• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 
Алескеров Фуад Тагиевич
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент математики: руководитель департамента, профессор; Международный центр анализа и выбора решений: Директор центра

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2014

Decision Analysis (1-й курс, 1, 2 модуль)
Predictive Modelling (2-й курс, 1, 2 модуль)
Антропов Михаил Сергеевич
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Strategic Innovation Management (1-й курс, 2, 3 модуль)
Демин Сергей Станиславович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Преподаватель, Аспирант; Международный центр анализа и выбора решений: Младший научный сотрудник
Decision Analysis (1-й курс, 1, 2 модуль)
Егорова Людмила Геннадьевна
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент; Международный центр анализа и выбора решений: Младший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2012

Predictive Modelling (2-й курс, 1, 2 модуль)
Зеленков Юрий Александрович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Enterprise Architecture Perfecting (1-й курс, 1, 2 модуль)
Киселев Станислав Вячеславович
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Профессор
Leadership and Project Team Management (1-й курс, 4 модуль)
Ковалев Илья Александрович
Manufacturing Data Collection and Analytics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Котусев Святослав Юрьевич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Enterprise Architecture Perfecting (1-й курс, 1, 2 модуль)
Лисицын Сергей Олегович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2021
Neural Networks and Deep Learning (2-й курс, 1 модуль)
Applied Machine Learning (1-й курс, 3 модуль)
Морозова Юлия Александровна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Python for Data Science and AI (1-й курс, 1 модуль)
Analysis for Business Systems (1-й курс, 1 модуль)
Data Science for Business (1-й курс, 1 модуль)
Панфилов Петр Борисович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор
Лучший преподаватель – 2021
Advanced Data Management (1-й курс, 3, 4 модуль)
Писаренко Вероника Вадимовна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель; Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель
Big Data Based Marketing Analytics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Потоцкий Михаил Юрьевич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор
Research Seminar "Project Seminar" (1-й курс, 4 модуль)
IT Strategy Development (1-й курс, 1, 2 модуль)
Digital Transformation (1-й курс, 1 модуль)
Сонных Максим Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Manufacturing Data Collection and Analytics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Терновский Алексей Анатольевич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Cloud Technologies (2-й курс, 1, 2 модуль)
Хапаева Наталья Михайловна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2021
Швыдун Сергей Владимирович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент; Международный центр анализа и выбора решений: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2021, 2017

Predictive Modelling (2-й курс, 1, 2 модуль)
Шляпнев Максим Валерьевич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель
Data Analytics and Visualization for Business (1-й курс, 2, 3 модуль)
Якушкина Татьяна Сергеевна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019