• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
28
Апрель

Квиз от Оптимума

27 декабря 2020 года команда студенческого клуба Оптимум провела предновогоднюю игру #оптимум_квиз для студентов, выпускников и преподавателей ОП «Мировая Экономика».

Более 90 участников, 16 команд студентов, 2 команды выпускников, 1 команда преподавателей и более 15 организаторов собрались вместе, чтобы проверить свои силы в ответах на самые разнообразные вопросы. Победителями стали участники из команды «Выпускники и Ника» (3 выпускника и Ника, студентка 4 курса нашей программы); второе место заняла команда преподавателей «Пять сил Портера», третье – команда «Средний Сектор», состоящая из четырех студентов 4 курса и одного студена 3 курса. 

Вопросы были совершенно разные – про экономику, историю, кино, классическую и современную культуру и многое другое. Особым блоком шли видео-вопросы от студентов и выпускников из разных стран и специальные вопросы от преподавателей факультета. Самым сложным оказался вопрос из Великобритании про название одного из типов долговых обязательств (Ниндзя), на него не смогла правильно ответить ни одна команда. 

Всем участникам очень понравилась и сама игра, и вопросы, и организация. Даже по зуму чувствовалась сплоченность команд, воля к победе и прекрасная атмосфера ОП «Мировая Экономика». Команда Оптимума благодарит всех, кто принимал участие в игре и помогал с ее организацией, а также приглашает всех на следующую игру #оптимум_квиз, которая состоится в конце 4 модуля! 

Также студенты оставили свои отзывы после игры, и вот некоторые из них: 

«Всё очень понравилось! Организаторы - огромные молодцы! 😍😍😍 Невероятное вам всем спасибо, что собрали нас вместе и помогли почувствовать себя одновременно такой маленькой, локальной, и в то же время большой семьёй ❤ Безумно благодарю вас за это! И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! 🎄🎄🎄» 

«Никогда не перестану восхищаться вышкой, мирэком и нашими старшекурсниками!

Оптимум — это лучшее, что могло с нами случиться. Сегодняшний вечер получился очень ярким и интересным, викторина по-настоящему увлекательна, а организация, как и всегда, на высоте! Не каждый факультет может похвастаться таким единством студентов разных курсов, выпускников и преподавателей. Сразу чувствуешь себя частью чего-то большого и прекрасного, а гордость так и распирает :)) Спасибо оптимуму и всей команде организаторов за сегодняшний праздник ❤❤❤» 

«Было супер!!! Во-первых, организация на высшем уровне. Всё четко, по делу, без всяких задержек. Во-вторых, эта игра — заряд отличным настроением😍 Такая дружественная атмосфера, счастливые студенты и преподаватели. Я до сих пор под впечатлением ❤❤❤ Спасибо огромное за такой крутой опыт. Надеюсь, КвизПлиз на мирэке перерастет в традицию 😍»