• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Корпоративные финансы»

25
Март

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Григорьева Светлана Александровна
Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория корпоративных финансов: Научный сотрудник; Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2013

Гришунин Сергей Вадимович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель
Дранев Юрий Яковлевич
Институт статистических исследований и экономики знаний; Отдел количественного моделирования: Ведущий научный сотрудник, Заведующий отделом; Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент; Институт статистических исследований и экономики знаний; Департамент образовательных программ: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Риск-менеджмент (2-й курс, 1, 2 модуль)
Ивашковская Ирина Васильевна
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Школа финансов: Руководитель департамента, Профессор, Руководитель школы; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория корпоративных финансов: Заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2015

Кавицкая Ирина Леонидовна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2017, 2016, 2012

Кокурина Аглая Дмитриевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель
English for Financiers (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кузубов Сергей Анатольевич
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент
Кулакова Татьяна Владимировна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: профессор; Факультет городского и регионального развития; Институт экономики транспорта и транспортной политики; Центр экономики транспорта: Директор центра
Микроэкономика (1-й курс, 1 модуль)
Лапин Максим Вячеславович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Strategic Business Analysis Methods (1-й курс, 3 модуль)
Strategic Business Analysis Methods (2-й курс, 3 модуль)
Ларшина Екатерина Андреевна
Макеева Елена Юрьевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Заместитель руководителя школы, Доцент
Малышев Павел Юрьевич
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Теория финансов (1-й курс, 4 модуль)
Новикова Нина Иосифовна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Приглашенный преподаватель
Партин Илья Маркович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Приглашенный преподаватель
Пирогов Никита Константинович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель; Международный институт экономики и финансов: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Ратникова Татьяна Анатольевна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Родионов Иван Иванович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Профессор
Венчурный капитал (1-й курс, 4 модуль)
Силаев Илья Александрович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Аспирант
Digital Finance (1-й курс, 3 модуль)
Digital Finance (2-й курс, 3 модуль)
Скворцова Ирина Вячеславовна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Преподаватель
Соболева Оксана Александровна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель
Степанова Анастасия Николаевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория корпоративных финансов: Научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016

Тихомиров Дмитрий Викторович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент
Улугова Азиза Эркиновна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Приглашенный преподаватель; Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Чиркова Елена Владимировна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015