• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
25
Июнь

Расписание письменной части Независимого экзамена по английскому языку

Письменная часть Независимого экзамена по английскому языку (для студентов 2 курса) пройдет 29 марта 2019 г.

Продолжительность экзамена - около 3 часов. Студенты, которые хотят перезачесть результаты международным сертификатом, могут предоставить оригинал сертификата в учебный офис не позднее 20 марта.
29 марта в 9.00
Шаболовка, 26, ауд. 3317

ГруппаФамилияИмяОтчество
БМЭ171АллахвердиевЭшгиИльхам оглы
БМЭ171ИдрисоваАминатБашировна
БМЭ176АверьяноваАлёнаИгоревна
БМЭ171АлександровИльяЮрьевич
БМЭ176АлешукинАртёмАлексеевич
БМЭ171АнтинаАлександраЕвгеньевна
БМЭ171АрефьеваМария-
БМЭ171АрустамянАлександрВячеславович
БМЭ171АхмедДианаФуадовна
БМЭ172БалдинаЕкатеринаЮрьевна
БМЭ176БалинаАннаАндреевна
БМЭ173БальцерДаниилСергеевич
БМЭ171БарсуковДаниилДмитриевич
БМЭ176БитюцкаяАнастасияАлександровна



29 марта в 13.00

Армянский пер., 4 ауд.418

Группа

Фамилия

Имя

Отчество

БМЭ176

Боброва

Елизавета

Андреевна

БМЭ171

Василевский

Марк

Ильич

БМЭ171

Велькина

Анастасия

Александровна

БМЭ172

Винник

Екатерина

Андреевна

БМЭ172

Володин

Виталий

Дмитриевич

БМЭ171

Вроньски

Кацпэр

-

БМЭ172

Гаврюшин

Александр

Игоревич

БМЭ171

Галимова

Карина

Зейнуллаевна

БМЭ173

Ганиев

Амаль

Равшанович

БМЭ172

Гасанова

Дилара

Физули кызы

БМЭ172

Гербекова

Эльвира

Борисовна

БМЭ173

Головунина

Алиса

Сергеевна

БМЭ171

Головченко

Ангелина

Николаевна

БМЭ172

Гончарова

Анастасия

Игоревна

БМЭ175

Губин

Антон

Олегович

БМЭ172

Гусев

Константин

Алексеевич

БМЭ171

Давлетов

Искандер

Илдарович

БМЭ173

Денисенко

Анастасия

Викторовна

БМЭ172

Дрягалин

Станислав

Романович

БМЭ172

Едакина

Анна

Дмитриевна

БМЭ171

Ёлкина

Зоя

Сергеевна

БМЭ172

Еристави

Самсон

Зурабович

БМЭ171

Ермакова

Анна

Дмитриевна

БМЭ175

Есютин

Никита

Александрович

БМЭ172

Журба

Захар

Александрович

БМЭ172

Захарова

Екатерина

Андреевна

БМЭ171

Зданович

Александра

Евгеньевна

БМЭ173

Ильин

Евгений

Артёмович

БМЭ173

Калашникова

Анастасия

Дмитриевна

БМЭ171

Калфа

Мустафа

Ахмед

БМЭ174

Карманова

Дарья

Михайловна

БМЭ176

Клещев

Глеб

Андреевич

БМЭ176

Кондрашин

Максим

Кириллович

БМЭ173

Кошманова

Полина

Дмитриевна

БМЭ173

Коякова

Дарья

Александровна

БМЭ176

Крутилина

Евгения

Алексеевна

БМЭ176

Кудряшова

Ксения

Дмитриевна

БМЭ173

Кулаков

Николай

Дмитриевич

БМЭ173

Кулешов

Артём

Николаевич

БМЭ174

Кучер

Алексей

Сергеевич

БМЭ173

Кучински

Валерия

-

БМЭ173

Лазуткина

Дарья

Сергеевна

БМЭ173

Латыпов

Инсан-Александр

Искандерович

БМЭ172

Лебедев

Максим

Алексеевич

БМЭ176

Левыкина

Анастасия

Александровна

БМЭ173

Лисицкая

Мария

Андреевна

БМЭ176

Литвинова

Олеся

Васильевна

БМЭ176

Логунова

Наталия

Ильинична

 

29 марта в 13.00

Армянский пер., 4 ауд.202

Группа

Фамилия

Имя

Отчество

БМЭ173

Локтева

Мария

Андреевна

БМЭ173

Ломакин

Иван

Александрович

БМЭ173

Луканин

Дмитрий

Андреевич

БМЭ174

Лютикова

Екатерина

Игоревна

БМЭ172

Мазкова

Алина

Алексеевна

БМЭ174

Макаровская

Маргарита

Михайловна

БМЭ174

Мальцева

Юлия

Евгеньевна

БМЭ171

Мардахаев

Натан

Зарахиевич

БМЭ175

Медникова

Полина

Алексеевна

БМЭ174

Меркулова

Анастасия

Константиновна

БМЭ172

Михеева

Полина

Алексеевна

БМЭ175

Мицкевич

Василиса

Дмитриевна

БМЭ174

Моисеева

Ангелина

Александровна

БМЭ174

Мороза

Дарья

-

БМЭ174

Морозов

Александр

Александрович

БМЭ174

Мясникова

Дарья

-

 

29 марта в 13.00

Армянский пер., 4 ауд.209

Группа

Фамилия

Имя

Отчество

БМЭ174

Нагамов

Дмитрий

Игоревич

БМЭ174

Назаренко

Дмитрий

Денисович

БМЭ175

Назариева

Ситора

Рамазоновна

БМЭ174

Наумова

Ксения

Александровна

БМЭ175

Нгуен

Анита

Александровна

БМЭ173

Нехаев

Никита

Константинович

БМЭ174

Никифорова

Катарина

Евгеньевна

БМЭ175

Нуриддинова

Шукрона

Фарруховна

БМЭ171

Орлов

Станислав

Сергеевич

БМЭ174

Пантелеев

Андрей

Сергеевич

БМЭ174

Петрунин

Степан

Денисович

БМЭ175

Помогаев

Леонид

Владимирович

БМЭ174

Прилепская

Анастасия

Валерьевна

БМЭ172

Рассолова

Анастасия

Алексеевна

БМЭ174

Рожкова

Екатерина

Станиславна

 

29 марта в 13.00

Армянский пер., 4 ауд.310

Группа

Фамилия

Имя

Отчество

БМЭ173

Рыскина

Дарья

Андреевна

БМЭ175

Самойлова

Анастасия

Алексеевна

БМЭ175

Сатуева

Асет

Сулиймановна

БМЭ174

Седова

Анастасия

Михайловна

БМЭ173

Селимов

Кадыр

Асланович

БМЭ176

Сенькова

Дарья

Сергеевна

БМЭ175

Смелков

Максим

Дмитриевич

БМЭ175

Старостенкова

Карина

Романовна

БМЭ176

Суркова

Юлия

Андреевна

БМЭ172

Титова

Анастасия

Олеговна

БМЭ175

Ткачев

Михаил

Михайлович

29 марта в 13.00

Армянский пер., 4 ауд.311

Группа

Фамилия

Имя

Отчество

БМЭ174

Ужанский

Артур

Артурович

БМЭ176

Фомина

Мария

Юрьевна

БМЭ171

Хазина

Анастасия

Михайловна

БМЭ176

Хохлова

Карина

Олеговна

БМЭ175

Черных

Анастасия

Александровна

БМЭ171

Чесноков

Владислав

Сергеевич

БМЭ173

Чиквашвили

Ника

Давидовна

БМЭ176

Чугунова

Ксения

Денисовна

БМЭ172

Шакин

Сергей

Павлович

БМЭ174

Шандер

Виолетта

Витальевна

БМЭ171

Шевцов

Дмитрий

Александрович

БМЭ174

Шинкарева

Елизавета

Александровна

БМЭ175

Шульдякова

Милена

Сергеевна

БМЭ176

Щитова

София

Андреевна

БМЭ175

Эльнукаев

Бай-Али

Саид-Мурадович

БМЭ171

Эргюн

Эда

Дженгизовна

БМЭ176

Юсифзаде

Зия

Эльчин оглы