• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Афанасьев Антон Андреевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Probability Theory and Mathematical Statistics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Балон Григорий Павлович
Project Seminar (1-й курс, 2, 3 модуль)
Белугин Александр Александрович
Digital Business Transformation (3-й курс, 2 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Бром Вероника Кирилловна
Introduction to Digital Innovations (1-й курс, 3 модуль)
Бронцо Сильвер
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент
Philosophy (1-й курс, 1, 2 модуль)
Булатов Алексей Витальевич
Information systems management (3-й курс, 3, 4 модуль)
Вецлер Денис Иванович
Probability Theory and Mathematical Statistics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
English Language (1-й курс, 1-4 модуль)
Георгиев Михаил Миленов
Digital infrastructures for business (2-й курс, 1 модуль)
Digital infrastructures for business (2-й курс, 2 модуль)
Гладкова Маргарита Анатольевна
Высшая школа бизнеса: Заместитель декана; Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Independent English Language Test (1-й курс, 4 модуль)
Management Decisions (3-й курс, 3 модуль)
Probability Theory and Mathematical Statistics (1-й курс, 4 модуль)
Econometrics (3-й курс, 1, 2 модуль)
Гоменюк Кирилл Сергеевич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель
Data Management (3-й курс, 2 модуль)
Data Management (2-й курс, 3, 4 модуль)
Гончаренко Василий Михайлович
Кафедра высшей математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Linear Algebra (1-й курс, 1, 2 модуль)
Горбунов Александр Андреевич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Старший преподаватель
Introduction to information systems (2-й курс, 1 модуль)
Information Systems and Organisations (3-й курс, 3, 4 модуль)
Research Seminar (2-й курс, 3, 4 модуль)
Theoretical Foundations of Computer Science (1-й курс, 1, 2 модуль)
Дергунова Ирина Владимировна
Институт анализа предприятий и рынков: аспирант; Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Principles of banking and finance (2-й курс, 3, 4 модуль)
Димова Елена Анатольевна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Management (3-й курс, 1 модуль)
Core management concepts (3-й курс, 2, 3 модуль)
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефремов Сергей Геннадьевич

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Introduction to Programming (1-й курс, 3, 4 модуль)
Захарова Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Academic English Writing (2-й курс, 1-4 модуль)
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Карпов Глеб Александрович
Probability Theory and Mathematical Statistics (1-й курс, 4 модуль)
Кашкарова Татьяна Петровна
English Language (1-й курс, 1-4 модуль)
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
English Language (1-й курс, 1-4 модуль)
Колесник Александра Сергеевна
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): старший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
History (1-й курс, 1, 2 модуль)
Комаров Михаил Михайлович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Introduction to information systems (2-й курс, 1 модуль)
Enterprise Information Systems (2-й курс, 3, 4 модуль)
Кондрахина Олеся Сергеевна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2014

Advanced Accounting (2-й курс, 3, 4 модуль)
Financial and Organizational Accounting (2-й курс, 1, 2 модуль)
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Королева Полина Анатольевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент
Microeconomics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Котусев Святослав Юрьевич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Enterprise Architecture (3-й курс, 1 модуль)
Enterprise Architecture (2-й курс, 4 модуль)
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Ломоносов Тимофей Александрович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент; Международный центр анализа и выбора решений: Старший научный сотрудник
Calculus (1-й курс, 3, 4 модуль)
Лукина Ольга Николаевна
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

English Language (1-й курс, 1-4 модуль)
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Мишина Олеся Витальевна
Высшая школа бизнеса; Отдел сопровождения учебного процесса программ бакалавриата по направлению «Бизнес-информатика»: Заместитель начальника отдела
Safe Living Basics (1-й курс, 1 модуль)
Морозов Олег Владимирович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Старший преподаватель; Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): старший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; редакция средства массовой информации – журнала «History HSE»: Ответственный секретарь

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017

History (1-й курс, 1, 2 модуль)
Неклюдов Дмитрий Юрьевич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Data Management (3-й курс, 2 модуль)
Data Management (2-й курс, 3, 4 модуль)
Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Сизых Дмитрий Сергеевич
Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Доцент
Econometrics (3-й курс, 1, 2 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Сильчев Виталий Артемович
Лучший преподаватель – 2020
Data analysis in Python (3-й курс, 3, 4 модуль)
Сорокин Александр Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: заместитель заведующего кафедрой, Старший преподаватель; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория моделирования систем защиты информации и криптографии: Математик 2 категории

Лучший преподаватель – 2020, 2017, 2014

Basics of Information Security (3-й курс, 3, 4 модуль)
Текич Желько
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Entrepreneurship (3-й курс, 1, 2 модуль)
Федоровых Данил Александрович
заместитель проректора; Управление развития интеллектуальных состязаний: Начальник управления; Факультет экономических наук; Проектная лаборатория развития интеллектуальных состязаний по экономике: Главный эксперт; Международный институт экономики и финансов: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Macroeconomics (1-й курс, 3, 4 модуль)
Microeconomics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Game Theory (3-й курс, 3, 4 модуль)
Economic Theory (2-й курс, 1, 2 модуль)
Швыдун Сергей Владимирович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент; Международный центр анализа и выбора решений: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2017
Calculus (1-й курс, 3, 4 модуль)
Шурчкова Татьяна Сергеевна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Advanced Accounting (2-й курс, 3, 4 модуль)
Financial and Organizational Accounting (2-й курс, 1, 2 модуль)
Щелокова Светлана Викторовна
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Доцент
Management (3-й курс, 1 модуль)
Core management concepts (3-й курс, 2, 3 модуль)
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)