• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Системная и программная инженерия»

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Абрамова Ольга Александровна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2018

Psychology of Software Development Team Management (2-й курс, 1, 2 модуль)
Ахтямов Павел Ибрагимович
Бредюк Константин Николаевич
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2016

Software Business Management (1-й курс, 3, 4 модуль)
Software Business Management (2-й курс, 1, 2 модуль)
Волков Денис Владимирович
Software Risk Management (2-й курс, 1, 2 модуль)
Дегтярев Константин Юрьевич
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Applied System Analysis (1-й курс, 2, 3 модуль)
Mentor's Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Ломазова Ирина Александровна
Ординарный профессор
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Профессор

Лучший преподаватель – 2022, 2020, 2017, 2016, 2013, 2012, 2011

Formal Methods in Software Engineering (1-й курс, 2-4 модуль)
Мозер Анна Владимировна
Effective Management of Virtual Teams (2-й курс, 2, 3 модуль)
Нестеров Роман Александрович
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020

Formal Methods in Software Engineering (1-й курс, 2-4 модуль)
Салех Хади Мухаммед
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Доцент
Software Engineering Methodology (1-й курс, 1 модуль)
Хританков Антон Сергеевич
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Доцент
Advanced Software Design (1-й курс, 1, 2 модуль)
Якушева Софья Федоровна
Advanced Software Design (1-й курс, 1, 2 модуль)