• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 
Абашин Сергей Николаевич
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Приглашенный преподаватель
Алонцев Максим Альбертович
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Ученый секретарь, Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Белозёрова Анастасия Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Приглашенный преподаватель, Тьютор
Бобровников Владимир Олегович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент истории: Профессор
Волков Денис Владимирович
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Ведущий научный сотрудник, Доцент
Muslim Civilizations: Religion and Empires (1-й курс, 1 модуль)
Дмитриев Александр Николаевич
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): ведущий научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
Лучший преподаватель – 2012
История исторической науки (1-й курс, 1-4 модуль)
Журавский Алексей Васильевич
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Старший научный сотрудник, Приглашенный преподаватель
Зайцев Илья Владимирович
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Главный научный сотрудник, Приглашенный преподаватель
Ихсанов Антон Робертович
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): стажер-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Младший научный сотрудник, Приглашенный преподаватель
Каменева Ольга Николаевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Приглашенный преподаватель, Тьютор
Кочеткова Елена Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент истории: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Лаборатория экологической и технологической истории: Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2016
Historiography of Russian Empire and Soviet society (1-й курс, 3, 4 модуль)
Опарин Дмитрий Анатольевич
Институт социальной политики; Центр качественных исследований социальной политики: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент
Modern Muslim Societies: Anthropology of Migration (2-й курс, 1, 2 модуль)
Павлов Владимир Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Доцент
Польской Сергей Викторович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

История исторической науки (1-й курс, 1-4 модуль)
Рахманова Лидия Яковлевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент истории: Старший преподаватель
Digital Humanities (1-й курс, 1, 2 модуль)
Резник Александр Валерьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент истории: Доцент
Historiography of Russian Empire and Soviet society (1-й курс, 3, 4 модуль)