• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 
Бабичев Михаил Александрович
Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Аспирант
Байша Ольга Анатольевна
Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2018

Critical Text Analysis (2-й курс, 1 модуль)
Critical Text Analysis (1-й курс, 2-4 модуль)
Бризиарелли Марко
Critical Political Economy of Media (1-й курс, 3, 4 модуль)
Дмитриев Олег Аркадьевич
Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Заместитель директора, Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Introduction to Political Philosophy (1-й курс, 3 модуль)
Political Geography and the Modern World (1-й курс, 3 модуль)
Душакова Ирина Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
Mediatization of Memory (2-й курс, 2 модуль)
Истомина Ксения Дмитриевна
Russian Media System (1-й курс, 3, 4 модуль)
Кирия Илья Вадимович

Лучший преподаватель – 2023, 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2012

Russian Media System (1-й курс, 3, 4 модуль)
Компациарис Панайотис
Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Доцент
Лучший преподаватель – 2022
Critical and Cultural Theory (1-й курс, 4 модуль)
Culture, Media and Research (1-й курс, 2-4 модуль)
Project Seminar (2-й курс, 2 модуль)
Костопулос Кристос
Critical Political Economy of Media (2-й курс, 1, 2 модуль)
Critical Political Economy of Media (1-й курс, 3, 4 модуль)
Куминова Линейкин Ольга
Research Seminar (1-й курс, 1-3 модуль)
Милонас Янис
Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Доцент
Critical and Cultural Theory (1-й курс, 4 модуль)
Research Seminar (2-й курс, 1-3 модуль)
Research Seminar (1-й курс, 1-3 модуль)
Павленко Валентина Юрьевна
Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Старший преподаватель
Critical Studies in Media Law (1-й курс, 4 модуль)
Писарев Александр Александрович
Technoscience and Mediaculture (2-й курс, 3 модуль)
Пулакидакос Стаматис
Research Seminar (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнайос Николаос
Critical Political Economy of Media (2-й курс, 1, 2 модуль)
Ферра Иоанна
Culture, Media and Research (1-й курс, 2-4 модуль)
Research Seminar (2-й курс, 1-3 модуль)
The Politics of Digital Media (1-й курс, 3 модуль)
Ханова Полина Андреевна
Social History of Media (1-й курс, 3 модуль)
Черненко Юлия Александровна
Лучший преподаватель – 2020
Russian Media System (1-й курс, 3, 4 модуль)
Чукашева Камилла Данисовна