• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 2017/2018 
Алоян Элиза Кареновна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Алфимов Михаил Николаевич
Факультет математики: доцент
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Андрюшкина Юлия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Аникудимова Евгения Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Аржадеева Дарья Леонидовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Архипов Антон Васильевич
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Афанасьев Антон Евгеньевич
Базовая кафедра квантовой оптики и нанофотоники Института спектроскопии РАН: Доцент
Афанасьев Антон Николаевич
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): стажер-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: аспирант
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Афонина Ольга Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Багринцева Наталья Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Байдельдинова Алия Джумагалиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бакланова Кристина Дмитриевна
Факультет физики: Преподаватель; Базовая кафедра физики конденсированных сред Института физики твердого тела РАН: Аспирант
Балюкин Игорь Игоревич
Факультет физики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Механика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Баранова Татьяна Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заведующий кафедрой, Профессор; Департамент иностранных языков; Редакция средства массовой информации- электронного международного научного журнала «Язык и образование» («Journal of Language and Education»): Главный редактор; Департамент иностранных языков; Центр языковой подготовки: Директор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Белова Анна Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2012
Белогаев Андрей Александрович
Факультет компьютерных наук; Кафедра технологий моделирования сложных систем: Приглашенный преподаватель
Теория вероятностей (2-й курс, 1, 2 модуль)
Белых Василий Валерьевич
Факультет физики: Доцент
Оптика (2-й курс, 3, 4 модуль)
Электричество и магнетизм (2-й курс, 1, 2 модуль)
Бельская Анна Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богачев Владимир Игоревич
Факультет математики: профессор
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Богомолова Татьяна Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борзова Надежда Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Брюшкова Татьяна Петровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Будникова Алина Александровна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Букина Ирина Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Булыкин Олег Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Доцент, Заведующий кафедрой
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Буренкова Ольга Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Буримская Диана Валентиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент, заместитель заведующего кафедрой
Бурмистров Игорь Сергеевич
Международная лаборатория физики конденсированного состояния: Ведущий научный сотрудник; Факультет физики: Профессор
Статистическая физика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Буровский Евгений Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Вычислительная физика (2-й курс, 3, 4 модуль)
Бушетара Рэд
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Бывалина Валентина Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бычкова Анна Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Вайсман Анна Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Василюк Ксения Юрьевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Вергелес Сергей Сергеевич
Факультет физики: Доцент; Базовая кафедра теоретической физики Института теоретической физики им. Л.Д. Ландау РАН: Доцент
Волкова Марина Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Володяева Елизавета Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Габриелова Елена Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Гагарина Людмила Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Галкина Ксения Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Германович Анастасия Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Глазков Василий Николаевич
Международная лаборатория физики конденсированного состояния: Старший научный сотрудник; Факультет физики: Профессор; Базовая кафедра физики низких температур Института физических проблем им. П.Л. Капицы РАН: Доцент
Глебова Дарья Сергеевна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Готовко Софья Климентовна
Факультет физики: Старший администратор, Преподаватель; Базовая кафедра физики низких температур Института физических проблем им. П.Л. Капицы РАН: аспирант
Практикум по механике (1-й курс, 2 модуль)
Практикум по оптике (2-й курс, 4 модуль)
Гревцева Юлия Сергеевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Григорова Наталья Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Гридина Наталья Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гуськова Наталия Валентиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Василиса Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Елизавета Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Демченкова Оксана Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Джанибекова Сапият Хисаевна
Факультет физики: Доцент, Заместитель декана
Диденко Яна Альбертовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Диланян Наталия Кареновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Долгушина Елена Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Егорова Инна Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Елисеева Надежда Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Жаворонкова Анна Робертовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Журавлёва Галина Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Завьялов Виталий Вадимович
Базовая кафедра физики низких температур Института физических проблем им. П.Л. Капицы РАН: Доцент
Задков Виктор Николаевич
Базовая кафедра квантовой оптики и нанофотоники Института спектроскопии РАН: Профессор
Замковая Мария Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Захарова Наталья Сергеевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Зеленеев Антон Илдарович
Факультет физики: Старший преподаватель
Практикум по механике (1-й курс, 2 модуль)
Зеленова Татьяна Алексеевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Олимпиада Федоровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент; Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель, Заведующий кафедрой иностранных языков
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Извольская Ирина Вадимовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Измоденов Владислав Валерьевич
Факультет физики: Профессор; Базовая кафедра физики космоса Института космических исследований РАН: Профессор
Механика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ильина Кира Андреевна
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): ведущий научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ильяшенко Ольга Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ионов Андрей Михайлович
Базовая кафедра физики конденсированных сред Института физики твердого тела РАН: Доцент
Иоселевич Алексей Соломонович
Международная лаборатория физики конденсированного состояния: Главный научный сотрудник; Факультет физики: Профессор
Аналитическая механика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Иоселевич Павел Алексеевич
Международная лаборатория физики конденсированного состояния: Старший научный сотрудник; Факультет физики: Доцент
Аналитическая механика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Исакова Лия Рустамовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Каменева Светлана Владимировна
Базовая кафедра квантовых технологий Института общей физики им. А.М. Прохорова РАН: Доцент
Химия (2-й курс, 3, 4 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кашкарова Татьяна Петровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель, заместитель заведующего кафедрой
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кашперская Александра Петровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Керов Валерий Всеволодович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016

История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кириллова Нэлла Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кирсанова Ольга Александровна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Киселева Мария Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Клепко Евгения Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Коваленко Марина Леонидовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Ковалёва Ирина Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Козлова Людмила Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колоколов Игорь Валентинович
Международная лаборатория физики конденсированного состояния: Главный научный сотрудник; Базовая кафедра теоретической физики Института теоретической физики им. Л.Д. Ландау РАН: Профессор
Коновалова Ирина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Копнин Сергей Игоревич
Факультет физики: Доцент
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Костина Юлия Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Красильникова Елена Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Красникова Юлия Владимировна
Международная лаборатория физики конденсированного состояния: Стажер-исследователь, аспирант; Факультет физики: Преподаватель
Информатика (1-й курс, 1 модуль)
Практикум по механике (1-й курс, 2 модуль)
Краснов Тимофей Владимирович
Факультет математики: аспирант, Приглашенный преподаватель
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Кривошеина Мария Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кривцун Владимир Михайлович
Базовая кафедра квантовой оптики и нанофотоники Института спектроскопии РАН: Старший преподаватель
Крылова Алла Станиславовна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Крюкова Елена Владимировна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель; Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Кузнецова Алина Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кунцевич Александр Юрьевич
Международная лаборатория физики конденсированного состояния: Старший научный сотрудник; Факультет физики: Доцент
Купцова Анна Константиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кучерова Людмила Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лебедев Владимир Валентинович
Международная лаборатория физики конденсированного состояния: Главный научный сотрудник; Факультет физики: Профессор
Левина Анастасия Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левитская Галина Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лемзяков Сергей Анатольевич
Факультет физики: Старший преподаватель
Листопадова Мария Владимировна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лосева Алла Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукашевич Юлия Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукашенко Анна Дмитриевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лункин Алексей Владимирович
Международная лаборатория физики конденсированного состояния: Стажер-исследователь, аспирант; Факультет физики: Старший преподаватель
Квантовая механика (3-й курс, 1, 2 модуль)
Статистическая физика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лучкина Татьяна Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лушников Павел Михайлович
Базовая кафедра теоретической физики Института теоретической физики им. Л.Д. Ландау РАН: Профессор
Макаренко Виктор Петрович
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Марей Марина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Маркушова Марина Анатольевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Матушко Мария Георгиевна
Международная лаборатория теории представлений и математической физики: Младший научный сотрудник, Стажер-исследователь; Факультет математики: аспирант
Лучший преподаватель – 2019
Дифференциальные уравнения (1-й курс, 3, 4 модуль)
Махлин Юрий Генрихович
Международная лаборатория физики конденсированного состояния: Заведующий лабораторией; Факультет физики: Профессор
Квантовая механика (3-й курс, 1, 2 модуль)
Мельниковский Лев Александрович
Базовая кафедра физики низких температур Института физических проблем им. П.Л. Капицы РАН: Доцент
Мехтиева Наталия Владиславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Мироненко Наталья Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Михеева Наталья Дмитриевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мишустина Наталья Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мнацаканьян Анна Никитична
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент, заместитель заведующего кафедрой
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Моисеенко Дмитрий Александрович
Факультет физики: Старший преподаватель; Базовая кафедра физики космоса Института космических исследований РАН: Старший преподаватель
Молчанова Екатерина Сергеевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Моргун Леонид Александрович
Факультет физики: Доцент
Практикум по механике (1-й курс, 2 модуль)
Практикум по оптике (2-й курс, 4 модуль)
Морозова Татьяна Александровна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мостачева Елена Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Мотченко Анна Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Муравьева Елена Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Нагорная Елена Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Никитина Елена Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Старший преподаватель
Огородников Леон Леонтьевич
Международная лаборатория физики конденсированного состояния: аспирант; Факультет физики: Старший преподаватель
Теория поля (2-й курс, 1, 2 модуль)
Орехова Екатерина Андреевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Павловская Галина Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Панькина Лидия Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Парамонова Елена Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Парфеньев Владимир Михайлович
Факультет физики: Доцент; Базовая кафедра теоретической физики Института теоретической физики им. Л.Д. Ландау РАН: Доцент
Пелевина Ирина Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пенкина Полина Васильевна
Факультет физики: Преподаватель; Базовая кафедра физики низких температур Института физических проблем им. П.Л. Капицы РАН: Аспирант
Практикум по оптике (2-й курс, 4 модуль)
Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Петрова Галина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Пещеренко Николай Сергеевич
Факультет физики: Старший преподаватель
Аналитическая механика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Питра Татьяна Георгиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Пономарев Александр Александрович
Факультет физики: Доцент
Практикум по механике (1-й курс, 2 модуль)
Практикум по оптике (2-й курс, 4 модуль)
Попель Сергей Игоревич
Факультет физики: Профессор; Базовая кафедра физики космоса Института космических исследований РАН: Профессор
Электричество и магнетизм (1-й курс, 3, 4 модуль)
Попова Светлана Николаевна
Факультет математики: доцент
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Поспелова Татьяна Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Преображенская Анастасия Александровна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Приползина Наталья Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор
Пройдакова Вера Юрьевна
Факультет физики: Старший администратор; Базовая кафедра квантовых технологий Института общей физики им. А.М. Прохорова РАН: Старший преподаватель
Химия (2-й курс, 3, 4 модуль)
Прохорова Нина Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Ракитин Павел Юрьевич
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ребровская Ольга Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Резанова Ирина Витальевна
Департамент иностранных языков: Заместитель руководителя департамента, Приглашенный преподаватель
Репникова Вероника Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Ривлина Александра Абрамовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рокотянская Людмила Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рудаковская Вера Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Рыбченко Оксана Геннадьевна
Базовая кафедра физики конденсированных сред Института физики твердого тела РАН: Доцент
Рябова Светлана Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Саакян Сергей Арамович
Факультет физики: Доцент
Савицкая Наталия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Самородова Татьяна Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Сафонова Мария Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Свириденко Ольга Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Себрюк Анна Набиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Семина Нелли Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенникова Ксения Георгиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенченко Анастасия Викторовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Сергин Анатолий Павлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнов Александр Иванович
Международная лаборатория физики конденсированного состояния: Главный научный сотрудник; Базовая кафедра физики низких температур Института физических проблем им. П.Л. Капицы РАН: Профессор
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Евгений Юрьевич
Лаборатория алгебраической геометрии и ее приложений: Научный сотрудник; Факультет математики: доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2013, 2012

Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соболевский Андрей Николаевич
Факультет компьютерных наук; Кафедра технологий моделирования сложных систем: Заведующий кафедрой, Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2016

Теория вероятностей (2-й курс, 1, 2 модуль)
Соболянова Екатерина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Соловьева Инна Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сорокина Елена Владимировна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Степанов Евгений Олегович
Факультет математики: профессор
Дифференциальные уравнения (1-й курс, 3, 4 модуль)
Стогниева Ольга Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ступакова Лариса Станиславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Суворова Юлия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сычева Любовь Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Тамбовцева Ольга Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тартаковский Илья Иосифович
Факультет физики: Профессор
Оптика (2-й курс, 3, 4 модуль)
Теплякова Анастасия Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Терехова Елена Андреевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Тихонов Евгений Сергеевич
Факультет физики: Доцент
Электричество и магнетизм (2-й курс, 1, 2 модуль)
Тихонов Константин Сергеевич
Международная лаборатория физики конденсированного состояния: Старший научный сотрудник
Вычислительная физика (2-й курс, 3, 4 модуль)
Ткаченок Игорь Борисович
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Томский Игорь Александрович
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Трешина Инга Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Троицкая Ольга Всеволодовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Тюлин Дмитрий Александрович
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Уварова Вероника Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Узун Кристина Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Усольцев Алексей Сергеевич
Факультет физики: Старший преподаватель
Фадеева Ирена Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Фаттахова Люция Расиховна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Филипская Анастасия Вадимовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Фоминов Яков Викторович
Международная лаборатория физики конденсированного состояния: Старший научный сотрудник; Факультет физики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Квантовая механика (2-й курс, 3, 4 модуль)
Хавронич Алина Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Халиуллин Ильяс Галиевич
Факультет физики: Доцент
Химия (2-й курс, 3, 4 модуль)
Хлебникова Ирина Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Холин Дмитрий Игоревич
Базовая кафедра физики низких температур Института физических проблем им. П.Л. Капицы РАН: Доцент
Хомутский Константин Игоревич
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хохлов Дмитрий Андреевич
Факультет физики: Преподаватель
Квантовая механика (2-й курс, 3, 4 модуль)
Механика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Храпай Вадим Сергеевич
Базовая кафедра физики конденсированных сред Института физики твердого тела РАН: Доцент
Чантуридзе Юлия Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Чашко Марина Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Чекалова Ксения Юрьевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Черемных Анна Евгеньевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шапиро Элина Диаматовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Шаповалова Ольга Кирилловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Шапошников Станислав Валерьевич
Факультет математики: профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Шарыкин Иван Николаевич
Факультет физики: Доцент
Оптика (2-й курс, 3, 4 модуль)
Шафоростова Валентина Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель, заместитель заведующего кафедрой
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шведова Анна Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шевцова Екатерина Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шемякина Виктория Ивановна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шепеленко Татьяна Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Шиланкова Мария Павловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шульга Екатерина Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Шустова Елена Дмитриевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Яковлева Валерия Андреевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)