• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 
Афонина Ольга Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисова Лада Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Букулова Марина Георгиевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Приглашенный преподаватель
Турецкий язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Бурова Маргарита Борисовна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Цифровая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Визирова Екатерина Юльевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Старший преподаватель
Немецкий язык (1-й курс, 3, 4 модуль)
Виклова Анна Валерьевна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Виноградова Ольга Ильинична
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Выренкова Анастасия Сергеевна
Аспирантская школа по филологическим наукам: академический директор; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Гаврилина Анастасия Германовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Германович Анастасия Андреевна
Институт образования: Аналитик; Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Григорян Инна Багратовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Гриднева Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант; Школа иностранных языков: Тьютор
Денискина Юлия Викторовна
Долгушина Елена Анатольевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Дошлыгина Анна Владимировна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Дурнева Софья Павловна
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория языков Кавказа: Стажер-исследователь
Дыбо Анна Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Главный научный сотрудник
Дымова Елена Евгеньевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Жукова Александра Александровна
Лучший преподаватель – 2014
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Журавлёва Анна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Зайцев Илья Владимирович
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Главный научный сотрудник
Зибер Инна Арнольдовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Каменева Ольга Николаевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Тьютор
Турецкий язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Касьянова Полина Алексеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Введение в лингвистику (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ковалёва Ирина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Козлов Алексей Андреевич
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике: Младший научный сотрудник, Стажер-исследователь
Лучший преподаватель – 2020
Введение в лингвистику (1-й курс, 1, 2 модуль)
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коровко Анна Валентиновна
Старший директор по основным образовательным программам
Костина Юлия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кошелева Ольга Владимировна
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Крюкова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кузнецова Алина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Лукина Ольга Николаевна
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Майорова Наталья Геннадьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Макшанчикова Алёна Юрьевна
Дирекция по развитию студенческого потенциала: Руководитель проекта
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Михайлов Степан Кириллович
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике: Стажер-исследователь
Мнацаканьян Анна Никитична
Школа иностранных языков: Тьютор
Мороз Георгий Алексеевич
Международная лаборатория языковой конвергенции: Младший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Неткачев Иван Валерьевич
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике: Стажер-исследователь
Никитина Елена Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Однорал Валерия Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Дизайн": Начальник отдела
Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Пелевина Ирина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Попова Анна Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Поспелова Ксения Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник
Ракитин Павел Юрьевич
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Рахман Денис Михайлович
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике: Стажер-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Ассистент
Введение в лингвистику (1-й курс, 1, 2 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Резникова Татьяна Исидоровна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Рой Вера Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ронько Роман Витальевич
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Свириденко Ольга Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сергеева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Сергунин Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Соколова Александра Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Стогниева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Доцент
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Трибис Ксения Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Тьютор
Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Хавронич Алина Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Хомутский Константин Игоревич
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Черемных Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шапиро Элина Диаматовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Швец Лидия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шиланкова Мария Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)