• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Авчян Альфред Давидович
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Аксенов Сергей Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова: Заместитель директора по научной работе; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Аксенова Анна Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Алёшина Юлия Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Алоян Элиза Кареновна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Андрианова Ольга Геннадьевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Теория управления (4-й курс, 2, 3 модуль)
Андрюшкина Юлия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Аникудимова Евгения Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Антонова Марина Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Аржадеева Дарья Леонидовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Архипов Антон Васильевич
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Афанасьев Валерий Николаевич
Ординарный профессор
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор-исследователь
Лучший преподаватель – 2015
Афонина Ольга Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Ахметьев Петр Михайлович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Багринцева Наталья Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Байдельдинова Алия Джумагалиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Баранова Татьяна Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заведующий кафедрой, Профессор; Департамент иностранных языков; Редакция средства массовой информации- электронного международного научного журнала «Язык и образование» («Journal of Language and Education»): Главный редактор; Департамент иностранных языков; Центр языковой подготовки: Директор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Белов Александр Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор, Руководитель департамента

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2014, 2013

Белова Анна Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2012
Белова Елена Викторовна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Приглашенный преподаватель
Компьютерный практикум 1 (1-й курс, 1-4 модуль)
Белова Мария Владимировна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория математического моделирования: Научный сотрудник
Бельская Анна Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Бессонова Людмила Павловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория волновой, квантовой оптики и ядерной физики: Ведущий инженер

Лучший преподаватель – 2016, 2014

Физика (1-й курс, 2-4 модуль)
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Бобер Станислав Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Боголюбов Дмитрий Петрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Богомолова Татьяна Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бодрова Анна Сергеевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Дифференциальные уравнения (2-й курс, 1, 2 модуль)
Numerical Methods (4-й курс, 1 модуль)
Numerical Methods (3-й курс, 3, 4 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борзова Надежда Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Брюшкова Татьяна Петровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Будникова Алина Александровна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Букина Анна Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор
Букина Ирина Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Булыкин Олег Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Доцент, Заведующий кафедрой
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Буренкова Ольга Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Буримская Диана Валентиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент, заместитель заведующего кафедрой
Буровский Евгений Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Проектный семинар (2-й курс, 3, 4 модуль)
Philosophy of Science (4-й курс, 3 модуль)
Numerical Methods (4-й курс, 1 модуль)
Numerical Methods (3-й курс, 3, 4 модуль)
Бусяцкая Ирина Константиновна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014

Дискретная математика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Функциональный анализ (3-й курс, 1, 2 модуль)
Бушетара Рэд
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Бывалина Валентина Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бычкова Анна Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Старший преподаватель
Вайсман Анна Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Вальба Ольга Владимировна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Василюк Ксения Юрьевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Великая Елена Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Профессор; Международный институт экономики и финансов: преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Виноградова Екатерина Александровна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель; Департамент иностранных языков; Учебно-методический кабинет: Методист
Внуков Андрей Анатольевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Волкова Марина Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Волкова Татьяна Викторовна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Приглашенный преподаватель
Дискретная математика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Функциональный анализ (3-й курс, 1, 2 модуль)
Функциональный анализ (2-й курс, 3, 4 модуль)
Волконская Мария Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Володяева Елизавета Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Вульфсон Александр Наумович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Выборный Евгений Викторович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Асимптотические методы (3-й курс, 4 модуль)
Габриелова Елена Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Гагарина Людмила Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Гайдуков Роман Константинович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент; Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2017
Асимптотические методы (3-й курс, 4 модуль)
Галкина Ксения Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Германович Анастасия Андреевна
Институт образования: Аналитик; Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Глебова Дарья Сергеевна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Годованец Бэла Борисовна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Голубин Алексей Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Гревцева Юлия Сергеевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Григорова Наталья Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель; Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гридина Наталья Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гришкина Мария Петровна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Гришунина Юлия Борисовна
Лаборатория по редактированию учебных пособий: Инженер; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель, Заместитель руководителя департамента

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2013

Грушин Виктор Васильевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Гуськова Мария Сергеевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра «Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» ВЦ РАН: аспирант
Гуськова Наталия Валентиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Давыдченко Евгения Витальевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра квантовой оптики и телекоммуникаций ЗАО "Сконтел": Аспирант, Ассистент
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Данилов Владимир Григорьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор-исследователь
Данилова Василиса Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Елизавета Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Демченкова Оксана Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Дёмин Дмитрий Олегович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент
Диденко Яна Альбертовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Диланян Наталия Кареновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Добровольская Марьяна Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Долгушина Елена Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Дугарцыренова Вера Аркадьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Егорова Инна Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Елисеева Надежда Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Жаворонкова Анна Робертовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Журавлёва Анна Петровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Журавлёва Галина Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Замковая Мария Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Занина Елена Леонидовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Захарова Анна Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Захарова Наталья Сергеевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Захарьев Иван Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент
Зеленова Татьяна Алексеевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Зиганурова Лилия Фаилевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Зонтов Юрий Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2013

Зотов Леонид Валентинович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Олимпиада Федоровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент; Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель, Заведующий кафедрой иностранных языков
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Извольская Ирина Вадимовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, заместитель заведующего кафедрой, Приглашенный преподаватель
Ильяшенко Ольга Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Исакова Лия Рустамовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Истратов Анатолий Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013

Операционные системы (3-й курс, 1, 2 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Казаков Роман Борисович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
История (1-й курс, 1 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Кашкарова Татьяна Петровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель, заместитель заведующего кафедрой
Кашперская Александра Петровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Каштанов Виктор Алексеевич
Ординарный профессор
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор-исследователь
Лучший преподаватель – 2016
Керов Валерий Всеволодович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016

История (1-й курс, 1 модуль)
Кириллова Нэлла Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кирсанова Ольга Александровна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Киселева Мария Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Клементьева Екатерина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Клепко Евгения Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Коваленко Марина Леонидовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Ковалёва Ирина Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Козлова Людмила Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колмакова Анжелика Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Конова Маргарита Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Коновалова Ирина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Старший преподаватель
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Костина Юлия Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Кочетков Юрий Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2016, 2013

Алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Дискретная математика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Кошелева Виктория Павловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Красильникова Елена Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Кривошеина Мария Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Крылова Алла Станиславовна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Крюкова Елена Владимировна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель; Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Куза Василий Андреевич
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2015
История (1-й курс, 1 модуль)
Кузнецова Виктория Максимовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Кузьменкова Юлия Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Заведующий кафедрой, Профессор
Кузьмина Людмила Ивановна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Купцова Анна Константиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Кучерова Людмила Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лебедев Владимир Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013

Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Функциональный анализ (2-й курс, 3, 4 модуль)
Левина Анастасия Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левитская Галина Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Листопадова Мария Владимировна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лихачева Анна Владиславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лосева Алла Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лубенец Елена Рубеновна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор-исследователь
Лукашевич Юлия Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукашенко Анна Дмитриевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лучкина Татьяна Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Макаренко Виктор Петрович
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Макарова Ксения Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Манита Анатолий Дмитриевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Методы оптимизации (3-й курс, 1, 2 модуль)
Манита Лариса Анатольевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013

Марей Марина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Маркушова Марина Анатольевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мехтиева Наталия Владиславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Мироненко Наталья Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Михеева Наталья Дмитриевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мишустина Наталья Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мнацаканьян Анна Никитична
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент, заместитель заведующего кафедрой
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Молчанова Екатерина Сергеевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Морозова Татьяна Александровна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мостачева Елена Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Мотченко Анна Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Муравьева Елена Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мухина Наталья Николаевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Нагорная Елена Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Никитина Елена Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Никольский Всеволод Павлович
Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент, аспирант
Новикова Елена Михайловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Нургалеева Татьяна Галинуровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Старший преподаватель
Огнева Ольга Семеновна
Орехова Екатерина Андреевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Орешкина Александра Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Павловская Галина Андреевна
Лучший преподаватель – 2017
Панькина Лидия Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Парамонова Елена Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Парусникова Анастасия Владимировна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Дискретная математика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Дифференциальные уравнения (2-й курс, 1, 2 модуль)
Функциональный анализ (3-й курс, 1, 2 модуль)
Функциональный анализ (2-й курс, 3, 4 модуль)
Пелевина Ирина Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Перескоков Александр Вадимович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Лучший преподаватель – 2015
Петрова Галина Александровна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Пименова Ирина Витальевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Писарев Василий Вячеславович
Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Ведущий научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Питра Татьяна Георгиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Плотников Юрий Дмитриевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Приглашенный преподаватель; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория волновой, квантовой оптики и ядерной физики: Ведущий электроник
Лучший преподаватель – 2013
Физика (1-й курс, 2-4 модуль)
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Поляков Константин Львович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Полякова Маргарита Игоревна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра квантовой оптики и телекоммуникаций ЗАО "Сконтел": Ассистент, Аспирант
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Попова Елена Арнольдовна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Физика (1-й курс, 2-4 модуль)
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Поспелова Татьяна Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Преображенская Анастасия Александровна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Преснова Анна Павловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Прилипко Елена Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель
Приползина Наталья Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Прохорова Нина Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Пугачева Валентина Александровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ракитин Павел Юрьевич
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ребровская Ольга Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Резанова Ирина Витальевна
Управление общего образования: Руководитель проекта
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Репникова Вероника Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Ривлина Александра Абрамовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рожков Максим Игоревич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра информационных систем и технологий в логистике: Преподаватель
Рой Вера Вадимовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Рокотянская Людмила Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Романов Александр Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2016

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Рудаковская Вера Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Рябова Светлана Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Савицкая Наталия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Самородова Татьяна Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Сафонова Мария Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафонова Юлия Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Свириденко Ольга Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Себрюк Анна Набиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент
Седов Егор Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Стажер-исследователь; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: аспирант, Приглашенный преподаватель
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Семина Нелли Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенникова Ксения Георгиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенченко Анастасия Викторовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Сергин Анатолий Павлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Синельщиков Дмитрий Игоревич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Скудина Елена Владимировна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Скуридин Андрей Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Ассистент, аспирант
Физика (1-й курс, 2-4 модуль)
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Славнов Сергей Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Сластников Сергей Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соболянова Екатерина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Соловьева Инна Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сорокина Елена Владимировна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Стогниева Ольга Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ступакова Лариса Станиславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Суворова Юлия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сычева Любовь Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Тамбовцева Ольга Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тамм Михаил Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Теплякова Анастасия Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Терехова Елена Андреевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Тищенко Анастасия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Ткаченок Игорь Борисович
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Томский Игорь Александрович
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Трешина Инга Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Трибис Ксения Валентиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Троицкая Ольга Всеволодовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Тулум Андрей Сергеевич
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор
Тюлин Дмитрий Александрович
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Убоженко Ирина Вячеславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Уварова Вероника Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Утенкова Дарья Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Фадеева Ирена Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Фаттахова Люция Расиховна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Фёдоров Дмитрий Вадимович
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Филиппова Лариса Евгеньевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014

Дифференциальные уравнения (2-й курс, 1, 2 модуль)
Филипская Анастасия Вадимовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фимина Ксения Игоревна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Приглашенный преподаватель
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Хавронич Алина Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хлебникова Ирина Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Холопова Антонина Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Хомутский Константин Игоревич
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Чантуридзе Юлия Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Чашко Марина Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Чекалова Ксения Юрьевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Черемных Анна Евгеньевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Департамент иностранных языков: Менеджер, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шаповалова Ольга Кирилловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Шафоростова Валентина Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель, заместитель заведующего кафедрой
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шведова Анна Андреевна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шевцова Екатерина Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шемякина Виктория Ивановна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шендерович Мария Филипповна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шепеленко Татьяна Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Шиланкова Мария Павловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шнурков Петр Викторович
Кафедра высшей математики: Доцент
Методы оптимизации (3-й курс, 1, 2 модуль)
Теория случайных процессов (3-й курс, 1-3 модуль)
Шульга Екатерина Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Шустова Елена Дмитриевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Щур Владимир Львович
Международная лаборатория статистической и вычислительной геномики: Заведующий лабораторией; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Щур Лев Николаевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра «Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» ВЦ РАН: Заведующий кафедрой, Профессор; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем: Главный научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2018
Элияшев Юрий Валерьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Эминов Павел Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Лучший преподаватель – 2017
Энатская Наталия Юрьевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Юрасова Анна Владимировна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Дизайн": Начальник отдела
Яговцев Владимир Олегович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Стажер-исследователь; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: аспирант, Приглашенный преподаватель; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория метрологии и измерительных технологий: Ведущий инженер
Физика (1-й курс, 2-4 модуль)
Яковлева Валерия Андреевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)