• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Сотрудники факультета на XX Ежегодном заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай»

Сотрудники факультета на XX Ежегодном заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай»

2–5 октября в Сочи проходит XX Ежегодное заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай» на тему «Справедливая многополярность: как обеспечить безопасность и развитие для всех». В заседании принимают участие 140 экспертов, политиков, дипломатов из 42 стран Евразии, Африки, Северной и Южной Америки.

Лекция А.Б. Лихачевой для студентов 1 курса магистратуры факультета

30 августа в 306 аудитории на Малой Ордынке 29 состоялась лекция декана факультета мировой экономики и мировой политики Анастасии Борисовны Лихачевой «Международная повестка. Ключевые тенденции завтра и послезавтра» для студентов 1 курса магистерских программ факультета.

Иллюстрация к новости: 29 и 30 июня состоялись церемонии вручения дипломов выпускникам факультета мировой экономики и мировой политики 2023 года!

29 и 30 июня состоялись церемонии вручения дипломов выпускникам факультета мировой экономики и мировой политики 2023 года!

Второй год подряд этот важный для выпускников день факультет отмечает в стенах Центра культур НИУ ВШЭ. В этом году дипломы получили выпускники пяти образовательных программ бакалавриата и пяти программ магистратуры – всего более 650 человек.

Иллюстрация к новости: Студенты бакалавриата и магистратуры факультета смогут принять участие в проекте «GPA в современных реалиях: теория и практика»

Студенты бакалавриата и магистратуры факультета смогут принять участие в проекте «GPA в современных реалиях: теория и практика»

Основная задача проекта – формирование и развитие у студентов компетенций по решению актуальных кейсов, с которыми сталкиваются GR-агентства. Руководитель проекта – О.В. Пузанова.