• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Аброскин Илья Дмитриевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Введение в анализ данных (1-й курс, 4 модуль)
Авчян Альфред Давидович
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Агамирова Мария Евгеньевна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2015
Агикян Натэлла Давидовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Научно-учебная лаборатория экономики изменения климата: Стажер-исследователь; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель
Микроэкономика 1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Микроэкономика 2 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Аксенова Анна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Алексеева Анна Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Алексеенкова Елена Сергеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Доцент
Экономика и политика Италии (3-й курс, 1-4 модуль)
Аленина Карина Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Бизнес-инкубатор «Навигатор возможностей»: Заведующий центром; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Алёшина Юлия Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Аманалиева Айжан
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: аспирант
Аникудимова Евгения Николаевна
Антонова Марина Борисовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Аржадеева Дарья Леонидовна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Астахов Сергей Сергеевич

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Аустер Иван Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Базовая кафедра ВО «Автопромимпорт»: Приглашенный преподаватель
Афонина Ольга Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ахметбеков Диас
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: аспирант
Макроэкономика 1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Макроэкономика 2 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Багринцева Наталья Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бакланов Андрей Глебович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Профессор
Бакулев Алексей Валентинович
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2017

Балашов Дмитрий Викторович
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Ассистент, Аспирант
Право (1-й курс, 1 модуль)
Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков; Центр языковой и методической подготовки: Руководитель центра; Школа иностранных языков: Профессор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бартенева Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков; Центр вторых иностранных языков: Руководитель центра; Школа иностранных языков: Доцент; Школа иностранных языков; Центр языковой и методической подготовки: Методист
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бирюков Валентин Андреевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Python для анализа данных (2-й курс, 4 модуль)
Бирюков Павел Андреевич
Блок Эвелина Евгеньевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Иностранный язык (немецкий) (4-й курс, 1-3 модуль)
Иностранный язык (немецкий) (2-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Боднар Сергей Николаевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Тьютор
Иностранный язык (арабский) (2-й курс, 1-4 модуль)
Иностранный язык (арабский) (1-й курс, 1-4 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бойко Анастасия Николаевна
Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бондаренко Ксения Андреевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Преподаватель, аспирант
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисова Лада Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Бочаров Евгений Владимирович
Школа иностранных языков: Тьютор
Брюхова Екатерина Ивановна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Старший преподаватель
Иностранный язык (японский) (3-й курс, 1-4 модуль)
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Быстров Андрей Сергеевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель
Право (1-й курс, 1 модуль)
Быстрова Елена Вячеславовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Великая Елена Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Профессор; Международный институт экономики и финансов: преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Виклова Анна Валерьевна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Виноградова Ольга Ильинична
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Власенко Анастасия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Водопьянова Виктория Игоревна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Иностранный язык (японский) (1-й курс, 1-4 модуль)
Волкова Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Иностранный язык (немецкий) (1-й курс, 1-4 модуль)
Волконская Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Вольский Владимир Иванович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2015

Воронова Вера Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Вукович Наталья Анатольевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Выренкова Анастасия Сергеевна
Аспирантская школа по филологическим наукам: академический директор; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Гаврилина Анастасия Германовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Гагарина Людмила Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Галанова Александра Владимировна
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Доцент
Галина Светлана Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Галкина Анастасия Николаевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Базовая кафедра ВО «Автопромимпорт»: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: аспирант
Гальченко Евгений Александрович
Кафедра торговой политики: преподаватель; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель
Гарсия Елена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Германович Анастасия Андреевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Гловели Георгий Джемалович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Экономическая история (1-й курс, 1, 2 модуль)
Годованец Бэла Борисовна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гордеева Ирина Викторовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент
Иностранный язык (японский) (4-й курс, 1-3 модуль)
Иностранный язык (японский) (3-й курс, 1-4 модуль)
Иностранный язык (японский) (2-й курс, 1-4 модуль)
Гремячих Леонид Игоревич
Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Стажер-исследователь, аспирант
Введение в анализ данных (1-й курс, 4 модуль)
Григорьев Леонид Маркович
Ординарный профессор
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Научный руководитель, Профессор; Факультет мировой экономики и мировой политики; Научно-учебная лаборатория экономики изменения климата: Научный руководитель

Лучший преподаватель – 2019, 2016, 2015, 2014, 2013

Russian Economy (4-й курс, 3 модуль)
Григорьева Тамара Евгеньевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Иностранный язык (немецкий) (1-й курс, 1-4 модуль)
Григорян Инна Багратовна
Гридина Наталья Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант; Школа иностранных языков: Тьютор
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гуськова Наталия Валентиновна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Василиса Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Данилова Елизавета Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Демин Сергей Станиславович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Преподаватель, Аспирант; Международный центр анализа и выбора решений: Стажер-исследователь
Денискина Юлия Викторовна
Деркач Денис Александрович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент; Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Старший научный сотрудник
Введение в анализ данных (1-й курс, 4 модуль)
Десятников Иван Васильевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Input-Output Analysis in International Economics (4-й курс, 3 модуль)
Дзагурова Наталия Борисовна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2011

Теория игр (2-й курс, 4 модуль)
Долгачев Федор Львович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель, Тьютор
Долгушина Елена Анатольевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Дошлыгина Анна Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Дробин Сергей Алексеевич
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2015
Дуброва Татьяна Абрамовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2015, 2013

Дурнева Софья Павловна
Дымова Елена Евгеньевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Егорова Людмила Геннадьевна
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент; Международный центр анализа и выбора решений: Младший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2020, 2012

Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ерыкина Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Есенин Михаил Алексеевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Жаворонкова Анна Робертовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Жирун Ирина
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Жукова Людмила Вячеславовна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель
Эконометрика (3-й курс, 1-3 модуль)
Журавлёва Анна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Занина Елена Леонидовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Захарова Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Зверева Татьяна Вадимовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Профессор
Зеленова Татьяна Алексеевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Золотухина Алевтина Федоровна
Факультет экономических наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Зуев Владимир Николаевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Профессор; Кафедра торговой политики: Профессор
Лучший преподаватель – 2020
Зырянова Елена Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Отдел научной и международной деятельности: Методист
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Олимпиада Федоровна
Лицей НИУ ВШЭ: Заведующий кафедрой иностранных языков; Школа иностранных языков: Доцент
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Имамкулиева Эльмира Эльмановна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Старший преподаватель
Исаченко Татьяна Михайловна
Кафедра торговой политики: Профессор
Contemporary Forms of Protectionism (4-й курс, 1, 2 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Казанцев Артём Евгеньевич
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Аспирант
Каибханов Карахан Эйбханович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Каинова Мария Михайловна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
Канаев Евгений Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Заместитель руководителя департамента, Профессор; Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ); Азиатско-тихоокеанский сектор: Заведующий сектором

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2013

Канаева Наталия Алексеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент
Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Карпенко Иван Александрович
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2014

Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Карпина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Карпов Максим Евгеньевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Преподаватель; Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Младший научный сотрудник, Стажер-исследователь, аспирант
Python для анализа данных (2-й курс, 4 модуль)
Карпова Наталия Станиславовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кашперская Александра Петровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кириллова Нэлла Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кирова Валерия Орлановна
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Киселева Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Клочко Ольга Александровна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Заместитель руководителя департамента, Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Ковалев Игорь Георгиевич
Факультет мировой экономики и мировой политики: Первый заместитель декана; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2013

Коваленко Марина Леонидовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Комиссарова Жанна Николаевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коровко Анна Валентиновна
Старший директор по основным образовательным программам
Костина Юлия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Котельникова Анастасия Александровна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: аспирант
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кошелева Ольга Владимировна
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кратко Ирина Геннадиевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Кривошеина Мария Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Преподаватель
Крюкова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кузубов Сергей Анатольевич
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент
Кузьменкова Юлия Борисовна
Школа иностранных языков: Профессор
Кульков Владислав Владимирович
Digital Transformation of the World Economy (3-й курс, 3, 4 модуль)
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Курдин Александр Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Лазарева Диана Станиславовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Тьютор
Иностранный язык (японский) (4-й курс, 1-3 модуль)
Иностранный язык (японский) (2-й курс, 1-4 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ларионов Александр Витальевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент; Институт государственного и муниципального управления; Центр развития государственной службы; отдел организации служебной деятельности: Начальник отдела
Contemporary Forms of Protectionism (4-й курс, 1, 2 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левина Анастасия Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Левина Евгения Александровна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель; Факультет экономических наук; Проектная лаборатория развития интеллектуальных состязаний по экономике: Заместитель заведующего лабораторией

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Микроэкономика 1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Микроэкономика 2 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Левина Марина Сергеевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Леонтьева Дарья Сергеевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Аспирант; Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Локтионова Мария Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Лукина Ольга Николаевна
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лукьянов Григорий Валерьевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Базовая кафедра Института востоковедения РАН: Старший преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017

Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лытаева Мария Александровна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Лаборатория проектирования содержания образования: Научный сотрудник
Иностранный язык (немецкий) (4-й курс, 1-3 модуль)
Люкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Иностранный язык (немецкий) (4-й курс, 1-3 модуль)
Иностранный язык (немецкий) (3-й курс, 1-4 модуль)
Майорова Наталья Геннадьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Макаров Игорь Алексеевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Руководитель департамента, Доцент; Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ); Сектор международно-экономических исследований: Заведующий сектором

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013

Макарова Екатерина Александровна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ): Заместитель директора; Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ); Азиатско-тихоокеанский сектор: Младший научный сотрудник; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2014

Business Valuation (4-й курс, 3 модуль)
Economic Growth and Cycle (3-й курс, 1, 2 модуль)
Макарова Ксения Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Макшанчикова Алёна Юрьевна
Дирекция по развитию студенческого потенциала: Руководитель проекта
Мамут Владимир Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Электронный бизнес (4-й курс, 2, 3 модуль)
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мартюшова Наталья Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Матвеева Татьяна Юрьевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Макроэкономика 1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Макроэкономика 2 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Медведева Екатерина Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Медведков Максим Юрьевич
Кафедра торговой политики: Заведующий кафедрой, Профессор
Лучший преподаватель – 2020
Contemporary Forms of Protectionism (4-й курс, 1, 2 модуль)
Медведкова Ирина Александровна
Кафедра торговой политики: Доцент
Меджидова Джаннета Джамаловна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Преподаватель
Мещерякова Наталья Геннадьевна
Факультет экономических наук; Департамент математики: Преподаватель, Аспирант
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Минкевич Ирина Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мироненко Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Миронова Екатерина Андреевна
Мнацаканьян Анна Никитична
Школа иностранных языков: Тьютор
Мозиас Петр Михайлович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Лучший преподаватель – 2013
Экономика и политика Китая (3-й курс, 1-4 модуль)
Молчанова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Мордвинцев Алексей Сергеевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Приглашенный преподаватель
Морозкина Александра Константиновна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Морозова Елена Викторовна
Школа иностранных языков: Доцент
Иностранный язык (немецкий) (3-й курс, 1-4 модуль)
Иностранный язык (немецкий) (1-й курс, 1-4 модуль)
Морозова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мухина Наталья Николаевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Неверов Евгений Дмитриевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Право (1-й курс, 1 модуль)
Невзоров Арсений Германович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Несмачная Анастасия Павловна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Овакимян Марианна Сережаевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Экономика и политика Италии (3-й курс, 1-4 модуль)
Однорал Валерия Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Дизайн": Начальник отдела
Орехов Михаил Игоревич
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: аспирант
Орехова Екатерина Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Осминская Наталия Александровна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Преподаватель
Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Охотников Даниил Игоревич
Школа иностранных языков: Тьютор
Павлов Никита Михайлович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент, аспирант
Макроэкономика 2 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Парамонов Олег Геннадьевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Доцент
Пелевина Ирина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Перевалова Светлана Геннадьевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Перевышина Татьяна Олеговна
Введение в анализ данных (1-й курс, 4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Петербургский Михаил Юрьевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Ассистент, Аспирант
Право (1-й курс, 1 модуль)
Погорелова Полина Вячеславовна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Преподаватель, аспирант
Эконометрика (3-й курс, 1-3 модуль)
Подколзина Инна Александровна
Подругина Анастасия Викторовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Подчуфаров Андрей Юрьевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Базовая кафедра ВО «Автопромимпорт»: Заведующий кафедрой, Профессор
Позднякова Валерия Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Покатович Елена Викторовна
Факультет экономических наук: заместитель декана по учебной работе; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Микроэкономика 1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Микроэкономика 2 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Поляков Константин Львович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Эконометрика (3-й курс, 1-3 модуль)
Попова Анна Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Портанский Алексей Павлович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Профессор
Поспелова Ксения Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Поспелова Татьяна Борисовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Прогонова Евгения Вячеславовна
Лучший преподаватель – 2014
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Пронина Татьяна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Иностранный язык (немецкий) (3-й курс, 1-4 модуль)
Иностранный язык (немецкий) (1-й курс, 1-4 модуль)
Пузанова Ольга Вадимовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Ракитин Павел Юрьевич
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Растворцева Светлана Николаевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Профессор; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент государственного администри­рования: Приглашенный преподаватель
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ривлина Александра Абрамовна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рогович Татьяна Владимировна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель; Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Методист
Python для анализа данных (2-й курс, 4 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Розенталь Дмитрий Михайлович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Романова Ольга Юрьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель, Тьютор
Рудаковский Ян Сергеевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Приглашенный преподаватель
Руденко Роман Игоревич
Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Рыбас Александр Леонидович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Базовая кафедра ВО «Автопромимпорт»: Профессор
Ряпина Татьяна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Иностранный язык (немецкий) (2-й курс, 1-4 модуль)
Иностранный язык (немецкий) (1-й курс, 1-4 модуль)
Савицкая Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Салгиреев Асланбек Мовлдинович
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Иностранный язык (арабский) (4-й курс, 1-3 модуль)
Иностранный язык (арабский) (3-й курс, 1-4 модуль)
Салимова Альфия Фаизовна
Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Салихов Марсель Робертович
Институт государственного и муниципального управления; Центр экономической экспертизы: Директор центра
Количественные финансы (4-й курс, 2, 3 модуль)
Самородова Татьяна Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Самсонова Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Свириденко Ольга Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Селиванова Ирина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сенникова Ксения Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сергеева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Сидельникова Татьяна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сидоренко Татьяна Викторовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Скрябина Валентина Юрьевна
Кафедра торговой политики: преподаватель
Скудина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнова Анна Георгиевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соколова Александра Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Солдатова Людмила Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Иностранный язык (немецкий) (3-й курс, 1-4 модуль)
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Солодков Василий Михайлович
Банковский институт: Профессор, директор
Сопова Анастасия Петровна
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель
Право (1-й курс, 1 модуль)
Сорокина Антонина Михайловна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Стебунова Ольга Ивановна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Эконометрика (3-й курс, 1-3 модуль)
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Супян Виктор Борисович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Профессор
Супян Наталия Викторовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Заместитель руководителя департамента, Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Суслов Дмитрий Вячеславович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ): Заместитель директора; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Сычева Любовь Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Табах Антон Валерьевич
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Терентьева Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Тихонова Маргарита Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Иностранный язык (немецкий) (4-й курс, 1-3 модуль)
Иностранный язык (немецкий) (2-й курс, 1-4 модуль)
Ткаленко Дмитрий Эдуардович
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Трибис Ксения Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Трудаева Татьяна Александровна
Институт торговой политики: Главный эксперт; Кафедра торговой политики: Доцент
Тюлин Дмитрий Александрович
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Убоженко Ирина Вячеславовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Филатов Михаил Михайлович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Python для анализа данных (2-й курс, 4 модуль)
Филипская Анастасия Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Хажгериева Анастасия Игоревна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Преподаватель
Холопова Антонина Анатольевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Хуан Лилян
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Хуснутдинова Лариса Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Иностранный язык (немецкий) (3-й курс, 1-4 модуль)
Иностранный язык (немецкий) (2-й курс, 1-4 модуль)
Цветкова Людмила Ивановна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Цыгунова Мария Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Цыплаков Сергей Сергеевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Международная лаборатория исследований мирового порядка и нового регионализма: Научный сотрудник
Экономика и политика Китая (3-й курс, 1-4 модуль)
Чантуридзе Юлия Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Чекалова Ксения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Черекаев Михаил Васильевич
Кафедра торговой политики: Доцент
International Business Transactions (3-й курс, 1, 2 модуль)
Черемных Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Школа иностранных языков: Менеджер
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шапиро Элина Диаматовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шведов Алексей Сергеевич
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор
Швец Лидия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Швыдун Сергей Владимирович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Старший преподаватель; Международный центр анализа и выбора решений: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2017
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шиланкова Мария Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шкапа Елена Сергеевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Щербакова Алина Вячеславовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент; Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ); Ибероамериканский сектор: Заведующий сектором
Щербакова Анастасия Дмитриевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Юренков Василий Дмитриевич
Языков Артем Анатольевич
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Преподаватель; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория макроструктурного моделирования экономики России: Стажер-исследователь
Якушева Ирина Владимировна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков: Профессор
Лучший преподаватель – 2013
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Яшина Мария Геннадьевна
Школа иностранных языков: Тьютор