• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поздравляем студентов 1 курса, успешно защитивших курсовые работы!

Завершились защиты курсовых работ и проектов студентов 1 курса образовательной программы Программная инженерия, которые проходили 22, 24 и 26 мая.

Комиссии оценивали качество разработки программного продукта или проведенных исследований, доклад студента, презентацию и ответы на вопросы, качество технической документации.
Преподаватели департамента программной инженерии, участвовавшие в работе комиссий по защите курсовых работ (всего в работе 12 комиссий приняли участие  28 человек)  в целом высоко оценили результаты работы, проделанной студентами и их научными руководителями.

В целом из 101 студента, вышедших на защиту 100 (99%) получили положительные оценки, из них 70 (70%) получили отличные оценки!
Самые высокие баллы (10 из 10) получили 19 студентов:
Афанасьев Никита  (Программа определения сводимости графа, руководитель – Каленкова А.А.)
Вакуленко Владислава (Визуальная среда разработки для управления контроллером Arduino, руководитель – Максименкова О.В.)
Головко Кирилл (Беспроводная система управления домашними устройствами на платформе Android и Arduino, руководитель – Агамирзян И.Р.)
Гордейчук Дмитрий  (Программа идентификации личности по радужной оболочке, руководитель - Авдошин С.М.)
Зиганшин  Марат (Android - головоломка "Первые встречные", руководитель Ахметсафина Р.З.)
Кончагин  Андрей (Программа поиска шаблонов в журналах информационных систем, руководитель – Каленкова А.А.)
Крайнов Даниил (Программная модель умных контрактов, руководитель – Авдошин С.М.)
Кукава Ираклий (Мобильная игра "Собери четыре", руководитель – Максименкова О.В.)

Лесютин Руслан (Программа построения минимального прямолинейного дерева Штейнера на основе муравьиной оптимизации, руководитель -  Авдошин С.М.)
Осетров Петр (Веб-приложение "Русский сапёр", руководитель – Максименкова О.В.)

Петрова Александра (Мобильная игра "Змеегусеница", руководитель – Максименкова О.В.)

Плотников Артем (Аниматор работы механической таблицы умножения, руководитель – Шилов В.В.)
Скудняков Николай (Многопользовательская игра Монополия на Unity3D, руководитель – Макаров С.Л.)

Соколов Данила (Программа кластеризации алгоритмом FasfDBscan, руководитель -  Пантюхин Д.В.)
Строков Дмитрий (Мобильная игра "Отрезки", руководитель – Макаров С.Л.)

Худяков Кирилл (Игра шахматы, основанная на обученной нейронной сети, руководитель – Пантюхин Д.В.)

Чуев Иван (Криптосистема Рабина, руководитель – Авдошин С.М.)
Шакин Кирилл (Программа идентификации web-атаки по выбранной функции защиты, руководитель – Назаров А.Н.)

Шапиро Александр (Программа формирования однородной семантической сети текста, руководитель – Харламов А.А.)

Поздравляем всех студентов, которые успешно защитили свои первые в студенческой жизни курсовые работы!  Желаем  в следующем учебном году таких же интересных, серьезных работ.  Всем отличных оценок!