• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 
Белова Екатерина Дмитриевна
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 1-3 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Васильева Виктория Олеговна
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015

Ганжа Анна Геннадиевна
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2016, 2011

Деминцева Екатерина Борисовна
Институт социальной политики; Центр качественных исследований социальной политики: Заведующий центром; Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Дмитриев Тимофей Александрович
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2011

Завалей Анна Игоревна
Дирекция по онлайн-обучению; Oтдел координации образовательных проектов: Начальник отдела; Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Кочеляева Нина Александровна
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Приглашенный преподаватель
Кукулин Илья Владимирович
Международный центр истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий: Старший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Куренной Виталий Анатольевич
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: руководитель, Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2016, 2014, 2013, 2012, 2011

Курмуков Анвар Илдарович
Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: аспирант; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Научно-учебная лаборатория прикладной геометрии и топологии: Стажер-исследователь
Майофис Мария Львовна
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Небольсин Даниил Игоревич
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Никогосян Каринэ Сергеевна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Преподаватель, Научный сотрудник; Факультет городского и регионального развития; Научно-учебная лаборатория исследований мультисенсорного опыта пользователя городской среды: Научный сотрудник
Опарин Дмитрий Анатольевич
Институт социальной политики; Центр качественных исследований социальной политики: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Доцент
Охонько Яков Николаевич
Институт статистических исследований и экономики знаний; Форсайт-центр: Ведущий эксперт; Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Приглашенный преподаватель
Современная музыка (1-й курс, 1-3 модуль)
Пузанов Кирилл Александрович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Руководитель школы, доцент; Факультет городского и регионального развития; Научно-учебная лаборатория исследований мультисенсорного опыта пользователя городской среды: Заведующий лабораторией
Лучший преподаватель – 2018
Сувалко Александр Сергеевич
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Музеификация культуры (1-й курс, 1, 2 модуль)
Хестанов Руслан Заурбекович
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: заместитель руководителя, Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2012