• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2015/2016 
Арзыматов Кененбек
Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Младший научный сотрудник, аспирант
Баженов Григорий Александрович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель
Букин Кирилл Александрович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Волкова Ирина Олеговна
Институт экономики и регулирования инфраструктурных отраслей: заместитель директора; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Профессор; Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2016, 2015

Глазатова Марина Константиновна
Институт торговой политики: Заместитель директора; Редакция средства массовой информации – журнала «Торговая политика (Trade Policy)»: Заместитель главного редактора; Кафедра торговой политики: Доцент
Григорьев Леонид Маркович
Ординарный профессор
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Научный руководитель, Профессор; Факультет мировой экономики и мировой политики; Научно-учебная лаборатория экономики изменения климата: Научный руководитель

Лучший преподаватель – 2019, 2016, 2015, 2014, 2013

Долматов Илья Алексеевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент; Институт экономики и регулирования инфраструктурных отраслей: директор
Домбровски Марэк Павел
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор
Дуброва Татьяна Абрамовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2015, 2013

Ермошкин Николай Николаевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ); Евразийский сектор: Эксперт
Зайцев Александр Андреевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ): Научный сотрудник; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Приглашенный преподаватель
Ильина Ирина Николаевна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: профессор; Факультет городского и регионального развития; Институт региональных исследований и городского планирования: Директор
Лучший преподаватель – 2017
Каменев Иван Георгиевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель
Камротов Михаил Владимирович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2013

Киреев Алексей Павлович
Прикладная макроэкономика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Коротких Сергей Сергеевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Приглашенный преподаватель
Курапова Анна Геннадьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Курдин Александр Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Лапидус Лариса Владимировна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Меджидова Джаннета Джамаловна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Преподаватель
Мясников Александр Алексеевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Плисецкий Евгений Евгеньевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: доцент; Факультет городского и регионального развития; Институт региональных исследований и городского планирования: Заместитель директора
Лучший преподаватель – 2018
Подругина Анастасия Викторовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Семерикова Елена Вячеславовна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель
Хабибуллин Рамис Арсланович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Хорева Ольга Борисовна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления развитием территорий и регионалистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Чулок Александр Александрович
Институт статистических исследований и экономики знаний; Центр научно-технологического прогнозирования: Директор центра; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Шаталов Сергей Иванович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Приглашенный преподаватель
Шевченко Екатерина Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель, аспирант
Янбухтин Тимур Ибрагимович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Приглашенный преподаватель