• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Выбор студентов Московского института электроники и математики НИУ ВШЭ — 2018

Лучшие преподаватели, читавшие лекции

Аксенов Сергей Алексеевич

доцент департамента прикладной математики

Арутюнов Константин Юрьевич

профессор департамента электронной инженерии

Бирюков Игорь Иванович

доцент департамента компьютерной инженерии

Богачев Константин Александрович

старший преподаватель департамента электронной инженерии

Буровский Евгений Андреевич

доцент департамента прикладной математики

Бусяцкая Ирина Константиновна

старший преподаватель департамента прикладной математики

Васенко Андрей Сергеевич

доцент департамента электронной инженерии

Выборный Евгений Викторович

доцент департамента прикладной математики

Ерохина Елена Альфредовна

старший преподаватель департамента компьютерной инженерии

Иванов Илья Александрович

доцент департамента электронной инженерии

Иванова Елена Михайловна

доцент департамента компьютерной инженерии

Истратов Анатолий Юрьевич

доцент департамента прикладной математики

Ихсанов Ренат Шамильевич

доцент департамента электронной инженерии

Каперко Алексей Федорович

профессор департамента электронной инженерии

Карпова Ирина Петровна

доцент департамента компьютерной инженерии

Кечиев Леонид Николаевич

профессор департамента электронной инженерии

Клышинский Эдуард Станиславович

доцент департамента компьютерной инженерии

Лебедев Владимир Владимирович

профессор департамента прикладной математики

Манита Анатолий Дмитриевич

доцент департамента прикладной математики

Манита Лариса Анатольевна

доцент департамента прикладной математики

Миронкин Владимир Олегович

старший преподаватель кафедры компьютерной безопасности

Неверов Евгений Дмитриевич

ассистент кафедры теории и истории права

Нерето Марина Олеговна

доцент департамента электронной инженерии

Новикова Елена Михайловна

профессор департамент прикладной математики

Парусникова Анастасия Владимировна

доцент департамента прикладной математики

Попов Владимир Леонидович

профессор департамента прикладной математики

Рожков Михаил Иванович

профессор кафедры компьютерной безопасности

Романов Александр Владимирович

доцент департамента прикладной математики

Самбурский Лев Михайлович

доцент департамента электронной инженерии

Сафонов Сергей Николаевич

старший преподаватель департамента компьютерной инженерии

Стегайлов Владимир Владимирович

профессор департамента прикладной математики

Харитонов Игорь Анатольевич

профессор департамента электронной инженерии

Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия

Артамонов Сергей Юрьевич

старший преподаватель департамента прикладной математики

Будков Юрий Алексеевич

доцент департамента прикладной математики

Ветров Владимир Алексеевич

руководитель департамента электронной инженерии

Выборный Евгений Викторович

доцент департамента прикладной математики

Гришунина Юлия Борисовна

старший преподаватель департамента прикладной математики

Истратов Анатолий Юрьевич

доцент департамента прикладной математики

Карпова Ирина Петровна

доцент департамента компьютерной инженерии

Королев Павел Сергеевич

ассистент департамента электронной инженерии

Манита Анатолий Дмитриевич

доцент департамента прикладной математики

Манита Лариса Анатольевна

доцент департамента прикладной математики

Нерето Марина Олеговна

доцент департамента электронной инженерии

Новикова Елена Михайловна

профессор департамента прикладной математики

Парусникова Анастасия Владимировна

доцент департамента прикладной математики

Полесский Сергей Николаевич

доцент департамента компьютерной инженерии

Попов Дмитрий Александрович

ассистент департамента компьютерной инженерии

Самбурский Лев Михайлович

доцент департамента электронной инженерии