• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Клеточная и молекулярная биотехнология
Магистерская программа

Клеточная и молекулярная биотехнология

2 года
Очная форма обучения
15

15 бюджетных мест

3 государственные стипендии Правительства РФ для иностранцев

Количество платных мест уточняется

RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Кого и зачем здесь учат

Преимущества программы

Во время обучения

Перспективы после обучения

Что нужно знать для поступления

Что я буду изучать

Новости

21 января желающие смогли узнать об особенностях образовательной программы магистратуры, реализующейся на факультете биологии и биотехнологии
31 января
21 января 2026 г. с 17.00 до 18.00 состоится встреча по образовательным программам магистратуры «Клеточная и молекулярная биотехнология» и «Нейробиология»
26 декабря, 2025 г.
Традиционно в декабре Высшая школа экономики проведет онлайн-встречу для будущих магистрантов. Участники познакомятся с возможностями, позволяющими заранее обеспечить себе место среди зачисленных студентов. Представители университета расскажут о различных интеллектуальных состязаниях, которые дают возможность получить максимальные баллы за вступительные испытания.
2 декабря, 2025 г.
Студенты магистратуры факультета биологии и биотехнологии НИУ ВШЭ Акопджанян Армен и Богданова Алина успешно представили свои исследования на 5-м Российском Микробиологическом конгрессе, который проходил в Волгограде с 29 сентября по 3 октября.
11 ноября, 2025 г.
Еще новости