• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Общество

Иллюстрация к новости: Конференция «INNO-WAVE» 2021

Конференция «INNO-WAVE» 2021

В этот четверг, 28 октября, состоится юбилейная, десятая конференция «INNO-WAVE» — корпоративный инновационный процесс: от идеи до результата. За 10 лет «INNO-WAVE» стал традиционной площадкой для встречи уникальных специалистов и экспертов ведущих российских и зарубежных компаний в области корпоративных инноваций, обмена практическим опытом, лучшими практиками, знаниями, идеями. 

Иллюстрация к новости: Продолжается прием заявок на трек «Digital Health» проекта «Московский акселератор»!

Продолжается прием заявок на трек «Digital Health» проекта «Московский акселератор»!

Московский акселератор — инициатива Агентства инноваций Москвы и Фонда «Московский инновационный кластер». Главная цель программы — помочь стартапам в масштабировании инновационных технологических решений. При поддержке акселератора участники получат доступ к городским ресурсам и возможность партнерства с корпорациями.

Иллюстрация к новости: Студенты-предприниматели из Вышки впервые выставят свою продукцию на выставке «Реклама-2021» в Экспоцентре

Студенты-предприниматели из Вышки впервые выставят свою продукцию на выставке «Реклама-2021» в Экспоцентре

С 18 по 21 октября 2021 года студенческие бизнес-команды Вышки (майнор «Стартап с нуля») впервые примут участие  в тематическом блоке GIFTS & PROMO выставки «Реклама-2021», которая пройдет в Экспоцентре.

Иллюстрация к новости: Стартовал всероссийский конкурс инженерных работ студентов и молодых специалистов «Будущее авиации 2021»

Стартовал всероссийский конкурс инженерных работ студентов и молодых специалистов «Будущее авиации 2021»

Иллюстрация к новости: Выпускница «Школы предпринимательства» Анастасия Дёмина стала победителем Московского чемпионата по триатлону лидерских компетенций «Soft Skills 2035» в номинации «Лидер команды».

Выпускница «Школы предпринимательства» Анастасия Дёмина стала победителем Московского чемпионата по триатлону лидерских компетенций «Soft Skills 2035» в номинации «Лидер команды».

В рамках чемпионата школьники решают кейсы, посвященные компетенциям «4К»: критическому мышлению, креативности, коммуникации и координации; а также работают в команде и отвечают на вопросы потенциальных работодателей о выборе профессионального пути.

Иллюстрация к новости: Андрей Зюзин, Fuel For Growth: Deep Food Tech — хайп или реальность

Андрей Зюзин, Fuel For Growth: Deep Food Tech — хайп или реальность

20 мая RB.RU и ГК «ЭФКО» провели конференцию о еде будущего Deep Food Tech Conference.  Среди участников был Андрей Зюзин, управляющий партнер венчурного фонда Fuel For Growth, преподаватель ДПО Кафедры менеджмента инноваций. Делимся подробностями выступлений спикеров и ответами на вопросы зрителей.

Иллюстрация к новости: Выпускник «Школы предпринимательства» победил в конкурсе «Предприниматели Будущего»

Выпускник «Школы предпринимательства» победил в конкурсе «Предприниматели Будущего»

Юный предприниматель рассказал  о конкурсе и своем проекте

Иллюстрация к новости: Татьяна Строганова: «Всю жизнь занималась этим, а потом вдруг узнала, что это называется инновациями»

Татьяна Строганова: «Всю жизнь занималась этим, а потом вдруг узнала, что это называется инновациями»

В преддверии Дня предпринимателя «Геном бизнеса» побеседовали с заместителем заведующего кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ и академическим руководителем магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании», мамой Татьяной Строгановой про инновации в социально-культурном аспекте, реализованное человеческое любопытство и как выстроить работу, чтобы не выбирать между семьей и карьерой.

Иллюстрация к новости: "Репутация — это личный ресурс человека"

"Репутация — это личный ресурс человека"

В Москве прошла церемония награждения премии RепутациЯ лидеров рынка в области недвижимости.

Иллюстрация к новости: В Москве пройдут RB Founder’s Day и премия молодых предпринимателей Young Awards 2021

В Москве пройдут RB Founder’s Day и премия молодых предпринимателей Young Awards 2021

В День предпринимателя, 26 мая, RB.RU и Агентство инноваций Москвы проведут мероприятия для основателей и владельцев бизнеса: RB Founder’s Day и премию Young Awards 2021. Участники пообщаются с единомышленниками и поделятся опытом, а эксперты выберут лучших молодых предпринимателей.