• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные курсы

Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (История)
Направление: 46.03.01. История
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Культурология)
Направление: 51.03.01. Культурология
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Культурология)
Направление: 51.03.01. Культурология
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Культурология)
Направление: 51.03.01. Культурология
Когда читается: 3-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Культурология)
Направление: 51.03.01. Культурология
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Менеджмент)
Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Современное искусство)
Направление: 50.03.02. Изящные искусства
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Богатырева Инна Яковлевна, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Дизайн)
Направление: 54.03.01. Дизайн
Когда читается: 3-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Мода)
Направление: 54.03.01. Дизайн
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Востоковедение)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Востоковедение)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (История)
Направление: 46.03.01. История
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Библеистика и история древнего Израиля)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Язык и литература Ирана)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Языки и литература Индии)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Мода)
Направление: 54.03.01. Дизайн
Когда читается: 3-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Направление: 45.03.03. Фундаментальная и прикладная лингвистика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Направление: 45.03.03. Фундаментальная и прикладная лингвистика
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Маркетинг и рыночная аналитика)
Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Язык: русский