• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: «Я поняла поведенческие мотивы людей в разных обстоятельствах»

«Я поняла поведенческие мотивы людей в разных обстоятельствах»

В портфеле онлайн-программ Вышки — цифровые бакалавриат и магистратура не только с фокусом на финансы, экономику, бизнес-анализ, менеджмент, IT, но и по гуманитарным дисциплинам. Так, в сентябре факультет социальных наук ВШЭ представил магистерскую онлайн-программу «Прикладная социальная психология», образовательный контент которой характерен для программ по социальной психологии европейских университетов.

Иллюстрация к новости: Вышка открывает студентам и сотрудникам доступ к своим онлайн-курсам

Вышка открывает студентам и сотрудникам доступ к своим онлайн-курсам

С 24 октября в системе SmartLMS предоставлен свободный доступ студентам и преподавателям НИУ ВШЭ к онлайн-курсам университета, которых более двухсот, без использования практических и проверочных материалов. Курсы охватывают широкий диапазон тем — от анализа фильма до психологии личности и индивидуальных различий, от введения в машинное обучение до теории игр.

Иллюстрация к новости: Поздравляем с успешной защитой выпускников программы двух дипломов по Прикладной социальной психологии НИУ ВШЭ и Тилбургского университета

Поздравляем с успешной защитой выпускников программы двух дипломов по Прикладной социальной психологии НИУ ВШЭ и Тилбургского университета

16 студентов на прошлой неделе успешно защитили свои магистерские диссертации перед комиссией ВШЭ, получив две степени - магистра в Университете ВШЭ и Тилбургском университете. Эти студенты, как бы ни менялись ситуации в мире, плодотворно закончили второй год обучения в магистратуре Тилбургского университета (Нидерланды).

Иллюстрация к новости: Единый трек обучения «магистратура-аспирантура» 2022

Единый трек обучения «магистратура-аспирантура» 2022

С 22 августа по 15 сентября принимаются заявки на Единый трек - 2022. Программа предусмотрена для магистрантов, поступивших на бюджетные места в 2022 году. Участие в конкурсе на поступление возможно только для магистрантов 1 курса.

Куда дальше?

Выпускник программы "Прикладная социальная психология" Александр Фейгин рассказал о своем опыте обучения на программе и дальнейших планах

Лучший преподаватель по итогам студенческого голосования за 2022 г.

Иллюстрация к новости: «Когда от профессии есть позитивная отдача, человек окрылен результатом»

«Когда от профессии есть позитивная отдача, человек окрылен результатом»

В Вышке стартовал набор на англоязычную программу факультета социальных наук “Applied Social Psychology”. С сентября 2022 года обучение в магистратуре, структура и набор дисциплин которой характерны для программ по социальной психологии европейских университетов, будет проходить в онлайн-формате.

Иллюстрация к новости: Завершились защиты курсовых работ на программе "Прикладная социальная психология"

Завершились защиты курсовых работ на программе "Прикладная социальная психология"

16 июня 2022 прошли защиты курсовых работ студентов программы Прикладная социальная психология.

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников программы Прикладная социальная психология с успешной защитой выпускных работ и присвоением степени магистра!

Поздравляем выпускников программы Прикладная социальная психология с успешной защитой выпускных работ и присвоением степени магистра!

8 июня завершились защиты студентов программы Прикладная социальная психология. Мы поздравляем наших выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ и желаем им успехов в их дальнейшей деятельности.

Иллюстрация к новости: Летняя психологическая школа МГУ им. М.В. Ломоносова «Геймификация как инструмент психологии: методы воздействия, образования, помощи и риски использования»

Летняя психологическая школа МГУ им. М.В. Ломоносова «Геймификация как инструмент психологии: методы воздействия, образования, помощи и риски использования»