Оргструктура НИУ ВШЭ

Зусман Валерий Григорьевич

директор кампуса НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде

Полномочия

  • Представляет НИУ ВШЭ в отношениях с органами государственной власти и управления, юридическими и физическими лицами, совершает все необходимые действия, связанные с деятельностью Кампуса.
  • Распоряжается финансовыми средствами Кампуса, подписывает отчетные документы, налоговые декларации, конкурсную и аукционную документацию, извещения о проведении запроса котировок.
  • Открывает счета Кампуса.
  • Издает приказы, распоряжения, утверждает локальные акты, обязательные для работников и обучающихся Кампуса, заключает договоры гражданско - правого характера.
  • В соответствии с трудовым законодательством РФ осуществляет права работодателя в отношении работников Кампуса.
  • Осуществляет функции по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Кампуса.
  • Выдает доверенности.
  • Представляет интересы и выступает представителем НИУ ВШЭ в судах со всеми правами, предоставленными истцу, заявителю, ответчику и третьему лицу.
Зусман Валерий Григорьевич
директор
Берзинь Ольга Александровна
Заместитель директора
Факультет информатики, математики и компьютерных наук
Показать ещё 10
Факультет гуманитарных наук
Показать ещё 3
Факультет менеджмента
Показать ещё 10
Факультет права
Показать ещё 5
Факультет экономики
Показать ещё 10
Кафедра физического воспитания
Кузнецова Марина Юрьевна
Учебный отдел: Начальник отдела
Методический отдел
Городнова Анфиса Алексеевна
Библиотека: Заведующий библиотекой
Отдел аспирантуры
Бляхман Анна Александровна
Заместитель директора
Губарева Оксана Николаевна
Центр довузовской подготовки, содействия занятости выпускников и студентов: Заместитель заведующего центром
Рожкова Мария Николаевна
Факультет подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов: Заместитель декана
Альтшулер Игорь Григорьевич
Бизнес-школа: Декан
Сироткина Надежда Геннадьевна
Региональный центр подготовки кадров для системы государственных закупок: Заведующий центром
Серова Наталья Александровна
Отдел развития образования: Начальник отдела
Степанова Ирина Вячеславовна
Отдел по организации приема студентов в бакалавриат и магистратуру: Заместитель начальника отдела
Зороастрова Ирина Владимировна
Отдел развития карьеры: Начальник отдела
Каткова Любовь Александровна
Центр поддержки программ повышения квалификации: Заведующий центром
Гронская Наталья Эдуардовна
Заместитель директора
Фияксель Эдуард Аркадьевич
Проектно-учебная лаборатория "Управление инновационными системами": Заведующий лабораторией
Рунова Екатерина Владимировна
Отдел координации научных исследований: Начальник отдела
Козлов Александр Викторович
Отдел академического развития: Начальник отдела
Архангельская Ирина Борисовна
Отдел международных связей: Начальник отдела
Редакционно-издательский отдел
Пардалос Панайот Милтиад
Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур: Научный руководитель
Китаев Дмитрий Сергеевич
Заместитель директора
Ворожейкина Ирина Борисовна
Планово-финансовый отдел: Начальник отдела
Селихова Любовь Михайловна
Бухгалтерия: Главный бухгалтер
Маштакова Татьяна Борисовна
Отдел управления закупками: Начальник отдела
Тарасов Сергей Александрович
Полиграфический отдел: Начальник отдела
Шмаков Петр Валерьевич
Эксплуатационно-технический отдел: Начальник отдела
Административно-хозяйственный отдел
Балашова Мира Борисовна
Общежитие: Заведующий общежитием
Мольков Сергей Николаевич
Заместитель директора
Служба охраны
Бюро пропусков
Рябов Геннадий Петрович
Советник
Вагина Татьяна Федоровна
Советник
Координируемые подразделения
Секретариат директора
Татарченко Нина Ивановна
Общий отдел: Начальник отдела
Ермолина Наталья Александровна
Отдел кадров: Начальник отдела
Артемьева Наталья Андреевна
Юридический отдел: Начальник отдела
Имущественно-правовой отдел
Кузнецов Алексей Львович
Отдел информатизации: Начальник отдела
Воробьева Татьяна Олеговна
Отдел по связям с общественностью: Начальник отдела
Отдел маркетинга
Центр экспертизы проектов регионального развития
Центр стратегических образовательных технологий
Грибкова Белла Павловна
Центр языковой подготовки: Заведующий центром
Фияксель Эдуард Аркадьевич
Центр предпринимательства: Заведующий центром
Садович Ирина Львовна
Отдел по внеучебной работе со студентами: Начальник отдела