• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
08
Июнь

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Батыршин Радик Ирикович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор
Продюсерское мастерство (2-й курс, 1 модуль)
Продюсерское мастерство (1-й курс, 4 модуль)
Бельферман Алина Андреевна
Бергер Михаил Львович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Медиаменеджмент (2-й курс, 1-3 модуль)
Управление медиаактивами (1-й курс, 3 модуль)
Буряченко Андрей Михайлович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлениям "Журналистика" и "Медиакоммуникации": Начальник отдела
Экономика медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Гасанов Эмин Салман Оглы
Экономика медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Давыдов Сергей Геннадьевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Доцент
Проектный семинар (1-й курс, 1, 4 модуль)
Цифровая экономика (2-й курс, 2 модуль)
Денисова Алена Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Довбыш Ольга Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018

Экономика медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ефанов Александр Александрович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Зеленцов Михаил Владимирович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Проектный семинар (1-й курс, 1, 4 модуль)
Кабанец Анна Дмитриевна
Медиаменеджмент (1-й курс, 3, 4 модуль)
Касьяненко Дарья Алексеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Менеджер
История и теория медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кирия Илья Вадимович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна: Заместитель декана; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Руководитель департамента, Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2012

История и теория медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кожокин Михаил Михайлович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор
Медиаменеджмент (1-й курс, 3, 4 модуль)
Консон Григорий Рафаэльевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
История и теория медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Куприянов Александр Михайлович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Проектный семинар (1-й курс, 1, 4 модуль)
Латышева Александра Николаевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель
Медиаменеджмент (2-й курс, 1-3 модуль)
Левадная Анастасия Викторовна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Медиабрендинг (1-й курс, 4 модуль)
Магера Татьяна Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент, Заместитель руководителя департамента
Медиамаркетинг (2-й курс, 1, 2 модуль)
Максимов Михаил Витальевич
Медиаменеджмент (1-й курс, 3, 4 модуль)
Миловидов Станислав Вячеславович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Аспирант
История и теория медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Павленко Валентина Юрьевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель
Правовые аспекты медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Пирогова Юлия Константиновна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Пономарева Натэла Васильевна
Правовые аспекты медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Рябов Артем Александрович
История и теория медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Савченко Ирина Владимировна
Санина Мария Игоревна
Медиаменеджмент (1-й курс, 3, 4 модуль)
Селиванов Игорь Андреевич
Медиаменеджмент (2-й курс, 1-3 модуль)
Скоробогатова Анна Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Медиамаркетинг (1-й курс, 3, 4 модуль)
Спиридонова Дарья Михайловна
Медиаменеджмент (1-й курс, 3, 4 модуль)
Таллер Владимир Михайлович
Медиаменеджмент (1-й курс, 3, 4 модуль)
Тимофеева Оксана Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2017, 2014, 2012, 2011

Экономика медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Хруль Виктор Михайлович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор
Черненко Юлия Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Проектно-учебная лаборатория медиакоммуникаций в образовании: Эксперт
Лучший преподаватель – 2020
История и теория медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Чернова Наталья Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 1, 4 модуль)
Шариков Александр Вячеславович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Редакция средства массовой информации - научного журнала «Коммуникации. Медиа. Дизайн»: Заместитель главного редактора; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2014