2 (3-й курс, 1, 2 модуль)
Медведева Екатерина Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Меликян Алиса Валерьевна
Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Мерзляков Сергей Анатольевич
Факультет экономических наук: первый заместитель декана; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: Заместитель заведующего лабораторией

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Макроэкономика-2 (3-й курс, 1, 2 модуль)
Мещерякова Наталья Геннадьевна
Факультет экономических наук; Департамент математики: Преподаватель, Аспирант; Международный центр анализа и выбора решений: Научный сотрудник
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Микова Евгения Сергеевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель; Факультет экономических наук; Центр финансовых исследований и анализа данных: Научный сотрудник
Corporate Finance (3-й курс, 3 модуль)
Мироненко Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Миронкина Юлия Николаевна
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013, 2012

Михайлов Дмитрий Андреевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент
Макроэкономика-2 (3-й курс, 1, 2 модуль)
Microeconomics-2 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Мкртчян Никита Владимирович
Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Кафедра демографии: доцент; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Центр демографических исследований: Ведущий научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2014
Демография (2-й курс, 1 модуль)
Миграция населения (4-й курс, 2 модуль)
Мнацаканьян Анна Никитична
Школа иностранных языков: Тьютор
Морено Франко Гарольд Андрес
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Доцент; Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений: Старший научный сотрудник
Морозова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мухина Наталья Николаевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Мхитарян Владимир Сергеевич
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Профессор
Математическая статистика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Мышенков Александр Вячеславович
Факультет экономических наук; Школа финансов; Базовая кафедра компании «ПрайсвотерхаусКуперс»: Заведующий кафедрой, Старший преподаватель
Investment Management (4-й курс, 3 модуль)
Мясников Александр Алексеевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Макроэкономика-2 (3-й курс, 1, 2 модуль)
Нагорная Елена Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Назайкинская Варвара Алексеевна
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Нартикоев Алан Ревазович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: аспирант; Институт анализа предприятий и рынков; Лаборатория конкурентной и антимонопольной политики: Стажер-исследователь; Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Математическая статистика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Невзоров Арсений Германович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Никитин Алексей Антонович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Ованесова Юлия Сергеевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель
Corporate Finance (3-й курс, 3 модуль)
Однорал Валерия Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Дизайн": Начальник отдела
Орехова Екатерина Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Орлова Юлия Александровна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Институт государственного и муниципального управления; Международная лаборатория цифровой трансформации в государственном управлении: Научный сотрудник
Российская экономика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Осотова Ольга Алексеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: Младший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Макроэкономика-2 (3-й курс, 1, 2 модуль)
Панов Владимир Александрович
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Доцент; Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений: Старший научный сотрудник
Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Пекарский Сергей Эдмундович
Ординарный профессор
Факультет экономических наук: декан; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: заведующий лабораторией; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2013, 2012

Макроэкономика-2 (3-й курс, 1, 2 модуль)
Пелевина Ирина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пеникас Генрих Иозович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Международный центр анализа и выбора решений: Старший научный сотрудник
Российская экономика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Питра Татьяна Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Позднякова Валерия Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Поляков Николай Львович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Полякова Марина Васильевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Поморина Марина Александровна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Профессор
Пономаренко Алексей Николаевич
Международный институт профессионального статистического образования: Директор; Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Профессор; Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных; Центр экономических измерений и статистики: Главный научный сотрудник; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория измерения благосостояния: Заместитель заведующего лабораторией
Попова Анна Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Поспелова Ксения Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Поспелова Татьяна Борисовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Прогонова Евгения Вячеславовна
Лучший преподаватель – 2014
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прохорова Нина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ракитин Павел Юрьевич
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Раков Алексей Александрович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Экономическая история (1-й курс, 1, 2 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ривлина Александра Абрамовна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Родионова Лилия Анатольевна
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2017, 2016, 2015, 2012

Рой Вера Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Романов Игорь Викторович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014, 2012

Руденко Роман Игоревич
Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Савицкая Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Садыкова Эндже Альбертовна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель
Макроэкономика-1 (2-й курс, 3, 4 модуль)
Сакевич Виктория Ивановна
Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Кафедра демографии: доцент; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: Старший научный сотрудник; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Центр демографических исследований: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Демография (2-й курс, 1 модуль)
Самойлова Ирина Александровна
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Самородова Татьяна Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сандомирская Марина Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр теории рынков и пространственной экономики: Научный сотрудник
Теория игр (3-й курс, 1, 2 модуль)
Сафонова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Свириденко Ольга Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Себрюк Анна Набиевна
Школа иностранных языков: Доцент
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сенникова Ксения Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сергеева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Сидельникова Татьяна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сиротин Вячеслав Павлович
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Заместитель руководителя департамента, Профессор; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория измерения благосостояния: Заместитель заведующего лабораторией
Скудина Елена Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнов Алексей Сергеевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Economics of Information (4-й курс, 3 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнова Анна Георгиевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соболева Оксана Александровна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель
Соколова Александра Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Сорокин Илья Анатольевич
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Преподаватель
Финансовые рынки (2-й курс, 3 модуль)
Сороко Евгений Львович
Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Кафедра демографии: доцент; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Центр демографических исследований: Старший научный сотрудник
Ступакова Лариса Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Субочев Андрей Николаевич
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент; Международный центр анализа и выбора решений: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2011

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Суринов Александр Евгеньевич
Директор по статистическим исследованиям; Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: руководитель департамента, Профессор; Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных; Центр экономических измерений и статистики: Директор центра; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория измерения благосостояния: Заведующий лабораторией
Сычева Любовь Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Таровик Елена Викторовна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Микроэкономика-1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Экономическое мышление (1-й курс, 1, 2 модуль)
Татаринов Андрей Анатольевич
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Приглашенный преподаватель; Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных; Центр экономических измерений и статистики: Главный эксперт
Терентьева Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ткаленко Дмитрий Эдуардович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Трибис Ксения Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Троицкая Ольга Всеволодовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Тьютор
Тюлин Дмитрий Александрович
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Убоженко Ирина Вячеславовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Филипская Анастасия Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Хавронич Алина Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Ходжаева Анастасия Петровна
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Приглашенный преподаватель
Холопова Антонина Анатольевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хомутский Константин Игоревич
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Цыгунова Мария Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чантуридзе Юлия Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Чекалова Ксения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Челеховский Александр Николаевич
Лицей НИУ ВШЭ: Руководитель направления «Экономика и математика», Преподаватель; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2012, 2011

Макроэкономика-1 (2-й курс, 3, 4 модуль)
Макроэкономика-2 (3-й курс, 1, 2 модуль)
Черемных Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Черкасова Виктория Артуровна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент
Investment Management (4-й курс, 3 модуль)
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Школа иностранных языков: Менеджер, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чиркова Вероника Романовна
Макроэкономика-2 (3-й курс, 1, 2 модуль)
Чумачков Кирилл Ярославович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Шагалов Игорь Львович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Преподаватель; Институт институциональных исследований: Младший научный сотрудник
Российская экономика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Шафоростова Валентина Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шведов Алексей Сергеевич
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор
Модели финансовых рынков (4-й курс, 3 модуль)
Швец Лидия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Швыдун Сергей Владимирович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент; Международный центр анализа и выбора решений: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2017
Шемякина Виктория Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шиланкова Мария Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Широков Дмитрий Сергеевич
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Щербакова Анастасия Дмитриевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Щукин Владимир Вадимович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: Стажер-исследователь
Микроэкономика-1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Microeconomics-2 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Яльцев Александр Алексеевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)