• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Выбор студентов факультета компьютерных наук — 2017

Лучшие преподаватели, читавшие лекции

Авдеев Роман Сергеевич

доцент департамента больших данных и информационного поиска

Беленький Александр Соломонович

Профессор департамента математики

Белова Наталья Сергеевна

доцент департамента программной инженерии

Брейман Александр Давидович

доцент департамента программной инженерии

Галатенко Владимир Владимирович

доцент департамента больших данных и информационного поиска

Горяинова Елена Рудольфовна

доцент департамента математики

Густокашин Михаил Сергеевич

директор Центра студенческих олимпиад

Дегтярев Константин Юрьевич

доцент департамента программной инженерии

Декруэ Жофри Жерар

доцент департамента анализа данных и искусственного интеллекта

Зимовнов Андрей Вадимович

преподаватель департамента больших данных и информационного поиска

Зобнин Алексей Игоревич

доцент базовой кафедры Яндекс

Карпов Владимир Ефимович

доцент департамента программной инженерии

Кумсков Михаил Иванович

профессор департамента программной инженерии

Ломазова Ирина Александровна

профессор департамента программной инженерии

Мартынов Кирилл Константинович

доцент школы философии

Соколов Евгений Андреевич

старший преподаватель департамента больших данных и информационного поиска

Ульянов Михаил Васильевич

профессор департамента программной инженерии

Федотов Андрей Георгиевич

доцент департамента математики

Фурманов Кирилл Константинович

доцент департамента прикладной экономики

Чернышев Всеволод Леонидович

доцент департамента математики

Шапошников Станислав Валерьевич

профессор факультета математики

Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия

Архипов Антон Васильевич

тьютор кафедры английского языка для экономических и математических дисциплин

Бакулев Алексей Валентинович

доценты кафедры английского языка для экономических и математических дисциплин

Голечкова Татьяна Юрьевна

доцент кафедры английского языка для экономических и математических дисциплин

Горяинова Елена Рудольфовна

доцент департамента математики

Дворянский Леонид Владимирович

старший преподаватель департамента программной инженерии

Лифшиц Алексей Александрович

преподаватель департамента программной инженерии

Макаров Илья Андреевич

старший преподаватель департамента анализа данных и искусственного интеллекта

Мартынов Кирилл Константинович

доцент школы философии

Мицюк Алексей Александрович

преподаватель департамента программной инженерии

Павловская Галина Андреевна

старший преподаватель кафедры английского языка для экономических и математических дисциплин

Федотов Андрей Георгиевич

доцент департамента математики

Фурманов Кирилл Константинович

доцент департамента прикладной экономики

Шершаков Сергей Андреевич

старший преподаватель департамента программной инженерии

Янович Юрий Александрович

старший преподаватель кафедры технологий моделирования сложных систем