• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Абрамова Ольга Александровна
Центр социокультурных исследований: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2018

Psychology of Software Development Team Management (2-й курс, 1, 2 модуль)
Ахтямов Павел Ибрагимович
Бредюк Константин Николаевич

Лучший преподаватель – 2021, 2016

Software Business Management (2-й курс, 1, 2 модуль)
Брейман Александр Давидович

Лучший преподаватель – 2021, 2019, 2018, 2017, 2016, 2013, 2011

Advanced Databases (1-й курс, 1, 2 модуль)
Дегтярев Константин Юрьевич
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Applied System Analysis (1-й курс, 1-4 модуль)
Project Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Иванин Никита Ильич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Кузубов Сергей Анатольевич
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент
Ломазова Ирина Александровна
Ординарный профессор
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Профессор; Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория процессно-ориентированных информационных систем (ПОИС): Заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2020, 2017, 2016, 2013, 2012, 2011

Майкевич Наталия Вадимовна
Effective Management of Virtual Teams (2-й курс, 1, 2 модуль)
Манахов Павел Алексеевич
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Доцент
Digital Interactive Products Development (1-й курс, 3, 4 модуль)
Digital Interactive Products Development (2-й курс, 1, 2 модуль)
Межуев Игорь Юрьевич
Design of Software Systems (1-й курс, 1, 2 модуль)
Меликян Алиса Валерьевна
Кафедра торговой политики: Доцент; Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019

Data Analysis (1-й курс, 3, 4 модуль)
Нестеров Роман Александрович
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Преподаватель; Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория процессно-ориентированных информационных систем (ПОИС): Младший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Песоцкая Елена Юрьевна
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2012, 2011

Software Engineering Methodology (1-й курс, 1, 2 модуль)
Салех Хади Мухаммед
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Доцент
Software Engineering Methodology (1-й курс, 1, 2 модуль)
Хританков Антон Сергеевич
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Доцент
Design of Software Systems (1-й курс, 1, 2 модуль)